Вверх ↑
Ответов: 13
meme
лидер
#1: 2017-04-11 12:07:32 ЛС | профиль | цитата
Skyline писал(а):
что тут нет рачков как на зевсе,

Я, конечно, играю очень мало. Но когда захожу, вижу просто оскорбления в сторону друг друга.
Ну, мб я чего-то не понимаю.
карма: 0
0