Люблю нано за то, что тут нет рачков как на зевсе, из-за того что карта вся в горках рачкам трудно передвигаться, и поэтому можно спокойно строить свой город не боясь что тебе начнут мешать, ну и так же активный рынок и возможность строить самые профитные спавнера
|
Ответов: 13
|
|||
| карма: 0 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация