В чем прикол играть на загаженном и полностью застроенном сервере (nano)? Я прост может что-то не понимаю
Этот топик читают: Гость
|
Ответов: 34
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 791
Alliance
Main |
|||
|
Рынок , робот , недвижимость и онлайн.
|
|||
| карма: 83 |
|
|
Ответов: 34
|
|||
|
Там все игроки на рынке сидят. Это уже не майнкрафт, а монополия. Было бы неплохо игрокам распределиться по некоторым серверам.
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 1035
Noir Villar
Гипнос |
|||
|
LEGO_BOG, ну тебя это волновать не должно, не нравитсья уйди с сервера nano.
|
|||
| карма: -77 |
|
|
Ответов: 4330
TRoN
Program |
|||
|
LEGO_BOG, так играй на Демо, Хантер, Гвест в чем проблема ходи через порталы хоть по 100 раз на день. Межпланетные порталы на каждом спауне в доступе.
|
|||
| карма: -201 |
|
|
Ответов: 1035
Noir Villar
Гипнос |
|||
|
tauras, 100 раз он не будет ходить)) ) ) )) Так как стержни закончаться и всё
|
|||
| карма: -77 |
|
|
Ответов: 34
|
|||
|
Я так и думал, что будет срач в личный адрес. Это касается не только меня, а всех игроков, в особенности новичков. Человек заходит на онлайн сервер, а весь "онлайн" на одной забитой планете сидит. Разумеется никто тут играть не захочет.
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 3234
Feathered
Ostrich |
|||
|
LEGO_BOG писал(а): Разумеется никто тут играть не захочет.Но играют же. |
|||
| карма: -51 |
|
|
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер |
|||
|
MDT писал(а): tauras, 100 раз он не будет ходить)) ) ) )) Так как стержни закончаться и всё DDА системных зонах они не заканчиваются, и даже если бы кончались можно и больше ста раз пройти |
|||
| карма: -12 |
|
|
Ответов: 118
Feathered
Ostrich |
|||
|
Castiel писал(а): LEGO_BOG писал(а):
Разумеется никто тут играть не захочет. Но играют же. Робот затянууууууул |
|||
| карма: 2 |
|
|
Ответов: 34
|
|||
|
Castiel писал(а): LEGO_BOG писал(а):
Разумеется никто тут играть не захочет. Но играют же. 3 человека? |
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 121
Slovens
Demon |
|||
|
там своя атмосфера
|
|||
| карма: 13 |
|
|
Ответов: 13
|
|||
|
Люблю нано за то, что тут нет рачков как на зевсе, из-за того что карта вся в горках рачкам трудно передвигаться, и поэтому можно спокойно строить свой город не боясь что тебе начнут мешать, ну и так же активный рынок и возможность строить самые профитные спавнера
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 13
|
|||
|
Люблю обмазываться горками по воскресеньям
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 118
Feathered
Ostrich |
|||
|
SkyVoker1 писал(а): Люблю обмазываться горками по воскресеньямТочно, точно |
|||
| карма: 2 |
|
|
Ответов: 1334
|
|||
|
Приходи на Zeus, хороший онлайн, много места, рынок на 40% заполненный)
|
|||
| карма: 21 |
|
|
Ответов: 118
Feathered
Ostrich |
|||
|
MeGa-XuT писал(а): Приходи на Zeus, хороший онлайн, много места, рынок на 40% заполненный)Скорее всего ему будет лень начинать развиваться снова |
|||
| карма: 2 |
|
|
Ответов: 13
meme
лидер |
|||
|
Skyline писал(а): что тут нет рачков как на зевсе, Я, конечно, играю очень мало. Но когда захожу, вижу просто оскорбления в сторону друг друга. Ну, мб я чего-то не понимаю. |
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 1038
Monte Carlo
Неактивен |
|||
|
tauras писал(а): Межпланетные порталы на каждом спауне в доступе.На Хантере портал на Нано сломан |
|||
| карма: -40 |
|
|
Ответов: 34
|
|||
|
MeGa-XuT писал(а): Приходи на Zeus, хороший онлайн, много места, рынок на 40% заполненный)В том то и проблема, что кроме зевса нормальных серверов нету, но на нем аренда стоит 10 алм в день. Скажите у какого новичка найдется 10 алм в день? В итоге мы имеем nano, zeus и мирную планету атлантида. Нужно, чтобы было хотябы 3 нормальные планеты с онлайном 20-30 без аренды, с застройкой 30-70%. |
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 1334
|
|||
|
LEGO_BOG писал(а): MeGa-XuT писал(а):
Приходи на Zeus, хороший онлайн, много места, рынок на 40% заполненный) В том то и проблема, что кроме зевса нормальных серверов нету, но на нем аренда стоит 10 алм в день. Скажите у какого новичка найдется 10 алм в день? В итоге мы имеем nano, zeus и мирную планету атлантида. Нужно, чтобы было хотябы 3 нормальные планеты с онлайном 20-30 без аренды, с застройкой 30-70%. Для меня аренда удобная штука, 10 алмазов можно заработать попрошайничая, каждый день раздаю более стака алмазов новичкам которым надо) А так, можешь сначало поставить терру 16х16 и не платить аренду, а уже потом накопать алмазов и оплатить по норме, если захотеть то за день можно стак аб добыть, а то и больше) |
|||
| карма: 21 |
|
|
Ответов: 13
|
|||
|
LEGO_BOG писал(а): но на нем аренда стоит 10 алм в деньВообще оплата почасовая [size=6]на самом деле аренда на зевсе копейки 5-160 алм\месяц в зависимости от размера и удаленности от спауна. [/size] |
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 47
|
|||
|
norm
|
|||
| карма: 4 |
|
23
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация