Вобщем я бы мог поставить сервер выживания в минекрафте вобщем те кто играли знают там нельзя купить зону, можно рушить чужие постройки поэтому все прячутся, вобщем сервак найдёт ценителей, версияя 1.7.2 с поддержкой модов Админ данного сервера впринципе я могу его поставить или вы.
СЕРВЕР EXTREME SURVIVAL!!!!!!!!!!! а не просто выживание!
|
Ответов: 13
|
|||
| карма: 0 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация