Extreme survival
!это сервер не для строительства огромных замков, а вас прийдёться ныкаться в пещерах делать дома под водой и тд, но будут введены команды такие как home
Также будет разрешено ломать чужие постройки но ! я уже добавил в этот мод 40 новых мобов так что там будет не до грифенга )скоро будет тест набор уже людей для теста скоро будет проводиться
Голосуйте над этим комментом за если хотите этот сервер, если не хотите голосуйте против.
Я вот только думаю если ввиду сет хоме это будет бесмысленно, но я сейчас думаю над башней которая будет крафтиться из очень рудких материалов алмазов и тд для защиты и тд
|
Ответов: 13
|
|||
| карма: 0 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация