Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 34
#1: 2017-04-11 08:13:44 ЛС | профиль | цитата
В чем прикол играть на загаженном и полностью застроенном сервере (nano)? Я прост может что-то не понимаю
карма: 1
0
Ответов: 791
#2: 2017-04-11 08:17:55 ЛС | профиль | цитата
Рынок , робот , недвижимость и онлайн.
карма: 83
0
Ответов: 34
#3: 2017-04-11 08:24:46 ЛС | профиль | цитата
Там все игроки на рынке сидят. Это уже не майнкрафт, а монополия. Было бы неплохо игрокам распределиться по некоторым серверам.
карма: 1
0
Ответов: 1035
Noir Villar
Гипнос
#4: 2017-04-11 08:32:12 ЛС | профиль | цитата
LEGO_BOG, ну тебя это волновать не должно, не нравитсья уйди с сервера nano.
карма: -77
0
Ответов: 4330
TRoN
Program
#5: 2017-04-11 08:33:03 ЛС | профиль | цитата
LEGO_BOG, так играй на Демо, Хантер, Гвест в чем проблема ходи через порталы хоть по 100 раз на день. Межпланетные порталы на каждом спауне в доступе.
карма: -201
0
Ответов: 1035
Noir Villar
Гипнос
#6: 2017-04-11 08:34:59 ЛС | профиль | цитата
tauras, 100 раз он не будет ходить)) ) ) )) Так как стержни закончаться и всё DD
карма: -77
0
Ответов: 34
#7: 2017-04-11 08:51:13 ЛС | профиль | цитата
Я так и думал, что будет срач в личный адрес. Это касается не только меня, а всех игроков, в особенности новичков. Человек заходит на онлайн сервер, а весь "онлайн" на одной забитой планете сидит. Разумеется никто тут играть не захочет.
карма: 1
0
Ответов: 3234
Feathered
Ostrich
#8: 2017-04-11 08:53:14 ЛС | профиль | цитата
LEGO_BOG писал(а):
Разумеется никто тут играть не захочет.

Но играют же.
карма: -51
Чсв легенда!
0
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#9: 2017-04-11 08:53:31 ЛС | профиль | цитата
MDT писал(а):
tauras, 100 раз он не будет ходить)) ) ) )) Так как стержни закончаться и всё DD

А системных зонах они не заканчиваются, и даже если бы кончались можно и больше ста раз пройти
карма: -12
0
Ответов: 118
Feathered
Ostrich
#10: 2017-04-11 08:54:02 ЛС | профиль | цитата
Castiel писал(а):
LEGO_BOG писал(а):
Разумеется никто тут играть не захочет.

Но играют же.

Робот затянууууууул
карма: 2
0
Ответов: 34
#11: 2017-04-11 08:58:38 ЛС | профиль | цитата
Castiel писал(а):
LEGO_BOG писал(а):
Разумеется никто тут играть не захочет.

Но играют же.

3 человека?
карма: 1
0
Ответов: 121
Slovens
Demon
#12: 2017-04-11 09:19:26 ЛС | профиль | цитата
там своя атмосфера
карма: 13
Набор в клан открыт!
0
Ответов: 13
#13: 2017-04-11 10:10:41 ЛС | профиль | цитата
Люблю нано за то, что тут нет рачков как на зевсе, из-за того что карта вся в горках рачкам трудно передвигаться, и поэтому можно спокойно строить свой город не боясь что тебе начнут мешать, ну и так же активный рынок и возможность строить самые профитные спавнера
карма: 0
0
Ответов: 13
#14: 2017-04-11 10:18:40 ЛС | профиль | цитата
Люблю обмазываться горками по воскресеньям
карма: 0
0
Ответов: 118
Feathered
Ostrich
#15: 2017-04-11 10:19:56 ЛС | профиль | цитата
SkyVoker1 писал(а):
Люблю обмазываться горками по воскресеньям

Точно, точно
карма: 2
0
Ответов: 1334
#16: 2017-04-11 11:40:04 ЛС | профиль | цитата
Приходи на Zeus, хороший онлайн, много места, рынок на 40% заполненный)
карма: 21
¯\_(ツ)_/¯
0
Ответов: 118
Feathered
Ostrich
#17: 2017-04-11 11:59:47 ЛС | профиль | цитата
MeGa-XuT писал(а):
Приходи на Zeus, хороший онлайн, много места, рынок на 40% заполненный)

Скорее всего ему будет лень начинать развиваться снова
карма: 2
0
Ответов: 13
meme
лидер
#18: 2017-04-11 12:07:32 ЛС | профиль | цитата
Skyline писал(а):
что тут нет рачков как на зевсе,

Я, конечно, играю очень мало. Но когда захожу, вижу просто оскорбления в сторону друг друга.
Ну, мб я чего-то не понимаю.
карма: 0
0
Ответов: 1038
Monte Carlo
Неактивен
#19: 2017-04-11 12:48:41 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
Межпланетные порталы на каждом спауне в доступе.

На Хантере портал на Нано сломан
карма: -40
WHAT ARE YOU DOING IN MY SWAMP???
0
Ответов: 34
#20: 2017-04-11 13:58:24 ЛС | профиль | цитата
MeGa-XuT писал(а):
Приходи на Zeus, хороший онлайн, много места, рынок на 40% заполненный)

В том то и проблема, что кроме зевса нормальных серверов нету, но на нем аренда стоит 10 алм в день. Скажите у какого новичка найдется 10 алм в день? В итоге мы имеем nano, zeus и мирную планету атлантида. Нужно, чтобы было хотябы 3 нормальные планеты с онлайном 20-30 без аренды, с застройкой 30-70%.
карма: 1
0
Ответов: 1334
#21: 2017-04-11 14:05:14 ЛС | профиль | цитата
LEGO_BOG писал(а):
MeGa-XuT писал(а):
Приходи на Zeus, хороший онлайн, много места, рынок на 40% заполненный)

В том то и проблема, что кроме зевса нормальных серверов нету, но на нем аренда стоит 10 алм в день. Скажите у какого новичка найдется 10 алм в день? В итоге мы имеем nano, zeus и мирную планету атлантида. Нужно, чтобы было хотябы 3 нормальные планеты с онлайном 20-30 без аренды, с застройкой 30-70%.

Для меня аренда удобная штука, 10 алмазов можно заработать попрошайничая, каждый день раздаю более стака алмазов новичкам которым надо) А так, можешь сначало поставить терру 16х16 и не платить аренду, а уже потом накопать алмазов и оплатить по норме, если захотеть то за день можно стак аб добыть, а то и больше)
карма: 21
¯\_(ツ)_/¯
0
Ответов: 13
#22: 2017-04-11 14:45:38 ЛС | профиль | цитата
LEGO_BOG писал(а):
но на нем аренда стоит 10 алм в день

Вообще оплата почасовая
[size=6]на самом деле аренда на зевсе копейки 5-160 алм\месяц в зависимости от размера и удаленности от спауна. [/size]
карма: 0
0
Ответов: 47
#23: 2026-06-26 18:37:56 ЛС | профиль | цитата
norm
карма: 4
0
23
Сообщение
...