Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2011-06-28 08:27:47 ЛС | профиль | цитата
Вобщем я бы мог поставить сервер выживания в минекрафте вобщем те кто играли знают там нельзя купить зону, можно рушить чужие постройки поэтому все прячутся, вобщем сервак найдёт ценителей, версияя 1.7.2 с поддержкой модов Админ данного сервера впринципе я могу его поставить или вы.

СЕРВЕР EXTREME SURVIVAL!!!!!!!!!!! а не просто выживание!
карма: 0
0