Вверх ↑
Ответов: 49
#1: 2012-10-23 15:15:07 ЛС | профиль | цитата
как то я узнал что в обычном minecraft есть сетевой режим я и я начал искать сервер и натолкнулся на minecraft galaxy 2010 году.Я начал играть сперва в грин мире и боялся из него вылезти и потерять ресурсы боялся что убьют и играл до выхода клиента 1.8 и играл на нем очень долго и наживался там если бы там считались блоки разрушения у меня было-бы 26 лев жили с fkbr123 не жаловались на ресурсы и однажды я нашол нефть ето был для меня шок я истратил 5 стаков железа на ведра и забрал ее полностью и я даже чуть не выписал иза того что он взял ведро после того случая он вышел из игры навсегда и я очень о бетом желею ну и после закрытия того клиента (иза малого количества игроков его закрыли) я потом начал играть на обычном серве и не помню на каком и какойто человек по ожибке кпил мне вим я был в шоке когда узнал что у меня есть vip.
и как обычный человек я узнал об операциях и быстро накопил на эльфа и был в такой радости что начал раздавать ресурсы (булыгу)
я помнб мой первый бан мат иза незнания правил и сейчас я живу и играю и мечтаю о том какбы мне снова вернутся назад в грин мир и играть со своими старыми друзьями
итог я живу со совоими друзьями и радуюсь жизни)
карма: 5
твинки звучит вкусно
0