Вверх ↑
2017-07-08 36
Зоны 
Управление зонами - Изменение названия зоны

Изменение названия зоны
Описание
  Любой игрок может изменить название зоны владельцем которой он является. Сделать это можно как с помощью форума, так и с помощью интерфейса управления зонами.
С помощью интерфейса управления зонами
  Названия зон типа объект или город могут быть изменены прямо из игры, с помощью интерфейса управления зон. Для этого необходимо открыть инвентарь находясь в зоне, нажать на вкладку интерфейса управления зон слева и на поле "Название". После этого вы можете ввести желаемое вами название зоны и сохранить его, нажав на галочку справа от поля. Обратите внимание, что максимальная длина названия - 25 символов, в случае превышения данного лимита, вам не удастся сохранить название.

В случае смены названия зоны таким способом, оно изменится сразу же после его сохранения.

Инструкция в картинке
С помощью форума
  Название любой зоны так же может быть изменено с помощью форума. Вам необходимо открыть вкладку "Недвижимость" в вашем профиле, навести курсор на название зоны (в случае с зоной дома - на пустое пространство ближе к типу зоны) и нажать на появившуюся рядом иконку карандаша. В открывшемся поле вы можете ввести желаемое вами название зоны. Стоит отметить, что измененные названия отображаются в игре только у города и объекта.

В случае смены названия зоны таким способом, оно изменится после рестарта сервера, который проходит, как правило, ночью, вплоть до 8:30 утра по московскому времени.

Инструкция в картинке
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 2
metadata2017-07-14 08:41:15
Спойлеры заменить на превью
Sucashi2023-12-09 12:26:15
Отредактировать статью: с помощью форума больше нельзя изменять название. Также: с телефона не грузит картинки, вероятно из-за большого размера или детализации.
Комментарий
...