Вверх ↑
2021-04-20 337
Боты 
Защитник - Пакеты улучшения Защитника

Пакеты улучшения Защитника
Описание

  Модификации, используемые на уже установленном Защитнике без возможности обратного извлечения. Модифицированного гварда можно снять, но в отличии от обычного гварда за это игрок будет расплачиваться расходом ресурса самого гварда в размере 0.1% от его прочности. Ресурса всех модификаций достаточно для того, чтобы они работали ровно 24 часа, обстреливая одну цель непрерывно. Т.е. минимальное время существования модифицированного защитника - 24 часа. Максимальное - не ограничено и зависит исключительно от количества проведенных им атак по врагам.
Получение
  Пакеты улучшения приобретаются в Gold магазине во вкладке "Предметы":
- 50 Gold
- 40 Gold
- 50 Gold
- 70 Gold
- 20 Gold
Характеристики
Гвард Радиус Урон Доп урон Скилл
16 10 pwr - -
16 20 pwr 1/s поджог цели на 10 секунд
24 - - эффект заморозки 50% на 5с каждые 6с всем целям
16 15 pwr 1/s накладывает эффект отравления на 10с
16 90 0-30 пускает ракету над головой цели в 5 блоках от нее раз в 2с
32 600 - накапливает 20 ед энергии за счет влаги/крови/сытости цели, после чего разово бьет первую цель на указанный урон


*pwr - это мощность выпускаемой стрелы, она не равна конечному урону по цели. Цифры даны для сравнения урона с простым Защитником.
Ведение рапорта
   Все модифицированные защитники ведут рапорт своей деятельности и готовы предоставить его владельцу зоны по первому требованию:



  В рапорте сохраняется ник, дата и время атаки по игроку. Следует учесть, что если игрок был с профессией Охотник и в полном сете своей профессиональной брони, то защитник будет не способен понять, по кому он ведет атаку и в рапорте вместо ника отобразится просто "(не известно)".

  В рапорт попадают только записи о непосредственных атаках защитника по врагам, а атаки защитник делает только в том случае, если игрок находится в зоне непосредственной видимости и не дальше радиуса его действия. Об этом нужно помнить при расстановке этих гвардов в своей зоне.
Изображение

Список оружия
Общедоступное


Профессиональное


Ивентовое


С планеты Arena

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...