Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 3
#1: 2021-10-14 17:07:02 ЛС | профиль | цитата
Привет друзья, хотелось бы поговорить, поразмышлять, о том куда подевался такой большой интерес к этому проекту у людей?
Куда делся тот онлайн игроков на сервере, когда ты сидел с нетерпением и ждал пока кто нибудь выйдет что бы зашел ты?!
Неужели среди нас нету блоггеров, тиктокеров что бы пропиарить проект и запустить новых игроков? Или же почему-же admin банально не видит что MCGL стоит на коленях?
Почему нельзя закупить рекламы данного проекта, есть небольшое мнение (лично моё) что еще совсем чуть чуть и проект закроют...

P.S Тема создана не с какой-либо целью кого-то оскорбить. Этот проект достоин большего!
P.S Верните мне 2012г.
карма: 0
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#2: 2021-10-14 17:10:07 ЛС | профиль | цитата
раз в месяц стабильно подобная тема, гигалул
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#3: 2021-10-14 17:23:15 ЛС | профиль | цитата
npocto, найди дядю разраба и купи проект, затем занимайся его делами.
Вообщем, чужое мнение тут не особо ценится, если это не похвала в чью-то сторону.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 96
TRoN
Beta test
#4: 2021-10-14 18:29:19 ЛС | профиль | цитата
Я разраб но я бомж ищу инвестора за просто так
карма: -10
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#5: 2021-10-14 18:45:09 ЛС | профиль | цитата
npocto писал(а):
Почему нельзя закупить рекламы данного проекта

Закупали, привели игроков, игроки увидели систему прокачки и ливнули из игры
карма: 5
0
#6: Этот пост был удален
Ответов: 246
#7: 2021-10-14 19:01:44 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury писал(а):

npocto писал(а):
Почему нельзя закупить рекламы данного проекта

Закупали, привели игроков, игроки увидели систему прокачки и ливнули из игры

+воры гриферят новичков или просто так убивают по кд
карма: -7
stonks
0
Ответов: 416
#8: 2021-10-14 20:39:58 ЛС | профиль | цитата
SCPin писал(а):

+воры гриферят новичков или просто так убивают по кд

Хз, в этом есть фишка. Это дополнительный контент, оборона, предвкушение перед следующим визитом вориков, подготовка, рвы в 5 блоков(когда ты нуб и хз как нормально дефаться). В 2014 меня это все прикалывало. Когда к тебе приходят 3 человека и щемят, а потом приходят еще 5, но только они уже щемят тех.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 246
#9: 2021-10-14 20:46:53 ЛС | профиль | цитата
catis писал(а):

SCPin писал(а):

+воры гриферят новичков или просто так убивают по кд

Хз, в этом есть фишка. Это дополнительный контент, оборона, предвкушение перед следующим визитом вориков, подготовка, рвы в 5 блоков(когда ты нуб и хз как нормально дефаться). В 2014 меня это все прикалывало. Когда к тебе приходят 3 человека и щемят, а потом приходят еще 5, но только они уже щемят тех.

Дело в том, что новички не знают кто такие воры и что они могут. В начале игры они не знают как защищать дом. Можно попробовать в ознакомительном квесте добавить варианты защищённых баз, но я не видел тех, кто читал этот квест)

--- Добавлено в 2021-10-14 20:49:46

SCPin писал(а):
+воры гриферят новичков или просто так убивают по кд

хотя я тоже убиваю чернорабов
карма: -7
stonks
0
Ответов: 13
#10: 2021-10-14 22:03:05 ЛС | профиль | цитата
SCPin писал(а):
Nick_Fury писал(а):

npocto писал(а):
Почему нельзя закупить рекламы данного проекта

Закупали, привели игроков, игроки увидели систему прокачки и ливнули из игры

+воры гриферят новичков или просто так убивают по кд



Интересно послушать вашу историю, как вы развивались, как вас грифали и почему вы все ещё не ливнули с проекта когда увидели систему прокачки?

--- Добавлено в 2021-10-14 22:06:43

Nick_Fury писал(а):
npocto писал(а):
Почему нельзя закупить рекламы данного проекта

Закупали, привели игроков, игроки увидели систему прокачки и ливнули из игры


Мне кажется что закупали не в том месте, раз ливнули…

Даже если ливнули, все потеряно? Нельзя опускать руки
карма: 1
Ты когда выезжаешь, ты узнай куда ты едешь.©
0
Ответов: 924
Nexus
Auxiliary
#11: 2021-10-14 23:33:34 ЛС | профиль | цитата
npocto, посмотри что идёт в плюс, а что в минус.
Раннее эти сервера были чем-то похожей на анархию, где свободно(или нет) можно было "наказать" недруга, залив его, засыпать песком, заставить так чтобы тот мучался многочасовым копанием магмы и тому подобное, сейчас дошли до розовых пони(петы, привет Пётру) с зачар сетами, таблетки которые(якобы не влияют по словам некоторых индивидуумов, привет кста если читаешь), вот и еще и баны без возможности обнуления или оспаривания, большинство и забило болт, вот так теперь не ной тут, возьми свою долбаную
и иди копай сраные
, мб чего-то и изменится у тебя.
карма: -14
-1
Голосовали:Nick_Fury, Xatabi4i, Dragon_MaH
Ответов: 124
Gentlemans
лидер
#12: 2021-10-15 09:18:38 ЛС | профиль | цитата
npocto, с основы ссыкотно написать?
мкгл не тот как минимум каждый год из за того что всё динамично и меняется. А ныть что всё плохо глупо, как минимум потому что админ сам это говорил и даже обьяснил почему. Лучшее что можно придумать это не ныть а придумать как самому мкгл поднять с колен.
карма: -2
0
Ответов: 1204
#13: 2021-10-15 09:28:54 ЛС | профиль | цитата
Пропишу мирных на хантер развиваться вместе
ищу поднятых с колен +
карма: -23
1
Голосовали:Shmel
Ответов: 1169
#14: 2021-10-15 11:39:06 ЛС | профиль | цитата
npocto, давай будем честны, мы тоже уже не те...
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 3
#15: 2021-10-15 11:52:12 ЛС | профиль | цитата
FIMA писал(а):
npocto, с основы ссыкотно написать?
мкгл не тот как минимум каждый год из за того что всё динамично и меняется. А ныть что всё плохо глупо, как минимум потому что админ сам это говорил и даже обьяснил почему. Лучшее что можно придумать это не ныть а придумать как самому мкгл поднять с колен.


А я разве ныл?
Пока мы все вместе не соберёмся, хрен мы чего придумаем по одному.
карма: 0
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#16: 2021-10-15 14:28:27 ЛС | профиль | цитата
FIMA, судя по ему попытке оправдаться, болезнь/депрессия/кошка рожает у него уже лет так 5.
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
1
Голосовали:kriponeko
Ответов: 124
Gentlemans
лидер
#17: 2021-10-15 14:59:04 ЛС | профиль | цитата
npocto, так давай думать а не создавать такие темы
карма: -2
0
Ответов: 1609
Revenant
ЧСВ
#18: 2021-10-15 15:31:50 ЛС | профиль | цитата
Теперь надо фейковый акк создавать, чтобы посты с таким содержанием на форуме писать?
карма: -22
Жил до последнего, умер как герой.
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#19: 2021-10-15 15:47:20 ЛС | профиль | цитата
FIMA, придумать можно что угодно, но делать это всё равно разработчикам. Таковых сейчас походу один admin, которого нельзя назвать активным. Последним, кто претендовал на помощь делом, был SkyDragon, и то давно. Кто хочет помочь проекту - становитесь нормальными программистами, и помогайте разрабатывать его, хз на каких условиях, но вряд ли хороших. Либо организуйте финансирование для найма стороннего специалиста, только не путём доната проекту, по понятным причинам.
карма: -4
1
Голосовали:MaJIuHa
Ответов: 246
#20: 2021-10-15 18:56:54 ЛС | профиль | цитата
FUUUUU писал(а):
Интересно послушать вашу историю, как вы развивались, как вас грифали и почему вы все ещё не ливнули с проекта когда увидели систему прокачки?

а что тут говорить? Друг показал игру, мне понравилось. По началу смотрел гайды и по ним качался. После я забросил игру на 1-2 года. Вернулся потому-что задрали однообразные моды и вайпы. Как типичный школьник не имел возможность (да и сейчас не имею) закинуть на игру денег, так что сидел с максимум стаком алмазов и ныл от цен на оперу).
Так же у меня был какой-то калькулятор со стёртой клавиатурой.
Гриферили редко, по моей глупости. Я не закрывал шахту лифта обсом и я не знал как защищать хранилку.
карма: -7
stonks
0
#21: Этот пост был удален
#22: Этот пост был удален
Ответов: 384
#23: 2021-10-28 18:41:35 ЛС | профиль | цитата
Реклама - был прямой ответ от Админа.
Пиар у блогеров - дорого, так же был ответ.
Прокачка - был сделан фикс для игроков, в скором будет новая система прокачки(надеемся).
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#24: 2021-10-28 19:19:06 ЛС | профиль | цитата
Если так по чесноку то на проекте осталось мало интересных занятий. А когда просишь фиксить ту или иную проблему, в том что осталось, реакции 0. По крайней мере то что интересно мне не фиксится и не чинится. Для новых игроков все нереально сложно, а помощи им нет.
карма: -200
1
Голосовали:TawerGetto227
Ответов: 3636
Monte Carlo
Архитекторы
#25: 2021-10-28 20:15:34 ЛС | профиль | цитата
подобное всегда "актуально"
карма: -3
Я крч теперь только тут.
-1
Голосовали:Pho3gene
Ответов: 791
Revenant
лидер
#26: 2021-10-28 20:38:31 ЛС | профиль | цитата
Hyde писал(а):
подобное всегда "актуально"

Вот в 2012 трава зеленее была да?
карма: -22
Дед, пей таблетки
1
Голосовали:zed1
Ответов: 3636
Monte Carlo
Архитекторы
#27: 2021-10-28 21:26:12 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Вот в 2012 трава зеленее была да?

И кубы более квадратные...
Больше веселит непонимания некоторыми сарказма и мои любимые дизы (Pho3gene, это исключительно про тебя))
карма: -3
Я крч теперь только тут.
0
Ответов: 1204
#28: 2021-10-28 21:50:48 ЛС | профиль | цитата
Вы животные, ваша мысль низменна и примитивна, вы стоите того, что происходит вокруг вас и вы сами создали эту среду.
И стоило только понять единоразово и точно, что вы - мир, тогда бы началась иная стезя, но вы к этому не пришли, может быть пока что не пришли.
Не стоит нести мысль, если в ней нет четкого понимая и осознания, как в примерах выше, сотрясание воздуха не приносит ничего, а вы только этим и занимаетесь. И смотря на это со стороны я лично принимаю сторону противоположную вам, потому что с таким отношением вы заслуживаете всего, что есть. Я мир.
карма: -23
-1
Голосовали:psychokids
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#29: 2021-10-28 22:14:23 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Вы животные, ваша мысль низменна и примитивна, вы стоите того, что происходит вокруг вас и вы сами создали эту среду.
И стоило только понять единоразово и точно, что вы - мир, тогда бы началась иная стезя, но вы к этому не пришли, может быть пока что не пришли.
Не стоит нести мысль, если в ней нет четкого понимая и осознания, как в примерах выше, сотрясание воздуха не приносит ничего, а вы только этим и занимаетесь. И смотря на это со стороны я лично принимаю сторону противоположную вам, потому что с таким отношением вы заслуживаете всего, что есть. Я мир.

Ты не метафизик случаем?
карма: -38
В гулэг, товарищи
1
Голосовали:Identity
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#30: 2021-10-29 00:47:16 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Вот в 2012 трава зеленее была да?

кстати, листая старые скрины заметил что там совершенно другие текстуры и тени того же булыжника, атмосфера абсолютно другая...я по ней скучаю...как нибудь создам тему чтобы мне сделали старые текстурки тех же олдовых бафов и прочего...
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 170
#31: 2021-10-29 04:18:06 ЛС | профиль | цитата
Игра будет жить до тех пор, пока на форуме есть темы
А на сервере есть игроки которые ещё видят надежду.
Эту тему уже мусолят несколько лет и всем эти проблемы уже давно всем известны, от прокачки акка, которую смогут пройти только матёрые задроты и люди с железными нервами, потому что от копания песка часами может поехать крыша. Новички приходят к нам в игру, реклама хоть какая то но есть, но в итоге сталкиваются с большим кустом проблем, от элементарного не понимания что делать, до плохого отношения старых игроков, которые могут сутками сидеть возле входа и убивать всех кто выходит из хаты. За частую новичок просто не выдерживает и уходит.
Вы скажите, вот мы раньше в какие нить 2к12 года начинали играть, друг друга пинали и все были счастливы, но щас время другое и люди тоже. Многие хотят спокойной игры и общения с другими игроками.
Можно подумать это мелочи, что ты несёшь, но это пипец какие большие проблемы. Я наблюдаю за новичками очень давно, всегда старался им помочь, рассказывал все, строил город и звал их туда, но когда я начинаю спрашивать, какие у вас трудности в игре, в ответ не понимания что надо делать и гнилое комьюнити всее...
Повезет новобранцу если у него тут уже друг играет, тут ещё есть шанс что он преодолеет трудности, а так..
А те кто тут ууже давно играют, просто уходят от скуки, либо уже времени мало на игры и моя история подходит к концу, хотя я сам уже выдавил все соки из этой замечательной игры, которая мне подарила много друзей и знакомых.
Обидно что такая красота пропадает, но ничего не вечно.
Так что бл харе грустить, играйте пока можно играть, заводите новых друзей и получайте удовольствие. Если все время смотреть в прошлое и грустить как было раньше, так можно и депрессию словить. Живите в настоящим, помогайте новичкам и все будет четко.
Я тут описал только малую часть, остальную думаю вы и сами знаете.
карма: -23
Призрак прошлого
1
Голосовали:TawerGetto227
Ответов: 395
#32: 2021-10-29 11:35:41 ЛС | профиль | цитата
Верните мне мой 2007...
карма: 23
0
Ответов: 4115
Alliance
Old Leader
#33: 2021-10-29 11:36:14 ЛС | профиль | цитата
DragonLore, Иди поспи новичок
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 395
#34: 2021-10-29 12:27:08 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
DragonLore, Иди поспи новичок

Я уже проснулся и снова мкгл уже не тот, мне так обидно, блин
карма: 23
0
Ответов: 97
#35: 2021-10-30 09:59:22 ЛС | профиль | цитата
Интересно, хотя бы к 2025 проект закроют:?
карма: -7
-1
Голосовали:Identity
Ответов: 361
#36: 2021-10-30 11:58:33 ЛС | профиль | цитата
18+ Контент не для всех.

карма: -2
0
Ответов: 188
2x2
Строитель
#37: 2021-10-30 13:36:19 ЛС | профиль | цитата
zeko_2025 писал(а):
npocto, посмотри что идёт в плюс, а что в минус.
Раннее эти сервера были чем-то похожей на анархию, где свободно(или нет) можно было "наказать" недруга, залив его, засыпать песком, заставить так чтобы тот мучался многочасовым копанием магмы и тому подобное

Эх, золотое время было, когда приват не уходил за границу мира по Y и спокойно можно было "наказать" обидчика. Засыпание дома ураном забыть сложно)
helpbringer писал(а):
Прокачка - был сделан фикс для игроков, в скором будет новая система прокачки(надеемся).

Что-то я пропустил, а какой фикс прокачки был? Ну, а про систему новую говорить как-то страшно, как помню года с 13-14 идут разговоры, мол: "чуть-чуть и что-то новое запилят"
карма: -6
0
Ответов: 575
#38: 2021-10-30 14:18:34 ЛС | профиль | цитата
boyfriend писал(а):
18+ Контент не для всех.

сделай ивент с подтяжками на хэллоуин, сладость или гадость , подтяжки хоррор
карма: -6
0
Ответов: 405
#39: 2021-10-30 22:54:06 ЛС | профиль | цитата
я сюда захожу только что бы увидеть новости от админа типа:
"ну вот друзья пора нам прощаться...."
надеюсь в скором времени отключат серваки, хватит уже насиловать старый добрый майн )

обиженным меньшинствам не смотреть или смотреть, но не обижаться, ЭТО РОФЛ
карма: 15
niki4777c
0
Ответов: 13
#40: 2021-10-31 02:19:13 ЛС | профиль | цитата
Rimsler, такая же история, только я уже выгорел)

niki4777x, Огонь фото !!!
карма: 0
0
Ответов: 924
Nexus
Auxiliary
#41: 2021-10-31 15:14:54 ЛС | профиль | цитата
npocto, создание такой темы это уже нытьё, перечитал таких тем уже более 200 раз, начиная с 13-го года, появляется одинокий ш.з..ф... который закрывается алюминиевой шапочкой, от злых разрабов, которые майнят биткойны и всё тому подобные заговоры скучающих.

К чему привело всё это? Чего-то достиг? На что-то обиделся?

Каждый раз вы как клоны выращенные в спец. капсулах, выходите из капсулы и сразу за комп регаться на столь спокойном проекте где было не суеты, и вот, здрасте, что после всего? Создав тему пойдёшь в расплавишься в раскалённом металле палец верх держа или как, вы же каждый раз от написания таких тем входите в так называемую стадию "инфаркта", не отвечаете и потом игнорируете всё высказанное в ваш адрес.
карма: -14
0
Ответов: 676
#42: 2021-10-31 16:23:29 ЛС | профиль | цитата
npocto писал(а):
Неужели среди нас нету блоггеров, тиктокеров



карма: -25
Alliance вернём былую славу!
0
Ответов: 637
#43: 2021-10-31 16:57:17 ЛС | профиль | цитата
привет а ферас еще донат продает)))))))))))?
карма: -154
покупал (c) донат и не (l) получил (o) 1.4.1. Посмотрите (u) уже заявы (n)
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#44: 2021-10-31 19:07:25 ЛС | профиль | цитата
niki4777x, не желаете ли в бан?
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#45: 2021-10-31 20:43:52 ЛС | профиль | цитата
Заходить читать такие темки на этом форуме, как отдельный вид фетишизма. Ух.

Как уже многие говорили подобное обмусоливалось настолько много раз что если сложить все темы в одну, наша звезда сколапсирует и выйдет оттуда Нибиру. Ну я вот лично ливнул из игры потому что я лично не нашел себе занятия. Все новые деятельности обычно направляются на клановую деятельность, я соло игрок я не хочу в клан, итог-делать мне больше нечего. Можно уходить, я и ушел. Кто-то ушел потому что он понял то что тут просто скучно, кто-то ушел из-за того что версия клиента уже слишком старая и режет ему глаз, кто-то ушел из-за спорных обновлений типо таблеток и зачарок(Которые кстати тоже направлены на клановую деятельность
) И только попробуйте мне сказать что можно играть и без него. Нет, если есть какой либо елемент лучше какого либо другого, при этом данный элемент доступен только определенной касте людей-нет нельзя. И суть даже не в шизе шо в клиенте муйнер который компы ломает, или администрация с сапортом которые Не совсем хотят разбиратся с проблемами даже столь немногочисленного компьюнити, нет. Суть лишь в том что на проекте нет никакой деятельности обычному игроку. Я лично строил города, на билде, на сурвайвл серверах, я пытался скажем так.. познать новый контент. Но по сути бОльшая часть контента уже уходит под кланы. И далеко не все хотят в эти самые кланы. Ну вот просто нет деятельности. И все. Ближайший контент для новичка открывается спустя 147 тысяч блоков сломанных или же построенных. И то, этот контент исчерпывается чуть ли не сразу. И я не хочу винить администрацию или саппорт. Нужно понимать что они работают по сути на добровольной основе, но просто вместо того что бы клепать чертовых боссов и данжи, которые нужны на 1 раз, и то далеко не всем, стоило бы направить свои усилия на создание не столь банального занятия. Даже та же система прокачки, ну вы ж её анонсировали, я более чем уверен что люди играющие тут, проживут даже год, без ваших 3 боссов, лишь бы вы нормально смогли сосредоточится на этой новой системе прокачки. Но вместо этого предпочтительней делать обновления дабы они были..
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 45
Cossack Sich
лидер
#46: 2021-10-31 23:31:43 ЛС | профиль | цитата
жду не знаю чего ,вот уже 9 лет я захожу сюда не знаю зачем
карма: -25
0
Ответов: 711
Alliance
Ушёл за хлебом
#47: 2021-10-31 23:33:30 ЛС | профиль | цитата
npocto писал(а):
P.S Верните мне 2012г.

Машина времени в помощь. До свидания.
карма: -52
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#48: 2021-10-31 23:47:43 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra, платное, приглашение, в клан, по подписке)))
Ты где нибудь это видел?)
Я могу много подобного перечислять, чего доходит до абсурда)

С другой стороны у нас система по типу "займи себя сам", ну в основном вижу как одни калечат других, ну такое себе веселье)
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
1
Голосовали:FrankSinatra
Ответов: 405
#49: 2021-11-02 20:59:10 ЛС | профиль | цитата
Nirvana писал(а):
niki4777x, не желаете ли в бан?

ох неет, не надо, только не стучи
карма: 15
niki4777c
0
49
Сообщение
...