Вверх ↑
Ответов: 172
-=MFR=-
Приближенный
#1: 2021-01-20 01:03:31 ЛС | профиль | цитата
А при чем тут ТНТ?

Идет речь, что игроки не первый раз приходят и заходят багом " механика игры " , взрывают ящики и уходят, в чем смысл тогда от игры, где есть тема в новостях, что подобные баги пофиксили и они остались?

Заходят какие то упыри и грифят багом, когда это противоречит правилам и даже в таких случаях закрывают глаза на подобное опираясь на " доказательства " , когда раньше было достаточно оставить заявку и все проверялось логами.

Смеюсь предположить что мы все как одна рыба, у которой уже начинает гнить голова, которая не знает, принять сторону продвинутых детей, которые знают баги или обычных игроков, которые играют в кайф.

Про Баги ссылаюсь на данную тему

Изменения в механики передвижения в блоках

С начала этого года шло тестирование изменений в механики передвижения персонажа в блоках среди некоторых игроков. Теперь эти изменения начнут действовать для всех игроков и это лишь первый этап работы - в будущем нам бы хотелось полностью убрать передвижение и попадание игрока в блоки в принципе, чтобы сама механика игры не допускала такой возможности (сейчас допускает).

Изменения пока не сильные и заключаются они в следующем: если персонаж, находясь в зоне без права на строительство в ней, попадает в блок или его часть (т.е. блок не обязательно должен быть полным), то его движение полностью блокируется. Не работают так же и прыжки.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/blog/120

Судя из этого игроки специально проигнорировали это, они используют баг в корыстных целях, к тому же как то находят обход ( передвижение в зоне, находясь в блоке полностью игнорируется ), что по идее требовалось бы карать, так как ладно данные игроки играют и были онлайн, но есть еще куча других игроков, у которых нет такой возможности быть всегда онлайн.

Что мы имеем, Данные игроки не первый раз пользуются данным багом, не первый раз выносят лут ( хотя где то видел такую же новость, что за гриф подобными багами игроки будут отлетать, если они взорвут что то на территории ) и это все игнорируется, если на это закрывают глаза, прошу сразу откинуть меня, не велика будет потеря, но уйду зная, что на данные действия закрывают все глаза.
карма: -20
если мои города черные, знайте я погиб за родину.
-1
Голосовали:_X-A-H_