Вверх ↑
2012-05-01 396
Структуры - Спутник дальней связи

Спутник дальней связи
Описание
   Необходим для передачи сообщений между планетами. Поскольку он находится на околоземной орбите, то жители не могут наблюдать его непосредственно. Всё общение со спутником возможно только через передающие устройства связи на поверхности планеты.
Стационарная передающая станция
   Позволяет отправлять сообщения на орбитальный спутник любому игроку, стоящему в радиусе 6 блоков от центра передатчика. За каждую передачу расходуется 50 единиц энергии из источника питания. Для передачи сигнала необходимо чтобы спутник находился на той же стороне планеты, что и передающая станция, а это происходит только в ночные часы. Команда /srv сообщение доступна после двух дней игры. Для передачи сигнала в любое время суток можно использовать рацию.

В сообщении указывается сервер, откуда передается сообщение и никнейм автора:

Изображение



Описание
  Структуры - группа блоков, собранные в общую единую конструкцию. Работают на электричестве или ядерной энергетике или вовсе не используют (например, портал в Ад, платформа телепортации). Структуры бывают рукотворные (созданные игроком) и натуральные (те, которые генерируются миром без участия игрока).
Рукотворные структуры
Общего использования 
Ядерная энергетика 
Производство 
Специальные 

(для просмотра списка предметов кликните на любую категорию)

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 2
neplachiavrach2021-01-23 22:48:33
Согласен, Привет мир!
qhazun2023-04-19 09:40:39
neplachiavrach писал(а):
Согласен, Привет мир!

легенда)
Комментарий
...