Вверх ↑
2022-12-11 32
Боты 
Сержант - Навык пилотирования

Навык пилотирования
Описание
  Игровая механика, созданная для регулировки частоты посещения всех существующих и будущих данжей, предоставляя выбор самому игроку куда он хочет путешествовать в первую очередь. С каждым новым прохождением навык пилотирования будет улучшаться, позволяя накапливать больше топлива для посещения более отдалённых экспедиций. В данный момент механика тестируется в открытом доступе на Pirate Station. Узнать свой уровень навыка можно у Сержанта во вкладке "Уровень".
Внешний вид

Навык пилотирования
  Для повышения уровня навыка необходимо получить определенное количество опыта, которое даётся только за успешное завершение задания. С последующим уровнем навыка количество опыта, требуемого для повышения, будет расти. Уровень навыка повышает максимальный объём и скорость заправки топлива.
Топливо
  За каждое посещение задания взимается определённое количество топлива, зависящее от его сложности и наград. Раз в час топливо пополняется, но не больше доступного лимита. Игрок может в любой момент заполнить бак покупкой за Gold (пока не реализовано).
Доступные задания
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...