Вверх ↑
Ответов: 34
#1: 2017-04-11 08:24:46 ЛС | профиль | цитата
Там все игроки на рынке сидят. Это уже не майнкрафт, а монополия. Было бы неплохо игрокам распределиться по некоторым серверам.
карма: 1
0