Вверх ↑
Ответов: 850
Monte Carlo
Архитекторы
#1: 2022-11-05 11:59:08 ЛС | профиль | цитата
DarkSadist писал(а):
Привет рад ,что тут ещё остались те кому приятен данный проект.Я тоже относительно недавно вернулся ,хотя долгие годы не играл.
Хочу оставить свою точку зрения и прокомментировать твои предложения.
С 1 пунктом я категорически согласен.(Я тоже так считаю)
С 2 тоже согласен.Эти ежедневные задания больше актуальны для задротов и тех кто уже хорошо освоился в игре ,чем для новичков.Да и награды скромные.На счёт привязки я сомневаюсь.(Это трудно реализуемо) ,я бы просто упрости некоторые пункты ежедневок.
С 3 пунктом не совсем согласен.Планет уже достаточно!(В моём понимании надо просто добавить,что то уникальное каждой планете ,что будет добываться только на этой планете.К примеру что-то для новых таблеток,крафтов или как ты описал выше актуальные данджи тем самым разнообразив пве!(Что то и на мирных серверах ,где выключено пвп)-Волны мобов или дандж с приятной наградой в виде новых петов или яиц или масок. Я вот был бы рад ездовым петам! xD
С 4 пунктом согласен!Но я сделал бы бусты до 20ур исключительно.(Или как вариант давать профу с 15ур ,а с повышением ур выдавать все действующие ништяки профы и так до 21).Или жри зелья на стройку или разруху или бери копеечный бафф за голду ,который будет бустить стройку,разруху.
С 5 пунктом согласен(Но лично меня бесит ,что некоторые айтемы сразу уходят в коллекцию) ,как было с ожерельем копателя.(Я вот теперь его купить не могу ) Надо дать возможность зарабатывать на ивентах игрокам!На этом раньше держался онлайн. На возможности хорошо поднятся в аб за ивент.
С 6 не согласен.На Пацифике мало кто играет.А я там года строю.Есть и другие игроки ,кто не выбирается толком со своих серверов.Ты обесцениваешь сотни часов их стройки или копания.(Я против такого насилия)
С 7 Я против подобного пункта ,ибо не у всех есть время даже на форум бывает залететь.А потерять месяцы или стройки своей стройки это равноценно забить и больше не возвращаться в эту игру.(Если бы у меня слетели мои приваты) ,я бы не начинал снова сюда вливать и возвращаться.У меня в стиме достаточно игр.
С 8 пунктом я согласен.
С 9 пунктом я тоже категорически согласен! Капец как бесит эта фигня.



Мертвые сервера отпугивают новых игроков, еще раз повторюсь, что там я написал что, что бы все имущество перенесли на другой сервер, про имущество я имел ввиду и города с постройками тоже.
карма: -15
0