Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
На нужна Аренда ?
1)
(27/49)
2)
(22/49)

Ответов: 60
#1: 2019-12-08 22:39:32 ЛС | профиль | цитата
Все здравствуйте уважаемы жители Майканрфта и в том числе клан Monte Carlo.
Многие предлагают разные идеи по поднятию онлайна (Новые сервера, вайпы)
Работяги , давайте вспомним обновление "Объединение планет группы Advance и тест материализатора 2018-02-12" в этой теме не пойдет речь про "материализатор" , а именно АРЕНДА.
Исходя из данного текста что написал нам наш admin
admin писал(а):
Указанные четыре планеты как и планировалось ранее будут объединены в одну группу "Advance", аналогично Nano, Demo, Guest и Hunter. При этом на планетах MonkeyPlanet, MinerPlanet и LittleBigPlanet постепенно будет добавлена аренда зон (напоминаем, что аренда со временем будет на всех планетах галактики). Те зоны, которые попадут под аренду, будут автоматически продлены на пол года (подробнее см. ниже по тексту). Так же рекомендуется к прочтению статья об аренде зон Система аренды зон.

Почему Аренда ?
Освободим место для новичков на сервер Nano, а именно афк челиков по типу шредора и клана мк.
Забаненые акки потеряют смысл заходить на форум для продление зон.
На этом у меня все работяги. Если мне дадут мут , нам уже нечего не поможет.
карма: -4
0
Ответов: 13
#2: 2019-12-08 22:46:35 ЛС | профиль | цитата
Что за набор букв?
карма: 0
0
Ответов: 1325
#3: 2019-12-08 22:48:03 ЛС | профиль | цитата
Это ничего не изменит, а только отпугнет еще больше людей. Если новичок кое-как пробьется на нано - где он вообще добудет алмы на аренду? Это все как мертвому припарки. Тут нужно основательно подход менять
карма: -19
...
0
Ответов: 60
#4: 2019-12-08 22:49:45 ЛС | профиль | цитата
_Machete_, Наверное потому-что можно сделать 4 чанка для привата без оплатны аренды ? Зачем новичку территория 100на100 на этапе развития ?
карма: -4
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#5: 2019-12-08 23:01:56 ЛС | профиль | цитата
LEGO, у меня на Нано всего 3 моих города, все основные терры на Демо. мне какие плюшки будут предусмотрены по твоему?)

Аренда на Нано, да, прикольно было бы) яж на Демо живу


карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 162
#6: 2019-12-08 23:15:48 ЛС | профиль | цитата
Аренда на Нано, да, прикольно было бы), да? дронжик
карма: -63
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#7: 2019-12-08 23:22:26 ЛС | профиль | цитата
LEGO писал(а):
Освободим место для новичков на сервер Nano
Расширить карту, и всего делов. 10-20 тысяч кубов в каждую сторону - голды не хватит заприватить.

Касательно аренды, никому из крупных землевладельцев не составит проблем найти ресурсы для оплаты своих зон на годы вперёд, так что довольно наивно надеяться на освобождение этих территорий.
карма: -4
0
Ответов: 575
#8: 2019-12-08 23:26:46 ЛС | профиль | цитата
Приватить город можно в размерах без ограничений ?
карма: -6
0
Ответов: 13
#9: 2019-12-08 23:28:01 ЛС | профиль | цитата
E2T_2ET писал(а):
Приватить город можно в размерах без ограничений ?

Фактический нет, но можно наставить много приватов максимальных размеров (400х400).
карма: 0
0
Ответов: 2388
Noir Villar
Герцог
#10: 2019-12-08 23:43:25 ЛС | профиль | цитата
kriponeko писал(а):
Касательно аренды, никому из крупных землевладельцев не составит проблем найти ресурсы для оплаты своих зон на годы вперёд

Не рациональное использование своих заработанных средств.
LEGO писал(а):
Освободим место для новичков на сервер Nano

цена города 100 на 100 там мизерная и их легко найти.

Лично я против, лишние хлопоты.
карма: -28
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#11: 2019-12-08 23:47:49 ЛС | профиль | цитата
"когда сильно хочешь город на нано а цены городов очень высокие"

аренду по тому и не вводят, потому что отпугнут уже имеющейся "актив"
ИМХО
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#12: 2019-12-09 00:01:26 ЛС | профиль | цитата
kriponeko писал(а):
голды не хватит заприватить.

Скайвокер потерает руки с мыслью: "поставлю там коллайдер 1000x1000, курятник на 10к сущностей, спавнер мобов 500на500, эхх, всё равно места мало "
карма: 5
0
Ответов: 13
#13: 2019-12-09 00:03:11 ЛС | профиль | цитата
Анулировали бы всем игрокам баны и вжух онлайна куча станет .
карма: 0
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#14: 2019-12-09 00:04:31 ЛС | профиль | цитата
LilMorty, тоже самое если выпустить всех рецидивистов из тюрьмы нудяяя
хотя от снятие перманентных мутов на форуме я бы не отказался........
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#15: 2019-12-09 00:06:10 ЛС | профиль | цитата
LilMorty писал(а):
Анулировали бы всем игрокам баны и вжух онлайна куча станет .

Просто правила нарушать не нужно :/
карма: 5
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#16: 2019-12-09 00:13:05 ЛС | профиль | цитата
Feras писал(а):
Не рациональное использование своих заработанных средств.
Вполне рационально иметь такие владения, просто потому что нравится.

Nick_Fury, как показывает история, блокировку можно получить и не нарушая правил(
карма: -4
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#17: 2019-12-09 00:20:37 ЛС | профиль | цитата
kriponeko писал(а):
Feras писал(а):
Не рациональное использование своих заработанных средств.
Вполне рационально иметь такие владения, просто потому что нравится.

Nick_Fury, как показывает история, блокировку можно получить и не нарушая правил(

Надо очень для этого постараться '_'
карма: 5
0
Ответов: 60
#18: 2019-12-09 00:36:41 ЛС | профиль | цитата
Feras писал(а):
цена города 100 на 100 там мизерная и их легко найти.

Не первый раз вижу в чате как челики просят 100 аб на профу, что можно говорить про территорию 100на100 ?
карма: -4
0
Ответов: 359
#19: 2019-12-09 00:42:09 ЛС | профиль | цитата
kekos писал(а):
да? дронжик

я всеми руками и ногами только за
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
0
Ответов: 2851
Tomorrow
лидер
#20: 2019-12-09 00:43:25 ЛС | профиль | цитата
На Нано аренда однозначно нужна. Остальные планеты можно не трогать, так как места полно.

kriponeko писал(а):
Расширить карту, и всего делов. 10-20 тысяч кубов в каждую сторону
Этим шагом ты окончательно похоронишь онлайн на других планетах. Все будут стараться переселиться на самый населенную планету. Тем более, что с местом проблем никаких не будет.
карма: -52
Не пью,не курю,на ноль не делю.
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#21: 2019-12-09 00:57:27 ЛС | профиль | цитата
DJ-MATAIL, значимого онлайна на других планетах как нет, так и не появится, пока к тому нет геймплейных мотивов - большинство в любом случае будет идти на Nano, ибо онлайн по факту там. Что плохого чтобы его там стало больше?

Аренда станет не более чем раздражающим элементом, и никак не повлияет на большинство зон хоть иногда заходящих игроков.
карма: -4
0
Ответов: 1204
#22: 2019-12-09 01:38:21 ЛС | профиль | цитата
Первопричиной все же является то, что новый игрок чаще всего либо ленивый, либо глупый - доколе разбираться в моде, тратить время на вики, если хочется получить геймплей здесь и сейчас, и желательно бесплатно.
Конечно, мы с вами здесь остались как-то, но без этого - отсев значительный, но и просто поставьте себя на место новичка с вопросом этой же аренды.

Мой взгляд, что нужно сперва изменить вот этот начальный геймплей, чтобы любой новичок зайдя сюда понял "че и каво делать".
Ну и к слову, может и совпадение, но все же, игроки начинают заселять Хантер и демо, я думаю заселенность нано повлияла, ведь тот же гвест не так активен как раз по причине забитости городами правой части планеты.
карма: -23
0
#23: Этот пост был удален
Ответов: 13
#24: 2019-12-09 02:39:35 ЛС | профиль | цитата
LEGO писал(а):
Все здравствуйте уважаемы жители Майканрфта и в том числе клан Monte Carlo.
Многие предлагают разные идеи по поднятию онлайна (Новые сервера, вайпы)
Работяги , давайте вспомним обновление "Объединение планет группы Advance и тест материализатора 2018-02-12" в этой теме не пойдет речь про "материализатор" , а именно АРЕНДА.
Исходя из данного текста что написал нам наш admin
admin писал(а):
Указанные четыре планеты как и планировалось ранее будут объединены в одну группу "Advance", аналогично Nano, Demo, Guest и Hunter. При этом на планетах MonkeyPlanet, MinerPlanet и LittleBigPlanet постепенно будет добавлена аренда зон (напоминаем, что аренда со временем будет на всех планетах галактики). Те зоны, которые попадут под аренду, будут автоматически продлены на пол года (подробнее см. ниже по тексту). Так же рекомендуется к прочтению статья об аренде зон Система аренды зон.

Почему Аренда ?
Освободим место для новичков на сервер Nano, а именно афк челиков по типу шредора и клана мк.
Забаненые акки потеряют смысл заходить на форум для продление зон.
На этом у меня все работяги. Если мне дадут мут , нам уже нечего не поможет.

Что это за гений игры !? Думаю стоит ему запретить что-то писать на форум...
карма: 0
0
Ответов: 162
#25: 2019-12-09 03:06:35 ЛС | профиль | цитата
Аренду на нано
карма: -63
0
Ответов: 2388
Noir Villar
Герцог
#26: 2019-12-09 20:10:05 ЛС | профиль | цитата
LEGO писал(а):
Не первый раз вижу в чате как челики просят 100 аб на профу, что можно говорить про территорию 100на100 ?

ну это ведь их трудности, попрошайничать таким образом последнее дело. Пусть идут и сами зарабатывают. Каждый кто захочет город может себе его позволить, если приложит хоть малейшее усилие, не получается заработать, всегда есть кнопка "Donate".
карма: -28
0
Ответов: 683
#27: 2019-12-09 20:32:49 ЛС | профиль | цитата
kriponeko писал(а):
Feras писал(а):
Не рациональное использование своих заработанных средств.
Вполне рационально иметь такие владения, просто потому что нравится.

Nick_Fury, как показывает история, блокировку можно получить и не нарушая правил(

Когда словил бан за помощь админам и мут за то, что розрешено кодексом. Кстати в кодексе есть дири. Есть много того, чего не написано, но можно словить бан.

--- Добавлено в 2019-12-09 20:34:05

Если по телику не будет интересного фильма, а в Ютубе видоса, то запилю темку вечером.
карма: -34
Remember me for centuries
0
Модератор форума
Ответов: 4623
#28: 2019-12-09 20:34:29 ЛС | профиль | цитата
LEGO писал(а):
Почему Аренда ?
Освободим место для новичков на сервер Nano

Что вы так привязались к этому серверу то? Если и вводить аренду, то не в таком виде как она сделана сейчас на остальных серверах.
Странно, что появляются претензии к человеку, который играет на этом сервере с момента его основания и сама связка развивалась так же с тех пор. Никто ничего не говорит про ситуацию на пацифике и гвесте, а там поболее будет занято одним человеком.

Ах да, Нано - не сервер для новичков, на этом в принципе можно было сразу остановится.

LEGO писал(а):
Забаненые акки потеряют смысл заходить на форум для продление зон.

И аргументы крайне сомнительные в пользу введения аренды.
карма: 77
-1
Голосовали:Defit, LEGO, Greentsugi
Ответов: 683
#29: 2019-12-09 20:36:48 ЛС | профиль | цитата
Шредер я не соглашусь. Парень хочет помочь проекту и новичкам. Просто жмякнуть "Donate" мало. 90% игры висят на донате и продаже реалом. Мб хватит?
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 227
#30: 2019-12-09 22:17:31 ЛС | профиль | цитата
Нужно кардинальное изменение, то что будет аренда не поможет, нужно менять для начала рынок, ибо половина серверов пустует, а нужда в рынке есть у каждого, объеденить рынок будет шикарно.
карма: -17
0
Ответов: 683
#31: 2019-12-09 22:22:39 ЛС | профиль | цитата
BaGGeRVill писал(а):
Нужно кардинальное изменение, то что будет аренда не поможет, нужно менять для начала рынок, ибо половина серверов пустует, а нужда в рынке есть у каждого, объеденить рынок будет шикарно.

Чтобы игроки дальше сидели АФК на рынке? Рынок уже не тот... Кто помнит бизнеса и розыгрыши на зевсе или на нано? Где все это?
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#32: 2019-12-09 22:45:23 ЛС | профиль | цитата
Shredder писал(а):
Что вы так привязались к этому серверу то?
Потому что он самый живой. Проекту сейчас с других серверов толку не много, и онлайну ещё далеко до стадии вытеснения на другие.

Shredder писал(а):
Ах да, Нано - не сервер для новичков, на этом в принципе можно было сразу остановится.
Новичкам до этого дела нет. Во многих ли одиночных играх мы начинаем на лёгком уровне сложности? Обычно он довольно неинтересный, так ещё и социально не одобряемый, что имеет весьма солидное значение, если человек начинает игру не один, или планирует кого-то звать. Ну, и ещё раз - онлайн на Nano сильно больше, а значит почти любой, кто заметит эти циферки, сделает очевидный выбор.

___Sosiska___ писал(а):
90% игры висят на донате и продаже реалом.
Полагаю, речь тут не о том, что проект живёт за счёт доната, а скорее жалоба на донатозависимость. Если так, то это неверно, поскольку здесь вообще всё доступно и без доната, причём даже без особых неудобств. Доната здесь настолько мало, что свои несколько тысяч голд мне просто применить негде - не на что, ничего интересненького. В любом другом посещённом мной проекте, такой проблемы нет, поскольку это явным образом вредило бы доходам.

BaGGeRVill, ___Sosiska___, рынок станет лучше автоматически, когда онлайн станет больше. Конечно, там весьма солидное поле для нововведений, а исходя из его активности даже сейчас, в их целесообразности сомневаться не приходится, но здешняя скорость разработки.. порой удивительно, что тут вообще хоть иногда делают обновления, даже мелкие.
карма: -4
3
Голосовали:Defit, Dustiness, player$607974
Модератор форума
Ответов: 4623
#33: 2019-12-10 03:34:21 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
Шредер я не соглашусь.

Не соглашаешься с чем именно? Аналогичный вопрос к топик стартеру.

___Sosiska___ писал(а):
Просто жмякнуть "Donate" мало. 90% игры висят на донате

Вообще ни разу нет. Если это было так, то давно уже были те, кто имеет огромное преимущество над другими.
___Sosiska___ писал(а):
и продаже реалом. Мб хватит?

Это уже как-то отошло от основной темы.

BaGGeRVill писал(а):
объеденить рынок будет шикарно.

Постройка галактической станции, о которой писали ни раз это и подразумевает.

kriponeko писал(а):
Потому что он самый живой.

Ну такое себе, вопрос все равно остается прежним. Сервер живой, потому что к нему привязались.
Играешь себе такой на нано, вдруг толпа игроков со всех серверов скапливаются в 1 месте и выкатывают свои недовольства, что им места вдруг не хватило. На тот момент онлайн нано ничем не отличался от других серверов и был даже меньше чем на фарме, где был самый развитый рынок, самые дорогая земля и при этом аренды там как не было, так и нет. По уровню застройки сервер сейчас в топе.

kriponeko писал(а):
Новичкам до этого дела нет. Во многих ли одиночных играх мы начинаем на лёгком уровне сложности?

Но это же не одиночная игра Полагаться на свой скилл каким бы он не был не вариант. Логичнее было бы пройти обучение, а потом уже фармиться да так, чтобы тебе при этом никто не мешал и ты не потерял все за 1 день. Для этого оптимальный вариант - сервер Атлантида, онлайн какой-никакой есть, возможность ставить мирность в своей зоне, рынок более менее развит, а это уже очень неплохо, нет такой жесткой конкуренции, как на том же нано, например.

Делая выводы, введение аренды никак не решит глобальных проблем с новичками.
Большая часть уходит после пары минут игры на каком-нибудь новайсе. Сам процесс обучения и подача информации должны быть немного иначе и это еще предстоит обдумать.

согласен пока что с этими комментариями:
kriponeko писал(а):
Аренда станет не более чем раздражающим элементом

Identity писал(а):
Мой взгляд, что нужно сперва изменить вот этот начальный геймплей, чтобы любой новичок зайдя сюда понял "че и каво делать".

карма: 77
1
Голосовали:Defit, Zemple, LEGO, NothingToSay, xiao8, Identity, Nick_Fury, ___Sosiska___, Zarok, Feras, Santiago, Nirvana, Alucard, Patrego, DGreen, Panya, Greentsugi
#34: Этот пост был удален
Ответов: 1204
#35: 2019-12-10 06:25:48 ЛС | профиль | цитата
Shredder писал(а):
введение аренды никак не решит глобальных проблем с новичками.
Большая часть уходит после пары минут игры на каком-нибудь новайсе. Сам процесс обучения и подача информации должны быть немного иначе и это еще предстоит обдумать.


Вот суть и больше нечего обсуждать.
Нужно ждать предстоящую обнову и смотреть как она даст игру новичкам.
карма: -23
0
Ответов: 164
#36: 2019-12-10 11:27:48 ЛС | профиль | цитата
Само комьюнити стало уже не то, раньше не было никакого обучения, было вики, люди месяцами изучали проект и не уходили. То же самое по поводу грифа, раньше обсидиан, не говоря уже об антизаливах, было достать очень трудно. Сейчас же они намного дешевле и доступнее чем тогда, нужно приложить минимум усилий. Достаточно пол часа полистать вики, чтобы понять все в общих чертах. Как итог, сложно было всегда, что тогда, что сейчас, но сейчас стало даже проще в некоторых вещах.
Если смотреть на проект глазами тех людей, которые пришли сюда с дефолтных пвп серверов в ванильке, то понятное дело)
Там за один день можно получить все что надо и т.д.
Здесь же нужно приложить усилия чтобы чего-нибудь добиться, что как видно многим не по силу.
карма: -11
-1
Голосовали:player$607974
Ответов: 683
#37: 2019-12-11 18:48:57 ЛС | профиль | цитата
Возможно ты отчасти прав, но проблема само поведения игроков и админов, косательно нубов. Я как-то спросил на нано какой лвл для драгона нужен, меня послали все.
карма: -34
Remember me for centuries
-1
Голосовали:Identity
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#38: 2019-12-11 18:54:58 ЛС | профиль | цитата
Я даже слышал, что по этой методике можно не только решить все проблемы, а и вылечится от рака, стать накаченным, богатым и заодно увеличить половой орган, проверенно, работает.
Ну а если серьезно, то очередная тема в которой предлагается сверхумное решения, вот админ такой дурачек как же раньше не додумался
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 683
#39: 2019-12-11 19:04:00 ЛС | профиль | цитата
Nirvana писал(а):
Я даже слышал, что по этой методике можно не только решить все проблемы, а и вылечится от рака, стать накаченным, богатым и заодно увеличить половой орган, проверенно, работает.
Ну а если серьезно, то очередная тема в которой предлагается сверхумное решения, вот админ такой дурачек как же раньше не додумался

Совет: убери оскорбления админа.
А вобше от части согласен.
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#40: 2019-12-11 19:22:56 ЛС | профиль | цитата
Shredder писал(а):
Сервер живой, потому что к нему привязались.
Потому что онлайн там исторически сложился, а теперь в основном там и остался. Почему именно там, вопрос отдельный, и к привязанности особого отношения не имеет. Возможно, воскресные заливы повлияли. Или наиболее активное среди прежних серверов пвп за спауном, где его ранее одобряли, в то время как на других планетах с ним зачем-то пытались даже бороться. Так или иначе, сейчас мы имеем факт - онлайн на Nano, либо смежных с ним.

Даже будь все планеты в одной связке, с общим чатом, переходом, ресами - всё равно доминировала бы одна из них. Очевидно, это был бы рынок, будь он отдельным общим миром)

Shredder писал(а):
Логичнее было бы пройти обучение, а потом уже фармиться да так, чтобы тебе при этом никто не мешал и ты не потерял все за 1 день.
Это с каких пор обучение учит защиту строить? И чем, при её незнании, типа "новичковый" сервер-то лучше?

Identity писал(а):
игру новичкам
Новичкам и так контента хватит, им всего-то надо помочь разобраться. Старичкам контента нет совсем. Фиксы это мило, но новшества обязательны.

EJlKA писал(а):
раньше не было никакого обучения
Раньше контента было поменьше, и людей в чате побольше.

EJlKA писал(а):
Если смотреть на проект глазами тех людей, которые пришли сюда с дефолтных пвп серверов в ванильке
Стоит иметь в виду, что именно с ванильковых серверов, с несколькими модами, сюда в основном и добираются, ибо их абсолютное подавляющее большинство, и здешний мод на их фоне нуждается в пояснениях.

Nirvana писал(а):
вот админ такой дурачек как же раньше не додумался
Там не столько додуматься проблема, сколько собраться и таки сделать.
карма: -4
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#41: 2019-12-11 20:32:47 ЛС | профиль | цитата
kriponeko, если бы реально помогло - давно бы уже сделали.
Все пытаются решить "проблему" и выдвигают все новые и новые тезисы и возможности решения. Таких тем уже около ста, и везде разные решения.
Поставь себя на место администрации. Половина кричит как нужно сделать (и нужно сделать как именно они считают нужно), а другая половина не согласна.
И если вы не заметили - обновления выходят, может некоторые весьма спорные, но все же. Ивенты выходят. Администрация не такая уж и плохая, как на нее говорят, проект до сих пор существует и обновляется, это уже немало значит.
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#42: 2019-12-11 20:49:04 ЛС | профиль | цитата
Nirvana, если о проблемах не говорить, их устранения можно и не дождаться. Обсуждают проблему - она есть. Предлагают решения - хотят помочь, не безразличны. Можно понять ход мыслей, иногда обнаружить интересный вариант. Не надо слушать всех - надо выбирать лучшее, и не обязательно из предложенного. И делать, с чем как раз проблема. Немалая часть претензий к администрации, сводится к простому: "кабздец как медленно".
карма: -4
0
Ответов: 16
TRoN
Шмель
#43: 2019-12-11 20:55:55 ЛС | профиль | цитата
Дронж разлетится на атомы от такого
карма: -5
0
Ответов: 13
#44: 2019-12-11 22:17:17 ЛС | профиль | цитата
Насколько же самолюбивым нужно быть, чтобы считать два жидких абзаца за решение всех имеющихся проблем.
Грустно, что здесь даже поспорить не с кем.
карма: 0
0
Ответов: 683
#45: 2019-12-11 22:52:01 ЛС | профиль | цитата
Janferno писал(а):
Насколько же самолюбивым нужно быть, чтобы считать два жидких абзаца за решение всех имеющихся проблем.
Грустно, что здесь даже поспорить не с кем.

Нее а я?
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 13
#46: 2019-12-11 23:01:18 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
Нее а я?
Я тебя и имел ввиду.
карма: 0
0
Ответов: 60
#47: 2020-07-14 23:29:17 ЛС | профиль | цитата
Нам нужна Аренда на сервере Nano
карма: -4
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#48: 2020-07-14 23:48:09 ЛС | профиль | цитата
LEGO, если только добавлять прогрессивный налог за процентность занятости всего сервера(если более 70% занят сервер включается арендная плата) и сколько ты занял, тогда мб имеет смысл.
Ну я об этом давно писал, что вполне эта аренда как идея будет в простое. На это есть ряды причин, включая кривизну работы nano.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 416
Monte Carlo
Неактивен
#49: 2020-07-15 00:18:50 ЛС | профиль | цитата
Да, аренда не помешает: увеличила бы заинтересованность игроков заходить, играть, следить за городами/территориями, и, что самое главное, продлевать аренду.
карма: 12
here since 2013 D:
0
Ответов: 2
#50: 2020-07-15 00:21:11 ЛС | профиль | цитата

карма: -2
0
Ответов: 60
#51: 2020-07-17 21:36:07 ЛС | профиль | цитата
Ставим лукас за будущее проекта, спасибо.
карма: -4
0
51
Сообщение
...