Вверх ↑
Ответов: 1340
Noir Villar
Граф
#1: 2022-11-05 12:49:11 ЛС | профиль | цитата
-DreiK-,
  1. Уже делали. Не было особого толка. Пиара у проекта достаточно, но порог входа высокий. Группу YouTube может получить почти каждый, который залил несколько видео самого ужасного качества. Я бы наоборот уже позабирал эти группы у многих, кто их имеет сегодня.
  2. Если можно что-то делать еще и за твинков, значит это и так легко. Кто-то умудряется за 10-20 аккаунтов фармить ежедневки. Если кто-то это делает за 10 аккаунтов, значит ежедневки СУПЕР легкие.
  3. У нас есть Nano.
  4. Система прокачек уже имеет с десяток концептов, но пока её заменить так быстро не получится. Хотя Администрация над этим работает уже долгие годы.
  5. Любой онлайн проект рассчитан на массовку. Хочешь играть в соло - иди в сюжетные игры.
  6. Зачем их закрывать? Кушать они просят мало. И стоит понимать, что у нас не сервера, а планеты. Понятие "разные" сервера скорее имеют быть как на других серверах, там каждый проект имеет свой набор модов, у нас не так.
  7. Ларьков свободных и так много. Добавлять аренду для каждого сервера не имеет смысла, что тогда делать тем, кто работает вахтовым методом?
  8. Реферальная система есть. Напиши в Саппорт и тебе выдадут реф. ссылку.
  9. С Випом ты и так можешь получить профессию без квестов.(Тут могу ошибаться, но я недавно менял профу без квестов имея Премиум)
Мы нетипичный проект и типичные способы раскрутки и улучшения геймплея для нас неактуальны. У нас все устроено сильно сложнее, чем у всех подобных проектов.
  
карма: -49
end.
0