Я так и думал, что будет срач в личный адрес. Это касается не только меня, а всех игроков, в особенности новичков. Человек заходит на онлайн сервер, а весь "онлайн" на одной забитой планете сидит. Разумеется никто тут играть не захочет.
|
Ответов: 34
|
|||
| карма: 1 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация