Blista писал(а):
Zubnaya-feya писал(а):что за телкой ? ты дурак или слова не те подобрал или по сценарию работаешь?
Я в тебе не сомневался , правильный путь держишь в сторону трона
у, кавказец перестал телкой притворяться. Прогрес
Зачем картавого выгнали , говорят ты постилкой стал , такого не было при моем присутствие !
что за телкой ? ты дурак или слова не те подобрал или по сценарию работаешь?
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация