На многих серверах Mosstone уже не возможно встретить в природе.
Поэтому предлагаю его естественное образование:
Код уже написан если есть еще пожелания по этому поводу обязательно пишите.
Этот топик читают: Гость
|
Ответов: 815
NeverClan
Assistants |
|||
| карма: 44 |
| ||
| Голосовали: | petrocan, Archangel3998, SiLaS, Diablo1096, Wolyan, 9516, serjiklis, matsukich, amafall, photo234, jonni, Loadinggg, RALF45, Zanar97, bogimen, Shana, player$30053, wolk147, Nakat, pike, VitekProrok, WarnMan, bodya22, Lickan, Oleg999 |
|
Ответов: 2359
|
|||
|
Видео понравилось, я за.
|
|||
| карма: -10 |
|
|
Ответов: 1421
|
|||
|
backdafackup писал(а): MosstoneЯ то знаю у кого его 3 двоиных сундука xD |
|||
| карма: 3 |
|
|
Ответов: 815
NeverClan
Assistants |
|||
|
Одна сокровищница содержит около стака мосстоуна. Я начинаю сомневаться в честности того игрока которого ты знаешь (=
|
|||
| карма: 44 |
|
|
Ответов: 1421
|
|||
|
Бак я лично видел его сбережения xD,dcZlo
Нарисовал терраин XD --- Добавлено в 2011-12-24 21:03:00 А и если ты не заметил на маине больше половины сокровищниц вскрыто XD |
|||
| карма: 3 |
|
|
Ответов: 21
[A]eLiTe
лидер |
|||
|
мне понравилось)
я за |
|||
| карма: -6 |
|
|
Ответов: 6085
Eternity
Inactive |
|||
|
Я например на бирже двойной сундук купил)
|
|||
| карма: 6 |
|
|
Ответов: 1264
TRoN
Iso calm |
|||
|
я за . молодец ! продолжай в том же духе !
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 44
|
|||
|
я за ++
|
|||
| карма: -1 |
|
|
Ответов: 612
|
|||
|
За
|
|||
| карма: 130 |
|
|
Ответов: 2660
|
|||
|
На гвесте и манки нету губок
|
|||
| карма: 98 |
|
|
Ответов: 815
NeverClan
Assistants |
|||
|
/forexbuy не работает?
|
|||
| карма: 44 |
|
|
Ответов: 13949
|
|||
|
тоже самое-бы и с мховым кирпичом
|
|||
| карма: 54 |
|
|
Ответов: 815
NeverClan
Assistants |
|||
|
С кирпичом идентичный процесс, только дольше я думаю раза в 4
|
|||
| карма: 44 |
|
|
Ответов: 63
|
|||
|
админу кто-то говорил?
идея кул) |
|||
| карма: -1 |
|
|
Ответов: 2178
Hysteria
лидер |
|||
|
За, только за место губок что - нибудь другое...
|
|||
| карма: 23 |
|
|
Ответов: 815
NeverClan
Assistants |
|||
|
Губка как вариант, на гуглдоке предложил что-то типа спец блока для строителя, ну это тоже под вопросом.
|
|||
| карма: 44 |
|
|
Ответов: 142
TheFreezed
Twink |
|||
|
я за это прикольно.
и да вопрос. как это сделать в сингле? или там уже это есть? |
|||
| карма: -16 |
|
|
Ответов: 83
|
|||
|
у меня завод был более простой в использовании и автоматический а тут как я понял надо кажный раз загружать воду
но за тему + |
|||
| карма: -3 |
|
|
Ответов: 815
NeverClan
Assistants |
|||
|
shyvakin, В сингле этого нет, самописный мод.
VedmakAc, вода постоянно там. |
|||
| карма: 44 |
|
|
Ответов: 448
|
|||
|
хм... нормально будет
|
|||
| карма: -21 |
|
|
Ответов: 105
|
|||
|
Я за!
Ведьмак а какой у тебя способ? |
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 71
|
|||
|
введино?))) идея просто отличная
|
|||
| карма: 8 |
|
|
Ответов: 2359
|
|||
|
Klyaksa, Нет еще.
|
|||
| карма: -10 |
|
|
Ответов: 725
|
|||
|
я полностью,за!!!!!)видюха cool
|
|||
| карма: -29 |
|
|
Ответов: 139
|
|||
|
Я тоже за!!! Все таки Mosstone нужен. А видюха просто круть!!!
|
|||
| карма: 4 |
|
|
Ответов: 82
|
|||
|
+1
|
|||
| карма: 3 |
|
|
Ответов: 444
|
|||
|
за +
|
|||
| карма: -18 |
|
|
Ответов: 46
Academy of CZ
2 курс |
|||
|
+
|
|||
| карма: -2 |
|
|
Ответов: 26
|
|||
|
+
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 125
|
|||
|
я просто скупаю сбиржи все сразу уже 1 сундук есть)
|
|||
| карма: -38 |
|
|
Ответов: 26
|
|||
|
+
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 148
Squirrels
Jedi Knight |
|||
|
я за+
|
|||
| карма: 4 |
|
|
Ответов: 80
|
|||
|
+
|
|||
| карма: -1 |
|
|
Ответов: 329
|
|||
|
ЗА!!!!
|
|||
| карма: 0 |
|
35
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация