Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2011-07-07 16:38:25 ЛС | профиль | цитата
где покажи дима 80 человек держит сервер СЕРВЕР стоит не на компе моём а на отдельном компе под серв !
карма: 0
0