Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2017-04-11 10:10:41 ЛС | профиль | цитата
Люблю нано за то, что тут нет рачков как на зевсе, из-за того что карта вся в горках рачкам трудно передвигаться, и поэтому можно спокойно строить свой город не боясь что тебе начнут мешать, ну и так же активный рынок и возможность строить самые профитные спавнера
карма: 0
0