Вверх ↑
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#0: 2020-12-06 13:49:38 ЛС | профиль | цитата
Хотелось бы купить автовайп кланового мира, но столкнулись с проблемой огромного колличества построек не находящихся в приватах. Суть предложения в том что бы лидер клана в клановом мире мог поставить безконечное колличество обьектов, либо особые зоны под автовайп. То есть лидер клана выделяет на карте, кланового мира зоны которые автоматически вайпаются. К примеру дороги построенные в клановых мирах которые занимают всю карту.
карма: -200
2
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#1: 2020-12-06 17:04:01 ЛС | профиль | цитата
Антон, у вас кучу голд в казне. Возьмите игрока с платиной и поставьте города там, где нужно. Потом без комиссии снимите их.
карма: 68
Ответов: 204
#2: 2020-12-06 17:10:32 ЛС | профиль | цитата
Думаю не стоит.
карма: -30
-
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#3: 2020-12-06 17:50:34 ЛС | профиль | цитата
На нашем проекте как и на многих других есть возможность устанавливать зоны в которых происходит автовайп. Это будет доступно исключительно лидеру клана. Допустим вывести отдельной функцией для подключения за голд.
Phonk писал(а):
Думаю не стоит.

На данный момент автовайп кланового мира не чем не отличается от моего предложения, уже введено. Суть моей идеи не вайп целиком, а зонировано, либо наоборот с защитой от автовайпа.
карма: -200
Ответов: 4119
Alliance
Old Leader
#4: 2020-12-06 19:44:39 ЛС | профиль | цитата
Можно сделать автопайп территории с 300х до 500х, как на обычных серверах
карма: -55
Alliance*?
Ответов: 640
TRoN
Demon
#5: 2020-12-09 19:37:23 ЛС | профиль | цитата
Miracle- писал(а):
Антон, у вас кучу голд в казне. Возьмите игрока с платиной и поставьте города там, где нужно. Потом без комиссии снимите их.

1. Ставить города на дорогу не очень логично, да и не очень удобно, ведь длина у них большая, а ширина всего блоков 10.
2. Некоторые объекты находятся под землей и далеко не обо всех из них знает Антон.
карма: -19
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#6: 2020-12-13 17:01:36 ЛС | профиль | цитата
Miracle- писал(а):
. Возьмите игрока с платиной и поставьте города там, где нужно. Потом без комиссии снимите их.

Услуги тарифа клан мира расширяли не с таким костылями что бы ставить при вайпе города на постройки и при этом ещё использовать группу плантиум.

В данном случаи, лучше лидеру клана дать возможность выделять специальной зоной(бесплатно, цвет желтый) в клан мире поверх города где при использовании услуги вайпа клан мира - нельзя было задеть/повредить постройки, это было бы логично.
карма: -196
Срубили одну голову - появилось две
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#7: 2020-12-17 10:39:54 ЛС | профиль | цитата
Кланмирам изначально напрашивалась возможность бесплатно ставить объекты любых размеров и в любых количествах, поскольку всё равно все зоны там контролируются кланлидером, и мир сам по себе платный. Впрочем, в нынешних реалиях, когда даже установка разных типов зон покупается отдельно, это возможно разве что в виде ещё одной опции, цена которой, исходя из стоимости прочих зон, вряд ли устроит потребителя.
карма: -4
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#8: 2021-01-14 16:31:50 ЛС | профиль | цитата
kriponeko писал(а):
это возможно разве что в виде ещё одной опции, цена которой, исходя из стоимости прочих зон, вряд ли устроит потребителя.

Постройка тех или иных ферм и украшений в клановом мире занимает огромное колличество времени и ресурсов. Я думаю даже если эта функция будет платной это себя вполне окупит. Тем более если застройка мира началась в 2013-году. Если допустим такая зона, к примеру 1000х1000 будет стоить голд, но единоразово и останется на всегда зоной автовайпа это вполне окупаемо. Выкопанные ресурсы вполне покроют затраты. А вот если добавить платную возможность спавна новых руд (вольфрам и никель) в таком случае это окупит все.
карма: -200
Ответов: 481
Storm
лидер
#9: 2021-03-10 16:55:42 ЛС | профиль | цитата
Lockdown писал(а):
В данном случаи, лучше лидеру клана дать возможность выделять специальной зоной(бесплатно, цвет желтый) в клан мире поверх города где при использовании услуги вайпа клан мира - нельзя было задеть/повредить постройки, это было бы логично.

И сделать это через форумную карту. Так как там щас по чанкам зоны выделять можно.

А то допустим у нас в клан мире пиксель арты огромные. Не говоря уже про постройки и дороги.
карма: 56