Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 36
#1: 2021-01-20 00:39:57 ЛС | профиль | цитата
Играли с другом.Приходят игроки,которых вы увидите на видео и начинают багом проникать в город.Кстате до этого они проникли так же в соседний город.Поэтому пришлось снять все двери и замуровать входы и выходы.Вот как теперь с города выходить?

Точнее даже дело не в выходе и в ходе,а в самом смысле дверей вообще в этой игре?Если от них толку нет и такие игроки могут сквозь неё пройти.
карма: -15
2
Голосовали:Xatabi4i, xxxxx_xxxxx, shellix, mrfrog
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#2: 2021-01-20 00:55:53 ЛС | профиль | цитата
А ещё бы зону городу с вкл тнт... И это не баг а фитча или механика игры!)
карма: -11
0
Ответов: 36
#3: 2021-01-20 00:58:28 ЛС | профиль | цитата
ТНТ был отключен!Я не понял о чём ты вообще.
карма: -15
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#4: 2021-01-20 01:00:59 ЛС | профиль | цитата
Raseyp писал(а):
ТНТ был отключен!


Это худший исход, когда хата в зоне города с вкл тнт + пушка = бай бай ресы) И интереснее всего будет, когда ты пойдёшь диспут открывать, и примут сторону грифера, назвав это механикой игры)))
карма: -11
0
Ответов: 172
-=MFR=-
Приближенный
#5: 2021-01-20 01:03:31 ЛС | профиль | цитата
А при чем тут ТНТ?

Идет речь, что игроки не первый раз приходят и заходят багом " механика игры " , взрывают ящики и уходят, в чем смысл тогда от игры, где есть тема в новостях, что подобные баги пофиксили и они остались?

Заходят какие то упыри и грифят багом, когда это противоречит правилам и даже в таких случаях закрывают глаза на подобное опираясь на " доказательства " , когда раньше было достаточно оставить заявку и все проверялось логами.

Смеюсь предположить что мы все как одна рыба, у которой уже начинает гнить голова, которая не знает, принять сторону продвинутых детей, которые знают баги или обычных игроков, которые играют в кайф.

Про Баги ссылаюсь на данную тему

Изменения в механики передвижения в блоках

С начала этого года шло тестирование изменений в механики передвижения персонажа в блоках среди некоторых игроков. Теперь эти изменения начнут действовать для всех игроков и это лишь первый этап работы - в будущем нам бы хотелось полностью убрать передвижение и попадание игрока в блоки в принципе, чтобы сама механика игры не допускала такой возможности (сейчас допускает).

Изменения пока не сильные и заключаются они в следующем: если персонаж, находясь в зоне без права на строительство в ней, попадает в блок или его часть (т.е. блок не обязательно должен быть полным), то его движение полностью блокируется. Не работают так же и прыжки.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/blog/120

Судя из этого игроки специально проигнорировали это, они используют баг в корыстных целях, к тому же как то находят обход ( передвижение в зоне, находясь в блоке полностью игнорируется ), что по идее требовалось бы карать, так как ладно данные игроки играют и были онлайн, но есть еще куча других игроков, у которых нет такой возможности быть всегда онлайн.

Что мы имеем, Данные игроки не первый раз пользуются данным багом, не первый раз выносят лут ( хотя где то видел такую же новость, что за гриф подобными багами игроки будут отлетать, если они взорвут что то на территории ) и это все игнорируется, если на это закрывают глаза, прошу сразу откинуть меня, не велика будет потеря, но уйду зная, что на данные действия закрывают все глаза.
карма: -20
если мои города черные, знайте я погиб за родину.
-1
Голосовали:_X-A-H_
#6: Этот пост был удален
Модератор форума
Ответов: 931
Monte Carlo
MonteCarlo
#7: 2021-01-20 01:20:31 ЛС | профиль | цитата
Raseyp писал(а):
ТНТ был отключен!Я не понял о чём ты вообще.

В данной ситуации никогда не включайте TNT в городе(возможен взрыв сундуков с помощью
).

Касательно вашей проблемы говорилось следующее:
Новости от 2019-11-01 писал(а):
Прохождение в блоки

В первую очередь хотелось бы разъяснить ситуацию с хранилищами, проходом в блоки и проведение криперов, т.к. вопросов по этой теме за последнее время стало значительно больше. Уже ни раз говорилось о том, что механика игры такова, что попадание игрока в блоки в ней не запрещено, ровно как и проход через них. Т.е. сам игровой движок вполне себе допускает такие ситуации и был написал исходя из этого факта. Далее мы приняли решение, что в каких-то ситуациях такой проход будет разрешен, в каких-то возможен, но может быть либо убран, либо запрещен после принятия решения и наконец в каких-то - запрещен.

Проход заведомо разрешен в любых ситуациях через все не полные блоки, не имеющие целых граней (такие как ступеньки, диагональные блоки, решетки и панели и т.д.).


Проход заведомо запрещен в любых ситуациях, которые касаются прохода в хранилища, описанные в п 1.2. статьи Решение споров о грифах.

Все остальные случаи рассматриваются по факту и либо данный способ становится допустимым, либо как правило фиксится таким образом, чтобы его использование стало не возможным.

Такое положение дел не устраивает никого, поэтому мы постепенно делаем все, чтобы решить данный вопрос на уровне движка, т.е. сделать так, чтобы игрок ни при каких обстоятельствах не попадал в блоки, а если уж сделал это, то данная ситуация мгновенно разрешалась (телепортацией, огромным уроном по игроку и т.д. и т.п.). В настоящий момент ведется тестирование первого этапа данных правок.


Новости от 2020-05-22 писал(а):
Изменения пока не сильные и заключаются они в следующем: если персонаж, находясь в зоне без права на строительство в ней, попадает в блок или его часть (т.е. блок не обязательно должен быть полным), то его движение полностью блокируется. Не работают так же и прыжки.


На основе вашего примера, видимо, стоит обсудить изменение действующего алгоритма на более благоприятный.
карма: 48
0
Ответов: 1726
#8: 2021-01-20 01:39:47 ЛС | профиль | цитата
Поменяй двери на энерго мосты в несколько слоёв) А ещё лучше бы написал в чат, прилетел бы поломал этих цыплят
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
-1
Голосовали:KroTo_TrAP
#9: Этот пост был удален
#10: Этот пост был удален
Ответов: 149
#11: 2021-01-20 01:49:54 ЛС | профиль | цитата
Доброй ночи,поднимем вопрос по этой теме,это неприемлемо.
карма: -8
When Targaryen is born,the gods toss a coin,and people pray that the coin will lay its best side
0
Ответов: 36
#12: 2021-01-20 02:19:01 ЛС | профиль | цитата
В общем никакого одобрения со стороны игроков я не вижу по этой теме.Вы вообще в своём уме?В игре баг,через который могут загрифирить практически любого игрока,(в том случае если за дверью у него сундуки на окрытую без защиты)и меня ещё осуждают некоторые за эту тему.Если данные игроки не будут наказаны,то и смысл тут тогда играть,когда весь твой лут,который ты месяцами фармил,могут забрать с помощью бага .К тому же у меня в городе сундуки открыты и не чем не залиты,так как я знаю,что двери закрыты за антиками,а тут такое происходит.И все так реагируют будто-бы это нормально.
карма: -15
1
Голосовали:apl
Ответов: 182
Alliance
Leader
#13: 2021-01-20 02:27:46 ЛС | профиль | цитата
Raseyp писал(а):
В игре баг,через который могут загрифирить практически любого игрока

Если у тебя хранилка/город имеют хорошее освещение,даже с присутствием данной «фичи»
Гриф невозможен.
Потому,что Крипера данным способом ты никак не проведёшь
карма: -7
С тёмным пивом...в светлое будущее
0
Ответов: 319
#14: 2021-01-20 02:28:17 ЛС | профиль | цитата
Зря вы сказали, что у вас сундуки не залиты. Лучше залить от греха подальше, сделать хранилку без входа и выхода, лучше потратить минуту времени и сломать блок, чем остаться без ресурсов)
карма: 22
Девочка Димы Хате
0
Ответов: 149
#15: 2021-01-20 02:36:28 ЛС | профиль | цитата
XAtabi4i писал(а):
Raseyp писал(а):
В игре баг,через который могут загрифирить практически любого игрока

Если у тебя хранилка/город имеют хорошее освещение,даже с присутствием данной «фичи»
Гриф невозможен.
Потому,что Крипера данным способом ты никак не проведёшь


Это тут не в тему.Грифабелен не грифабелен это уже другой вопрос. Сам факт,что это возможно напрягает.Дверь она на то и дверь ,что при открытой можно зайти/выйти,а если закрыта-то нет.Игрок не просто так возмущается ,я тоже недоволен и теперь не особо хочу строить хранилку с дверью.А жить в закрытом обс гробу,ну такое себе если честно...
карма: -8
When Targaryen is born,the gods toss a coin,and people pray that the coin will lay its best side
0
Ответов: 221
Dark Knight
лидер
#16: 2021-01-20 03:19:00 ЛС | профиль | цитата
ExoSinfy писал(а):
Зря вы сказали, что у вас сундуки не залиты. Лучше залить от греха подальше, сделать хранилку без входа и выхода, лучше потратить минуту времени и сломать блок, чем остаться без ресурсов)

Лол, при чем что они сказали? Челы баг юзают. Юзаешь баг - бан
карма: -9
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#17: 2021-01-20 03:19:31 ЛС | профиль | цитата
Даже если оставить возможность грифа, то подумайте, что можно залезть в хрону и убить человека и выбить что-то ценное)
карма: -11
0
Ответов: 36
#18: 2021-01-20 03:22:10 ЛС | профиль | цитата
Помню как у меня в хранилке огр очутился через баг,надеюсь хоть это фиксанули?Или тоже мега фича?
карма: -15
0
Ответов: 170
#19: 2021-01-20 05:49:28 ЛС | профиль | цитата
Shelby писал(а):
XAtabi4i писал(а):
Raseyp писал(а):
В игре баг,через который могут загрифирить практически любого игрока

Если у тебя хранилка/город имеют хорошее освещение,даже с присутствием данной «фичи»
Гриф невозможен.
Потому,что Крипера данным способом ты никак не проведёшь


Это тут не в тему.Грифабелен не грифабелен это уже другой вопрос. Сам факт,что это возможно напрягает.Дверь она на то и дверь ,что при открытой можно зайти/выйти,а если закрыта-то нет.Игрок не просто так возмущается ,я тоже недоволен и теперь не особо хочу строить хранилку с дверью.А жить в закрытом обс гробу,ну такое себе если честно...

А разве платина так не живет? /home есть, а зачем дверь?)
Ты, видимо, извращенец))
карма: -8
how to use? :: stl;
0
Ответов: 92
Ancients
Cerebrus
#20: 2021-01-20 06:30:58 ЛС | профиль | цитата
Подай заявку на них , их накажут-забанят . Это баг которым они воспользовались . Если бы у тебя в хате были полублоки то они могли через них тепнуть и взорвать что-то . Так что подавай заявку пиши в раздел забанить и укажи это видео с 1.3.1
карма: -5
Плохой Макакич
0
Ответов: 1204
#21: 2021-01-20 07:24:13 ЛС | профиль | цитата
Оставьте гриф в покое.
карма: -23
0
Ответов: 204
#22: 2021-01-20 07:43:53 ЛС | профиль | цитата
support писал(а):
Да, любое проникновение через блоки это игровая ошибка для получения игрового преимущества.

Вы можете написать в supprot или "Заявки-Забанить!"
карма: -30
-
0
Ответов: 2187
#23: 2021-01-20 08:42:52 ЛС | профиль | цитата
У меня вон второй год хранилка с дверьми из стекла,все норм
карма: -204
Prometeus
0
Ответов: 76
#24: 2021-01-20 09:10:34 ЛС | профиль | цитата
Shelby писал(а):
XAtabi4i писал(а):
Raseyp писал(а):
В игре баг,через который могут загрифирить практически любого игрока

Если у тебя хранилка/город имеют хорошее освещение,даже с присутствием данной «фичи»
Гриф невозможен.
Потому,что Крипера данным способом ты никак не проведёшь


Это тут не в тему.Грифабелен не грифабелен это уже другой вопрос. Сам факт,что это возможно напрягает.Дверь она на то и дверь ,что при открытой можно зайти/выйти,а если закрыта-то нет.Игрок не просто так возмущается ,я тоже недоволен и теперь не особо хочу строить хранилку с дверью.А жить в закрытом обс гробу,ну такое себе если честно...

Кто сказал, что в обс гроб нельзя попасть легально?)
карма: 4
0
Ответов: 149
#25: 2021-01-20 09:43:56 ЛС | профиль | цитата
Pathologist, Это тоже, уже другой вопрос .Мы конкретно про дверь сейчас говорим.
карма: -8
When Targaryen is born,the gods toss a coin,and people pray that the coin will lay its best side
0
Ответов: 319
#26: 2021-01-20 09:45:28 ЛС | профиль | цитата
Пофиксят двери - будут через блок проходить
карма: 22
Девочка Димы Хате
0
Ответов: 220
Haunted Family
mc_sapphire
#27: 2021-01-20 09:52:10 ЛС | профиль | цитата
Прохождение через неполные блоки(те блоки, что не имеют целых шести граней) всегда было легальным с точки зрения ГК, поскольку игровой движок писался именно из размышления о данной возможности. Топикстартеру советую переоценить игровые ценности и возможности, поскольку изначально ваши ресурсы, как уже выше писалось, возможно забрать или грифануть только при условии, что внутри хранилища с сундуками будет возможен спавн крипера. Если же вас не устраивает, что кто-либо может оспорить ваше владение какими-либо ресурсами, если вам не нравится, когда в ваше хранилище проникают ‹‹чужие›› игроки, заходите на любой мирный сервер из предоставленных и пересылайте весь багаж туда. Не согласны с актуальной политикой устройства игры - небольшой расход, вас никто не держит.
карма: -3
1
Голосовали:Guilt
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#28: 2021-01-20 09:53:04 ЛС | профиль | цитата
Добро пожаловать на фокусы мастера Дэвида Копперфильда!
Здесь мы увидим чудеснейший фокус, как проходит сквозь дверь не открывая её.

И да, поддержка вполне вероятно будет говорить, что это легально :/
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Тех. редактор
Ответов: 1010
#29: 2021-01-20 10:03:46 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa,
Phonk писал(а):
support писал(а):
Да, любое проникновение через блоки это игровая ошибка для получения игрового преимущества.

карма: 59
Игрок состоит в :Profi's Club| Focus Group
0
Ответов: 220
Haunted Family
mc_sapphire
#30: 2021-01-20 10:07:25 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, PASHA01316, кор-механика майнкрафта подразумевает возможность прохождения через любые блоки. На форуме нашего же проекта неоднократно писалось напрямую администратором сервера о том, что прохождение через неполные блоки - процесс не конфликтующий с правилами.
Запрет на передвижение внутри блоков в чужой территории - очевидный костыль, сокращающий число людей, проникающих в домики мирных игроков.
карма: -3
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#31: 2021-01-20 10:34:11 ЛС | профиль | цитата
Да хоспаде, ходили через блоки всегда. Десяток способов был и есть сейчас. Хождение через блоки - один из последних оплотов грифа на проекте, который и так убит. А из-за челиков, которые на глазах ходят через блоки, чтобы выпендритьсч, пофиксят и это.
Просто надо грамотно защиту делать и ходи не ходи, а грифануть не выйдет.
карма: -22
Дед, пей таблетки
4
Голосовали:PBSLTV, Rusya_28_rus, Dragon_MaH, DeMoNo5060
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#32: 2021-01-20 10:38:11 ЛС | профиль | цитата
Я может что-то не понимаю, но администрация не стала бы давать баны за бендеров и вводить систему застревания в блоках при проваливании в них, если бы это было легально на данный момент.
карма: 68
1
Голосовали:kosyak
#33: Этот пост был удален
Ответов: 791
Revenant
лидер
#34: 2021-01-20 10:51:06 ЛС | профиль | цитата
Ну кста, админ рандомно банит за хождение. Именно за двери помню несколько банов. Так что вперед.
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 683
#35: 2021-01-20 11:00:16 ЛС | профиль | цитата
Походу вся голда емброна пойдет на розбан)
Из-за дверей лично ловил бан, потому заливай заявку на бан
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 62
#36: 2021-01-20 11:01:30 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Ну кста, админ рандомно банит за хождение. Именно за двери помню несколько банов. Так что вперед.

Я уверен,что его не забанят,а если и забанят то на дней 60) P.S Меня за такое блокнули)
карма: 12
0
Ответов: 683
#37: 2021-01-20 11:07:05 ЛС | профиль | цитата
KiNdER_gRanD писал(а):
DyaGa писал(а):
Ну кста, админ рандомно банит за хождение. Именно за двери помню несколько банов. Так что вперед.

Я уверен,что его не забанят,а если и забанят то на дней 60) P.S Меня за такое блокнули)

Ну да, странная штука. Я знаю чела, который к мире через 6 слоев обса лез и не отлетел. Щас живой и здоровый бухает где-то под подъездом
карма: -34
Remember me for centuries
0
#38: Этот пост был удален
Ответов: 220
Haunted Family
mc_sapphire
#39: 2021-01-20 13:35:19 ЛС | профиль | цитата
Miracle- писал(а):
Я может что-то не понимаю, но администрация не стала бы давать баны за бендеров и вводить систему застревания в блоках при проваливании в них, если бы это было легально на данный момент.
адмим год назад писал(а):
В первую очередь хотелось бы разъяснить ситуацию с хранилищами, проходом в блоки и проведение криперов, т.к. вопросов по этой теме за последнее время стало значительно больше. Уже ни раз говорилось о том, что механика игры такова, что попадание игрока в блоки в ней не запрещено, ровно как и проход через них. Т.е. сам игровой движок вполне себе допускает такие ситуации и был написал исходя из этого факта. Далее мы приняли решение, что в каких-то ситуациях такой проход будет разрешен, в каких-то возможен, но может быть либо убран, либо запрещен после принятия решения и наконец в каких-то - запрещен.

Проход заведомо разрешен в любых ситуациях через все не полные блоки, не имеющие целых граней (такие как ступеньки, диагональные блоки, решетки и панели и т.д.).

Проход заведомо запрещен в любых ситуациях, которые касаются прохода в хранилища, описанные в п 1.2. статьи Решение споров о грифах.

Все остальные случаи рассматриваются по факту и либо данный способ становится допустимым, либо как правило фиксится таким образом, чтобы его использование стало не возможным.

Такое положение дел не устраивает никого, поэтому мы постепенно делаем все, чтобы решить данный вопрос на уровне движка, т.е. сделать так, чтобы игрок ни при каких обстоятельствах не попадал в блоки, а если уж сделал это, то данная ситуация мгновенно разрешалась (телепортацией, огромным уроном по игроку и т.д. и т.п.). В настоящий момент ведется тестирование первого этапа данных правок.
По сей день в спорах о грифе вина грифера автоматически признается только в том случае, если объект спора - хранилище - не содержит неполных блоков в своей конструкции. Следовательно, все иные ситуации открыты к разбирательствам, и однозначных ответов по ним не было и не будет.
Напомню ещё раз, что любые нападки на гриферов и ‹‹багоюзеров›› контрятся всего одним словосочетанием: мирные сервера; любители безопасной игры уже давным давно должны быть удовлетворены предоставляемыми им возможностями, и лишний пердёж вокруг хождения через блоки, которые это подразумевают изначально, лишь вызовет рано или поздно, как уже писал бродяга, полное упразднение этой возможности.
карма: -3
0
#40: Этот пост был удален
Ответов: 216
TRoN
Program
#41: 2021-01-20 14:32:03 ЛС | профиль | цитата
Что Вы хотели, тут кликеры всякие, пвп с наводками, прохождение через энергомосты в 3 блока, и не только через энергомосты, макросы, пару летающих челиков видел, быстробегающих, чего только тут нет, сказка

--- Добавлено в 2021-01-20 14:34:36

Покупают донат, продают, много чего, причём кого-то банят, кого-то нет, кого-то банят на год, кого-то навсегда блокируют. Залей шкафчики со всех сторон водой или же вокруг обсидианом закрой(в том числе углы) и спереди поставь антики.
карма: -13
Ты не ты, если ты не Грин
2
Голосовали:Raseyp, Dragon_MaH
#42: Этот пост был удален
Ответов: 98
#43: 2021-01-20 15:15:19 ЛС | профиль | цитата
GreenGoblin писал(а):
пару летающих челиков видел

частое явление )
карма: -8
0
#44: Этот пост был удален
Ответов: 252
#45: 2021-01-20 21:31:45 ЛС | профиль | цитата
Вот это да
карма: -12
Люблю кокаин и метадон
0
Ответов: 713
CORPORATION-Z
Промышленник
#46: 2021-01-20 21:45:52 ЛС | профиль | цитата
ShadowTV1337 писал(а):
Вот это да

Аб верни, вор и грифер
карма: -11
0
Ответов: 172
-=MFR=-
Приближенный
#47: 2021-01-20 22:35:01 ЛС | профиль | цитата
Помнится мне был такой игрок, лис 153 рус, который грифил таким способом, если это фича доступна, то сняли ли с него те дни, которые были наложены ошибочно? интересно..
карма: -20
если мои города черные, знайте я погиб за родину.
0
#48: Этот пост был удален
Ответов: 22
ACES
Валет
#49: 2021-01-21 10:44:49 ЛС | профиль | цитата
Niok писал(а):
Поменяй двери на энерго мосты в несколько слоёв) А ещё лучше бы написал в чат, прилетел бы поломал этих цыплят


По мимо энергомоста можно пройти и через обс и стекло
стройте двойные стены либо 2 слоя антика
карма: -6
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#50: 2021-01-21 10:48:46 ЛС | профиль | цитата
Russia_54 писал(а):

По мимо энергомоста можно пройти и через обс и стекло
стройке двойные стены либо 2 слоя антика


Так вроде бы по координатам x;y;z до сих пор полноценно можно проходить, чуточку застревая, в течение захода вероятна некоторая задержка урона по причине застревания. В свое время так на драконе от его откида умер провалившись во внутрь эндерняка.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#51: 2021-01-21 10:59:58 ЛС | профиль | цитата

Максимум, пролезет шахтер. Двери в город вообще плохая идея, любые.
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 30
#52: 2021-01-21 20:05:52 ЛС | профиль | цитата
убить традиционный гриф чтоб гриферы извратились настолько, что начали насиловать механику игры, а потом была головная боль для всех
карма: 3
вышли кали на мой адрес
1
Голосовали:Identity
Ответов: 176
#53: 2021-01-21 20:46:00 ЛС | профиль | цитата
Ко мне приходите в город и смотрите как хранилку строить надо. 1000% антигриф, и через дверь не пройдут
карма: -5
0
#54: Этот пост был удален
#55: Этот пост был удален
Ответов: 9
#56: 2021-01-22 00:20:52 ЛС | профиль | цитата
Ребят, делайте обс гроб 30х30, остальную терру лавой заливайте с 128 по 6у и не будет проблем, реальна
карма: -3
0
Ответов: 86
#57: 2021-01-22 00:22:38 ЛС | профиль | цитата
залили сундуки водой или поставил антики с обсом и профит?.. вынести сложно, думаю)0
карма: -7
ьеь ьуь ьаь ьяь
0
#58: Этот пост был удален
#59: Этот пост был удален
Ответов: 1
#60: 2021-05-21 03:04:45 ЛС | профиль | цитата
Прощайте игроки годов 12ых, я улетел на 2100, осталось 1700.
Ставьте на тему лайк, если Вам абсолютно плевать.
Репост, если ждёте.
Администраторы, не хотите ли Вы заняться проектом?
Я думаю пора.
Хоть мне и плевать, но всё же, это целая история.
Эпоха. Хоть под конец. Хотя.. Возможно уже конец..


‹3 ‹3 ‹3 ‹3 ‹3 ‹3
(И да, я не играл года 3, а тут бананчик, но не суть.
Не пишите, что проект уже давно умер, или что-то типо этого.
Я не шарю)
2.1.3. Запрещены флуд, оффтоп, некропостинг, оверквотинг, чрезмерное использование любых слов, символов и bb-code для выделения своих сообщений.

карма: 0
0
60
Сообщение
...