Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#1: 2011-06-28 08:27:47 ЛС | профиль | цитата
Вобщем я бы мог поставить сервер выживания в минекрафте вобщем те кто играли знают там нельзя купить зону, можно рушить чужие постройки поэтому все прячутся, вобщем сервак найдёт ценителей, версияя 1.7.2 с поддержкой модов Админ данного сервера впринципе я могу его поставить или вы.

СЕРВЕР EXTREME SURVIVAL!!!!!!!!!!! а не просто выживание!
карма: 0
0
Ответов: 1152
Eternity
Inactive
#2: 2011-06-28 08:51:38 ЛС | профиль | цитата
babangida, у нас уже есть такой.
карма: 1
0
Ответов: 2331
#3: 2011-06-28 09:09:19 ЛС | профиль | цитата
AiDSeller
babangida писал(а):
версияя 1.6.6 с поддержкой модов


Читай внимательней Такого у нас нету
карма: 1
Лимонки нет
0
Ответов: 192
#4: 2011-06-28 10:34:45 ЛС | профиль | цитата
играй на тесте 1.6.6 там твое "выживание"
карма: 0
0
Ответов: 293
#5: 2011-06-28 18:59:27 ЛС | профиль | цитата
Excellentnoob,
babangida писал(а):
с поддержкой модов

kelefa писал(а):
Читай внимательней Такого у нас нету


Вы только пишите на форуме?? Может читать уже пора научится?
карма: 2
-1
Голосовали:Excellentnoob
Ответов: 471
#6: 2011-06-28 19:07:56 ЛС | профиль | цитата
У меня такой вот вопрос. Где клиент скачать для 1.6?)
карма: 0
0
Ответов: 374
NeverClan
[W] Constructors
#7: 2011-06-28 21:22:31 ЛС | профиль | цитата
xziill писал(а):
Где клиент скачать для 1.6?)

в интернетах.
карма: 2
I'm back.
0
Ответов: 13
#8: 2011-06-29 10:03:21 ЛС | профиль | цитата
Вобщем список модов и тест серва скоро будет, также будет проведён опрос зделать ли
покупку територию по типк /sethome или нет, также будет поддержка команд на "таблицках".
Будут добавлены новые мобы.
карма: 0
0
Ответов: 13
#9: 2011-06-29 10:06:27 ЛС | профиль | цитата
если получиться будет добавлен мод BuildCraft

карма: 0
0
Ответов: 13
#10: 2011-07-05 16:01:06 ЛС | профиль | цитата
Extreme survival
!это сервер не для строительства огромных замков, а вас прийдёться ныкаться в пещерах делать дома под водой и тд, но будут введены команды такие как home
Также будет разрешено ломать чужие постройки но ! я уже добавил в этот мод 40 новых мобов так что там будет не до грифенга )скоро будет тест набор уже людей для теста скоро будет проводиться
Голосуйте над этим комментом за если хотите этот сервер, если не хотите голосуйте против.
Я вот только думаю если ввиду сет хоме это будет бесмысленно, но я сейчас думаю над башней которая будет крафтиться из очень рудких материалов алмазов и тд для защиты и тд
карма: 0
0
Ответов: 13
#11: 2011-07-05 16:01:59 ЛС | профиль | цитата
babangida писал(а):
EXTREME SURVIVAL

дуй туда, от куда ты это взял
карма: 0
2
Голосовали:petrocan, player$311
Ответов: 1152
Eternity
Inactive
#12: 2011-07-05 16:05:28 ЛС | профиль | цитата
babangida писал(а):
40 новых мобов

This is madness!
карма: 1
0
Ответов: 13
#13: 2011-07-05 16:09:04 ЛС | профиль | цитата
babangida писал(а):
40 новых мобов

скелеты, криперы, зомби окрашенные в разные цвета?
карма: 0
0
Ответов: 200
NeverClan
Assistants
#14: 2011-07-05 18:08:57 ЛС | профиль | цитата
THIIISS IISS EXTREME SURVIIIVAAAAALLLLL!!!!!!!!!!!11111
карма: 19
ID 31 сантиметр
0
Ответов: 13
#15: 2011-07-05 20:51:15 ЛС | профиль | цитата
Первое взял я его из простого синла..... 2 мобы не зомби и криперы....
Ща если смогу то опишу
1.Крипер улучшеный больше пороха из него выподает но он сильнее взрывается
2.Скелет улучшеный есть с мечами есть с луками
3.Зомби улучшеный
4.Дракон
5.Мелкие драконы
6.Медведь
7.Зомби с оружием )))
8.Гномы (встечаются в шахтах)дварфы те кто играл в world of warcraft поймут)
9.Жуки вылезают из под земли и пуляют кислотой(текстура кислоты слизни но когда попадает снимает жизни как стрела)
10.Ети)
11.Куча фермеров все разные около 11-15шт в 1 компании имеют оружие вилы(новый крафт)и могут кидать камни, так как я не очен в этом понимаю я просто заменил лук рукой, а стрелу камнем))) также крафтится, вобщем они появляются с деревянным домом или 2 дома корды по которым они появляются очен мало так как мир испоганаят и они будут появлятся в воздухе вобщем они появляются с домом небольшим забором вокруг и поляной где есть 7 коров и 10 куриц(курици просто заменёный скин гусей)
12.Курици
13.тигр (с него можно добыть зуб и шерсть)
14.Мародёр вобщем долго парился с ним это заменёный зомби но его дальность поиска вас 700клеток радиус, также он ищет сандуки и как только он к ним подходят всё что было в сундуках добавляется ему в лут, убив его вы можете все забрать, но фигня такая он у сокровищнец лут тырит ....Кто может помоч помагите как от этого избавиться.
15.Птица (летает)
16.Летающий мужик на самолете, мужик текстура бить его не пытайтесь....Скидывает блоки песка когда падают исчезают, текстура заменена на плиту падая на голову сносит 1,5 сердца
17.Мужик на лодке
_______________________________
2 Этих моба вам ничего не дадут а будут вас бить ))) убейте и заберите с сундуков дерево)) только у них хп много (у мобов)
18.Лесоруб(ломает древесину)
19.Вобщем мужик который сажает деревья
_________________________________
20.Волчья стая(волки орут по начам и едят зомби)
21.Олени и лоси просто шляются нечего с них не выпадает мб зделаю что бы выпадала шкура
22.Рыба теперь плавает в воде(тупо осминог но с другими текстурами)
23.Дьявол в аду
24.Бог в раю про рай раскажу потом )
25.Дьяволята
26.ангелы (лечат)
27.Вобщем осёл можно преручить на бочине у него сундук)в него можно склдывать вещи и ходить вместе с ним (это волк с текстурой осла и добавлен сундук хз почемуто от него много лагов что не так у него в скрипте )
Заебался писать))) дальше допишу лучше напишу про крафт и клиент
Вобщем добавлены предметы для крафта такие как
нож нужн что бы снимать шкуры
типа рука что бы кидать камни
портал в рай делается из мрамора
дверь с ключом там нельзя купить теру будет поэто дверь с ключом
ключ просто берёте в руку и жмёте на дверь
башня для защиты дома )) стреляет стрелами
Новая доска супер крепкая крафтиться из камня доски и адамантина
тонкий камень в 1 четвёртую клетки
аналогичная доска
Крыша ровная )
Треугольник как бы чтобя скруглять
Полукруг херово выгледет ну ничо))
Кирка обсидиановая) что то знакомое да ?)
Дерево кедр ) с орешками воспалняют жизни))
Новый вид забора железный красивый такой)
Лестница как шест)
___МОЖЕТ ДОБАВЛЮ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ__________________________________
Мелочи
есть текстура снега и метели
также все эти текстуры HD огонь более реалистичный
Весь мир украшен травой не плоской) также появилась конопля) от неё ты медленее бегаешь и камера кривиться как от портала
и экстази_ от него быстро бегаешь и прыгаешь на 3 клетки здоровье не сносится
________________________________________-
Клиент для игры не вставлен еще ip мой так как не знаю где будет тест серва
Весит клиент 410мб я перечислил не все нововведения
аааа точно еще поршни) 2 вида)) липкий и простой)



карма: 0
0
Ответов: 13
#16: 2011-07-05 21:43:39 ЛС | профиль | цитата
Единственное куча проблем с совместимостью примерно 60%решил
карма: 0
0
Ответов: 13
#17: 2011-07-06 22:02:50 ЛС | профиль | цитата
ап теме
карма: 0
0
Ответов: 13
#18: 2011-07-06 22:03:07 ЛС | профиль | цитата
Первое взял я его из простого синла..... 2 мобы не зомби и криперы....
Ща если смогу то опишу
1.Крипер улучшеный больше пороха из него выподает но он сильнее взрывается
2.Скелет улучшеный есть с мечами есть с луками
3.Зомби улучшеный
4.Дракон
5.Мелкие драконы
6.Медведь
7.Зомби с оружием )))
8.Гномы (встечаются в шахтах)дварфы те кто играл в world of warcraft поймут)
9.Жуки вылезают из под земли и пуляют кислотой(текстура кислоты слизни но когда попадает снимает жизни как стрела)
10.Ети)
11.Куча фермеров все разные около 11-15шт в 1 компании имеют оружие вилы(новый крафт)и могут кидать камни, так как я не очен в этом понимаю я просто заменил лук рукой, а стрелу камнем))) также крафтится, вобщем они появляются с деревянным домом или 2 дома корды по которым они появляются очен мало так как мир испоганаят и они будут появлятся в воздухе вобщем они появляются с домом небольшим забором вокруг и поляной где есть 7 коров и 10 куриц(курици просто заменёный скин гусей)
12.Курици
13.тигр (с него можно добыть зуб и шерсть)
14.Мародёр вобщем долго парился с ним это заменёный зомби но его дальность поиска вас 700клеток радиус, также он ищет сандуки и как только он к ним подходят всё что было в сундуках добавляется ему в лут, убив его вы можете все забрать, но фигня такая он у сокровищнец лут тырит ....Кто может помоч помагите как от этого избавиться.
15.Птица (летает)
16.Летающий мужик на самолете, мужик текстура бить его не пытайтесь....Скидывает блоки песка когда падают исчезают, текстура заменена на плиту падая на голову сносит 1,5 сердца
17.Мужик на лодке
_______________________________
2 Этих моба вам ничего не дадут а будут вас бить ))) убейте и заберите с сундуков дерево)) только у них хп много (у мобов)
18.Лесоруб(ломает древесину)
19.Вобщем мужик который сажает деревья
_________________________________
20.Волчья стая(волки орут по начам и едят зомби)
21.Олени и лоси просто шляются нечего с них не выпадает мб зделаю что бы выпадала шкура
22.Рыба теперь плавает в воде(тупо осминог но с другими текстурами)
23.Дьявол в аду
24.Бог в раю про рай раскажу потом )
25.Дьяволята
26.ангелы (лечат)
27.Вобщем осёл можно преручить на бочине у него сундук)в него можно склдывать вещи и ходить вместе с ним (это волк с текстурой осла и добавлен сундук хз почемуто от него много лагов что не так у него в скрипте )
Заебался писать))) дальше допишу лучше напишу про крафт и клиент
Вобщем добавлены предметы для крафта такие как
нож нужн что бы снимать шкуры
типа рука что бы кидать камни
портал в рай делается из мрамора
дверь с ключом там нельзя купить теру будет поэто дверь с ключом
ключ просто берёте в руку и жмёте на дверь
башня для защиты дома )) стреляет стрелами
Новая доска супер крепкая крафтиться из камня доски и адамантина
тонкий камень в 1 четвёртую клетки
аналогичная доска
Крыша ровная )
Треугольник как бы чтобя скруглять
Полукруг херово выгледет ну ничо))
Кирка обсидиановая) что то знакомое да ?)
Дерево кедр ) с орешками воспалняют жизни))
Новый вид забора железный красивый такой)
Лестница как шест)
___МОЖЕТ ДОБАВЛЮ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ__________________________________
Мелочи
есть текстура снега и метели
также все эти текстуры HD огонь более реалистичный
Весь мир украшен травой не плоской) также появилась конопля) от неё ты медленее бегаешь и камера кривиться как от портала
и экстази_ от него быстро бегаешь и прыгаешь на 3 клетки здоровье не сносится
________________________________________-
Клиент для игры не вставлен еще ip мой так как не знаю где будет тест серва
Весит клиент 410мб я перечислил не все нововведения
аааа точно еще поршни) 2 вида)) липкий и простой)
карма: 0
0
Ответов: 169
#19: 2011-07-06 22:22:16 ЛС | профиль | цитата
babangida писал(а):
Заебался писать)))

Бан!

карма: 1
0
Ответов: 1
#20: 2011-07-06 22:31:25 ЛС | профиль | цитата
Analcunt писал(а):

ппц ты скажи ещё в сигаретах)))
в интернетах
карма: 0
0
Ответов: 471
#21: 2011-07-06 23:47:40 ЛС | профиль | цитата
Он какой то странный)
карма: 0
0
Ответов: 13
#22: 2011-07-07 10:33:26 ЛС | профиль | цитата
Хах ) в чом проевляется моя странность?)
карма: 0
0
Ответов: 13
#23: 2011-07-07 10:36:03 ЛС | профиль | цитата
ТЕ кто не понил это что будет на моём серваке) просто своего сайта еще нет)
карма: 0
0
Ответов: 1844
#24: 2011-07-07 12:07:28 ЛС | профиль | цитата
9_HE_60T писал(а):
ппц ты скажи ещё в сигаретах)))
в интернетах

эмм
что в этом выражении тебя удивило?
карма: 4
0
Ответов: 587
#25: 2011-07-07 14:38:55 ЛС | профиль | цитата
babangida писал(а):
у тебя серв тупо непойдет нагрузка сильная...

карма: -1
0
Ответов: 13
#26: 2011-07-07 15:20:42 ЛС | профиль | цитата
на данный момент держит 80 патоков больше 90 серв падает, шлавное перед этим лагов нет а потом бац и серв падает
карма: 0
0
Ответов: 13
#27: 2011-07-07 15:23:04 ЛС | профиль | цитата
Мдп мне дали бан в тебе общение я ................ 100 раз
карма: 0
0
Ответов: 13
#28: 2011-07-07 15:23:26 ЛС | профиль | цитата
Про мат говорилось только на игровом сервере, а не тут
карма: 0
0
Ответов: 587
#29: 2011-07-07 16:02:35 ЛС | профиль | цитата
babangida, а когда у тебя на сервере будет людей 30 серв залагает
карма: -1
0
Ответов: 1208
NeverClan
Assistants
#30: 2011-07-07 16:09:44 ЛС | профиль | цитата
мат был на севере а не в теме общение
карма: 22
Иногда появляющийся из ниоткуда - призрак ^_^
0
Ответов: 13
#31: 2011-07-07 16:38:25 ЛС | профиль | цитата
где покажи дима 80 человек держит сервер СЕРВЕР стоит не на компе моём а на отдельном компе под серв !
карма: 0
0
Ответов: 587
#32: 2011-07-07 16:48:40 ЛС | профиль | цитата
babangida, ну тогда должно нормально работать
карма: -1
0
32
Сообщение
...