Суть: Если поставить в воду или каменный кирпич то получится с некоторым временем замшелый
Этот топик читают: Гость
|
Ответов: 55
New OverClan
Заместитель лидера |
|||
| карма: 4 |
|
|
Ответов: 8333
Oplot
лидер |
|||
|
Булыга тоже?
|
|||
| карма: 32 |
|
|
Ответов: 2878
|
|||
|
Плохое предложения...
|
|||
| карма: -22 |
|
|
Ответов: 1342
|
|||
|
Не нужно.
|
|||
| карма: 11 |
|
|
Ответов: 272
|
|||
|
Логично,но не нужно.
|
|||
| карма: -13 |
|
|
Ответов: 1943
Noir Villar
Аполлон |
|||
|
не надо.
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 3203
|
|||
|
Не нужно абсолютно. Есть тера возле спауна, есть автовайп, есть вы.
|
|||
| карма: 34 |
|
|
Ответов: 4657
Monte Carlo
Неактивен |
|||
|
leva1998 писал(а): Не нужно абсолютно. Есть тера возле спауна, есть автовайп, есть вы.лолшто ? |
|||
| карма: -36 |
|
|
Ответов: 44
|
|||
|
SKOLOV, он имеет ввиду, что замшелый булыжник можно покопать и около спавна, после его автовайпа.
|
|||
| карма: 6 |
|
|
Ответов: 4657
Monte Carlo
Неактивен |
|||
|
Twide не так уж и легко его там найти, там более вы не один такой кто будет его искать.
По теме, против |
|||
| карма: -36 |
|
|
Ответов: 115
Monte Carlo
Твинки |
|||
|
Нет!
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 44
|
|||
|
SKOLOV, лучше замшевелый камень покупать на бирже^^
|
|||
| карма: 6 |
|
|
Ответов: 181
NeverClan
[W] Destroyers |
|||
|
Не считаю нужным
|
|||
| карма: 7 |
|
|
Ответов: 165
Monte Carlo
Пираты Стью |
|||
|
Не нужно
|
|||
| карма: 18 |
|
|
Ответов: 1285
|
|||
|
Не нужно, на зонах автовайпа есть много сокровищниц, ищите .
|
|||
| карма: 33 |
|
|
Ответов: 924
|
|||
|
Это способ добычи, а не предложение как я понял, да?
|
|||
| карма: 4 |
|
|
Ответов: 4673
Eternity
Inactive |
|||
| карма: 9 |
|
|
Ответов: 120
|
|||
|
Не нужно
|
|||
| карма: 20 |
| ||
| Голосовали: | _Wizard_ |
|
Ответов: 2181
Monte Carlo
Неактивен |
|||
|
xXxEternalxXx писал(а): Не нужно |
|||
| карма: 46 |
|
|
Ответов: 21
|
|||
|
эта тема буквально вывела меня из себя и я пошел ставить булыжник под воду
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 450
Corp. Chaos
лидер |
|||
|
Не нужно
|
|||
| карма: 27 |
|
|
Ответов: 137
New OverClan
лидер |
|||
|
Не нужно
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 1818
Hunters
Person |
|||
|
Internal писал(а): KopateL писал(а): xXxEternalxXx писал(а): _Wizard_ писал(а): bRavOo писал(а): D-ISA писал(а): Не нужно |
|||
| карма: 24 |
|
|
Ответов: 76
|
|||
|
Не надо
|
|||
| карма: -9 |
|
24
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация