Вверх ↑
2021-12-31 63
Игровые события 
Ледяное царство - Мини игра Сбор подарков

Мини игра Сбор подарков
Описание
  Игровое событие, запускаемое один раз в сутки каждый день в течении всего ивента Ледяное царство в заранее заданное время у ОллиЛ`а.

  Чтобы присоединиться к мероприятию, необходимо подойти к указанному времени к ОллиЛ`у и нажать кнопки "Путешествие" -> "Сбор подарков" -> "Принять участие":



  После этого вас телепортирует на локацию вместе с другими игроками. Деление на команды происходит случайно и все игроки разделяются на две команды: Деды Морозы и Эльфы. Отличительной чертой является одежда: у Дед Морозов это костюм Деда Мороза, у эльфов - скин Новогодний эльф.

  На карте в определенных местах с некоторой периодичностью появляются подарки:
. Задача каждой из команд - собирать появляющиеся на уровне подарки и складывать их в сундук в доме своей команды. За каждый принесенный подарок игрок получает очки, снежинки, а также немного еды -
и
, восстанавливающие полное здоровье. Снежками можно отстреливаться от игроков противоположной команды, мешая им собирать подарки. Победит та сторона, которая за отведенное время соберет наибольшее количество подарков.

  За участие в игре игрок получит курьером новогоднюю валюту равные количеству набранных очков. При этом, если сторона игрока одержала победу, то валюта удваивается.

  Событие длится 15 минут, после чего всех возвращает на ту планету, на которой игрок был до телепортации в локацию.
Информирование о мероприятии
  За 10 минут до начала игры, игроки будут получать в чате уведомление об этом:



Еще одно уведомление придет сразу после старта игр.
Скриншоты

Описание
  На одном сервере могут располагаться несколько карт - миров. Переход между ними обычно осуществляется через адский портал, держа в руке ключ мира. Подробный список миров сервера можно узнать на его онлайн карте. На серверах Main, Clans и Team расположены миры, купленные кланами.
Миры
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 1
_WASABI_2022-01-11 12:17:53
А еще в данном игровом режиме,можно собирать кланом подарки для одного игрока.
Комментарий
...