Вверх ↑
2022-02-13 478
Игровые события 
День Святого Валентина - Небесный остров

Небесный остров
Описание
  Летающий в облаках остров, на котором некогда присутствовала любовь и гармония, но в какой-то момент темные силы попали на него и распугали всех жителей деревни, расположенной на острове, в следствии чего им пришлось покинуть свое райское местечко. Уходя, жители спрятали по периметру острова 40 сердечек в сундуках. Игроку же предстоит побегать по островку и отыскать спрятанные предметы за отведенное время. Собрав сердечки, игрок получит лук и стрелы, количество которых соответствует количеству ранее набранных сердечек. С помощью выданного оружия необходимо будет отразить нашествие зомби и скелетов, стреляя по ним.

  Стоит отметить, что если игрок нечаянно умрет или выпадет за пределы острова, он вновь возродится на стартовой точке острова, но при этом потеряет 5 набранных очков.

  Предотвратив нашествие, игрок получает столько страничек, сколько успел нейтрализовать мобов. За полученные странички Венера отправляет валентинки и выдает другие ценные награды.

  Всего на прохождение квеста игроку дается 15 минут - это обязательно стоит учесть.
Телепортация
  Перед отправкой на остров игроку необходимо выполнить у Венеры не сложное задание, за которое она выдаст Небесный портал. Для телепортации на небесный остров необходимо взять небесный портал в правую руку и нажать ПКМ, после чего игрок появится на острове.
Скриншоты


Автор локации: social
Описание
  На одном сервере могут располагаться несколько карт - миров. Переход между ними обычно осуществляется через адский портал, держа в руке ключ мира. Подробный список миров сервера можно узнать на его онлайн карте. На серверах Main, Clans и Team расположены миры, купленные кланами.
Миры
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...