Вверх ↑
2021-12-31 160
Зоны 
Онлайн карта - Метки на карте
Зоны
Игровой интерфейс 
Инвентарь

Метки на карте
Описание
  Текстовые метки, размещаемые на онлайн карте. Количество меток в каждой из групп ограничено и зависит от группы: игрок без групп может создать лишь одну метку в конкретной зоне. VIP - 5, Premium - 10, Platinum - 25. Вне зоны игрок может сделать вдвое больше меток, чем ему доступно в зонах. После удаления группы, лишние метки удалены не будут. Игрок без группы не может менять видимость своих меток, установленных в зоне.

  Метки разделяются на два типа - глобальные, не привязанные к зонам и размещаемые в любой точке мира и метки зоны, доступные для установки только на территории зоны.
Глобальные метки
  Тип меток, установленные в любой точке мира, свободной от зон.



Они видны на онлайн карте https://map.minecraft-galaxy.ru/ лишь самому игроку и никому больше.
Метки зоны
  Могут быть установлены только на территории зоны при условии, что игрок является владельцем данной зоны.



  Такие метки изначально видны только игроку, но могут быть показаны на карте всем остальным игрокам. Если текст такой метки выходит за пределы зоны, то он обрезается до трех точек. Соответственно закрыть ими чужие зоны не получится. Метки привязанные к зоне удаляются вместе с ней.
Описание
  Зоны, также известные как территории, приваты или регионы, представляют собой занятые территории, которые ограничивают взаимодействие с блоками и предотвращают несанкционированный доступ к хранилищам игроков. Когда игрок строит дом, он устанавливает свою точку возрождения внутри этой зоны. Город же предоставляет возможность использования ядерной энергетики. Объект похож на дом, но не имеет точки возрождения и может быть установлен только игроками с группами premium и platinum. Некоторые зоны могут быть мирными, что означает ограничение урона по всем живым существам, а также то, что криперы и динамит не разрушают окружающие блоки при активации.

  У каждой территории, вне зависимости от типа, всегда есть владелец (тот, кто устанавливал её) и строители (их вписывает владелец зоны).
Список элементов разметки игрового мира
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...