Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Kunteynir (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-8
Голосовали:Kiborg, Sid_Vicious, Serzh_14, SeaBreeze, Akekvat, AwesomeDude, WinterBreeze, Da_Vinci
Ответов: 6
Dentist-Doc
Гл-Хирург
#2: 2026-06-23 06:36:10 ЛС | профиль | цитата
картавого кто из тронов пнул ?
карма: -3
0
Ответов: 1397
Crying Angels
Serafim KM
#3: 2026-06-23 09:46:43 ЛС | профиль | цитата
клоун
карма: -335
Когда в кубики играю, чувство, что я как в «Матрице». С утра я сотрудник престижной фирмы Mr.Андерсон, а ночью - хакер Нео.
0
Ответов: 122
Crying Angels
Serafim KM
#4: 2026-06-23 09:58:42 ЛС | профиль | цитата
Моя собачка возвращается)
Я тебе косточки в морозильнике хранил
карма: -18
0
Ответов: 1159
OXPAHA
Начальник охраны
#5: 2026-06-23 11:00:13 ЛС | профиль | цитата
У нас клан сосидж пати, откуда в охране алинчик какая-то
карма: 1
0
Ответов: 756
Imperium Of Man
Servitoralex
#6: 2026-06-23 11:17:08 ЛС | профиль | цитата

карма: -7
Стриптизёр или чернорабочий
0
Ответов: 1256
#7: 2026-06-23 12:39:33 ЛС | профиль | цитата
Zubnaya-feya писал(а):
картавого кто из тронов пнул ?

я задушил морально маленького
карма: -63
Dragon Nest
0
Ответов: 6
Dentist-Doc
Гл-Хирург
#8: 2026-06-23 12:45:40 ЛС | профиль | цитата
Chronosphere писал(а):
Zubnaya-feya писал(а):
картавого кто из тронов пнул ?

я задушил морально маленького

Я в тебе не сомневался , правильный путь держишь в сторону трона
карма: -3
0
Ответов: 440
End
фермер
#9: 2026-06-23 12:50:56 ЛС | профиль | цитата
заявку на клан форум
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
карма: -3
0
Ответов: 6
Dentist-Doc
Гл-Хирург
#10: 2026-06-23 21:38:23 ЛС | профиль | цитата
адам болмайсын , мал !
карма: -3
0
Ответов: 331
TRoN
Iso Blista
#11: 2026-06-23 21:49:36 ЛС | профиль | цитата
Zubnaya-feya писал(а):
Chronosphere писал(а):
Zubnaya-feya писал(а):
картавого кто из тронов пнул ?

я задушил морально маленького

Я в тебе не сомневался , правильный путь держишь в сторону трона

у, кавказец перестал телкой притворяться. Прогрес
карма: 19
0
11
Сообщение
...