Блинк.
Итак, я хочу предложить вам такую вещь, как БлинкТелепортация на короткое расстояние, кто не в курсе..Использовать данную способность будет вор с помощью "Блинк-кристалла", который будет в общем крафте.
Механика.Итак, этот блинк-кристалл при нажатии пкм (кристалл должен быть в левой руке, что еще и ограничивает его применение нубоворам) телепортирует вора на десяток блоков в направлении взгляда.Откат 15 секунд, хватает на 20 использований, подзаряжается в генераторе, причем с каждой перезарядкой максимальный заряд уменьшается.
Для чего это нужно?Да много для чего.Например, пвп.Ведь вора легко слить, если он, конечно, не использует живую слизь да лаву.А если вор в критический момент берет, да и телепортируется куда подальше и делает ноги от вас?А потом спокойно возвращается с полными ХП.Также можно использовать это для того, чтобы забраться на защиту города, например.
По механике в самой игре - не знаю.Но, думаю, осуществить вполне реально, а плюшка стоящая.
Комментируем, оцениваем, дополняем.