Вверх ↑
2017-02-12 75
Планеты - Olympic

Olympic
Описание
Первый в истории искусственно созданный астероид для проведения спортивных и развлекательных мероприятий в масштабах галактики. По истине уникальное чудо техники так же используется в научных целях. Учёные генерируют на нем опасных существ из разных уголков галактики и изучают их повадки, свойства, особенности. Также на астероид периодически нападают другие враждебные расы для получения экспериментальных технологий и знаний. Поэтому необходимо силами обитателей астероида отбивать эти атаки и сохранить все знания. А в недрах астероида производится изучение древних и забытых рас. В следствии чего можно повстречать множество древних построек, которые ученые пытаются воссоздать. Из этого всего можно понять, астероид всегда находится в процессе модернизации. Создание новых видов ивентов и арен для них, воссоздание новых объектов и выведение новых существ, и многое другое. Логистика с постоянно движущимся объектом развита очень плохо. На него приходят посылки в течении 7-10 дней, а вот отправить отсюда ничего не выйдет, так как ни один курьер не может гарантировать доставку по назначению.

Особенности астероида Olympic:
- присутствуют следующие уникальные мобы: Снитч, Королева пауков, Энт, Обезьяна, Лич, Скелет-воин;
- везде включена мирность (кроме зоны PVP арены);
- отсутствие возможности установки зон;
- уровень сложности мобов установлен на Hard (как на Dragon Nest и Pirate station);
История
- 17.01.16 был создан астероид, где в последствии началось строительство спавна силами участников сообщества Creative group.
- 10.10.16 окончание строительства и добавления астеройда в звездную систему Галактики.
- 22.10.16 проведение первого ивента на астероиде (Квиддич).
- 19.11.17 проведение вторых олимпийских игр.
Описание
  Основное место обитания игроков. Вселенная Project Galaxy представляет собой Галактику, разделенную на 5 секторов: Прайм, К5, Новобранцы, Фермеры и Ивенты, в каждом из которых находятся планеты со своими мирами. Любая планета имеет Ад. Планета Dragon nest имеет мир Край, где обитает Дракон Края. Планеты Clans и Team являются шлюзом для клановых миров. Ранее такую же возможность имела планета Main, однако до настоящего времени до нас не дошли технологии перемещения сквозь пространство данной планеты.
Галактика
Прайм 
К5 
Новобранцы 
Фермеры 
Ивенты 

(для просмотра списка планет кликните на необходимую категорию)


Изображение

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...