Вверх ↑
Ответов: 34
#1: 2017-04-11 08:51:13 ЛС | профиль | цитата
Я так и думал, что будет срач в личный адрес. Это касается не только меня, а всех игроков, в особенности новичков. Человек заходит на онлайн сервер, а весь "онлайн" на одной забитой планете сидит. Разумеется никто тут играть не захочет.
карма: 1
0