Вверх ↑
Ответов: 7
#1: 2026-06-23 22:21:22 ЛС | профиль | цитата
Blista писал(а):
Zubnaya-feya писал(а):
что за телкой ? ты дурак или слова не те подобрал или по сценарию работаешь?

Я в тебе не сомневался , правильный путь держишь в сторону трона

у, кавказец перестал телкой притворяться. Прогрес

Зачем картавого выгнали , говорят ты постилкой стал , такого не было при моем присутствие !
что за телкой ? ты дурак или слова не те подобрал или по сценарию работаешь?
карма: -3
0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2026-06-23 22:24:34