Не нужно абсолютно. Есть тера возле спауна, есть автовайп, есть вы.
|
Ответов: 3203
|
|||
| карма: 34 |
|
|
Ответов: 3203
|
|||
|
Не нужно абсолютно. Есть тера возле спауна, есть автовайп, есть вы.
|
|||
| карма: 34 |
|