Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Исправить Ежедневные задания?
1)
(68/76)
2)
(8/76)

Ответов: 2911
Monte Carlo
Архитекторы
#1: 2019-02-22 20:47:10 ЛС | профиль | цитата
  Доброго времени суток, форумчане и Администрация. Сегодня я хотел бы обсудить с вами введенные в начале года, но запущенные только сейчас Ежедневные задания. Сразу предупреждаю, что не преследую цели кого-либо оскорбить. Хочу лишь побеседовать на счет адекватности системы заданий, исполнения и процесса их ввода. Далее может присутствовать критика, но я постараюсь подкрепить ее аргументами. Если за это последует какое-либо наказание, то это будет доказательством слов Захара в этом посте, которые так не хотел признавать Комьюнити.
  Начнем с предыстории. Если я правильно помню, идея ввести в MCGL дейлики появилась у меня несколько лет назад после того, как в известной игре "мир боевых цистерн" запустили событие, в котором требовалось в течение нескольких недель каждый день выполнять задания и в конце ожидал приз в виде премиумного танчика. Также подтолкнула память об игре в ВК, где была подобная система дейликов. Не помню, сколько я носил эту идею, документ с первым упоминанием создан 10.07.2013, но, скорее всего, он просто лежал пустой, и я его использовал для записи. 11.03.2017 я создаю тему в ФГ, где доходчиво расписываю предназначение, задания, награды, систему и условия. Ниже я представил оригинальную версию дейликов, сравните, что вошло в релиз. И в чем главная рофляха? Почти ДВА ГОДА понадобилось, чтобы выносить эту идею, и в итоге мы получили инвалида с недостаточным функционалом и странной системой.

  Контент ниже полностью создан мной, правила не запрещают мне распоряжаться им в собственных целях, в том числе выкладывать на общее обозрение.
Ежедневные задания. Оригинальная версия.

Ежедневные задания призваны увеличить интерес уже играющих игроков. Подобное нововведение заставит их заходить каждый день, чтобы не пропустить ни одного задания.

Всего имеется 30 заданий, расположенных в виде некого календаря в подразделе инвентаря. За каждые 7, 14, 21, 30 выполненных квеста игрок получает приз начиная от дешевого, заканчивая редкой полезной вещицей. Если игрок не смог или не успел выполнить одного задание, то он может его "выкупить" за голд. Цена будет расти в геометрической прогрессии и потом останавливаться, 2-4-8-16-32-32-32-32...

Задания составлены таким образом, чтобы предыдущее на некоторую долю захватывало выполнение следующего.

Что нужно обсудить:
1)Список заданий
2)Выкуп невыполненных заданий
3)Список наград
4)Расположение заданий (NPC, инвентарь)

Примерный список заданий
*задачи удалены мной, чтобы не спойлерить*

Описание

  • Ежедневные задачи - внутреигровое событие с небольшими квестами, выполняя которые, можно получить полезные и редкие вещи.
  • Событие начинается 1 числа и заканчивается 30. 31 (если оно есть в месяце) числа можно докупить невыполненные задачи.
  • Ежедневные задачи обновляются раз в день в 6:00 МСК.
  • За каждые 3, 7, 14, 21 выполненных задач можно получить коробку с ценным содержимым.
  • За выполнение 30 задач игрок получает редкого питомца Зубастика, который обладает полезными в бою свойствами!
  • Если игрок не успел выполнить какую-либо задачу, он может в любое время выкупить ее за 5 голд. Но не стоит забрасывать задачи и надеяться на дешевый выкуп: каждая последующая задача будет стоить в два раза дороже, и так до 40 голд!

Призы за выполнение:

  • 3 задачи - коробка с 8-32 железными слитками
  • 7 задач - коробка с 16-64 алмазами
  • 14 задач - коробка с рандомной шапкой (из определенного списка)
  • 21 задача - 50 голд
  • 30 задач - питомец Зубастик

Зубастик


Описание

  Инопланетное создание, прибывшее из далеких галактик. Оберегает своего хозяина и помогает расправляться с его противниками.

Призыв и способности

  Зубастика можно призвать при помощи яйца. Каждые 5 минут накладывает на противников вокруг стан на 1 секунду. Если хозяин атакует цель, то Зубастик наносит цели 2 урона в секунду. (Характеристики не были финальные, и я призывал обсудить награды)

Изображение

*изображение*


  Что имеем сейчас?

  • Почему кнопка перехода к заданиям находится в меню Esc? Меню Esc должно подразумевать под собой негеймплейные элементы, как то настройки, переход на другой сервер и выход из игры. Переход к заданиям должен осуществляться через вкладку в инвентаре ИМХО.
  • Где выкуп заданий за голду? Это дополнительный отток голды; позволит игроку, который пропустил задание, не потерять прогресс и получить ценный приз; установит стоимость главного приза в голде, чтобы игроки не дурили с ценами.
  • Награды за каждое задание, а не за определенное количество, у игроков ведь мало ресурсов на руках, надо еще насыпать.
  • Отвратительная главная награда, которая не несет в себе никакой практической пользы. Стараться 35 дней ради маски? Вы серьезно?
  • Нет рамочки вокруг задания, которое выполняется сейчас.
  • При выполнении нескольких заданий, они там скапливаются где-то внизу, обрезанные невидимым интерфейсом с убогим ярлычком прокрутки, который на столько маленький и резкий аж трясет.

  Как можно быть довольным тем, в каком виде введены задания. У Вас было два года, чтобы сделать из этого конфетку, чтобы аудитория взяла ее, попробовала и сказала "Спасибо за проделанную работу, Администрация, Вы большие молодцы". Но вместо хорошего геймплея мы получили что-то невразумительное. Не надо говорить, что были другие приоритеты. Какие приоритеты могут быть выше, чем сохранение и привлечение онлайна? Новая крепость? Знаменитая летняя работа над ошибками? Смешно. А ведь именно в то время и ранее данное нововведение было наиболее актуальным, так как наблюдалось значительное снижение интереса у играющих.
  Призываю игроков проголосовать сверху за то, чтобы в текущую систему Ежедневных заданий добавить/исправить пункты, которые я отметил выше, а также написать свое мнение (о количестве заданий, их сложности, наградах и т.п) про введенную систему в сравнении с той, что была предложена изначально.
  Данная тема не является предложением. Тут собирается мнение игроков, поэтому не надо перетаскивать ее в другие разделы.
карма: 8
Любимый Рейн
23
Голосовали:FoxyStar, Danya_14, GameXplore, Lacky2013, DoomGuy, Madara, DeafMind, Dustiness, SmokeHeard, Stas_bos, zubboll, Astronaut, zettend, Charmander, Mamaev, VeTeR_aN4712, Strife, Dragon_MaH, InnoooK, -THT-, hip-hop213, DUFONE, Kser
Ответов: 704
#2: 2019-02-22 20:48:22 ЛС | профиль | цитата
Я не читал, что ты тут написал, но поставлю лайк
карма: 107
1
2
Голосовали:Papkin, GameXplore
Ответов: 1730
#3: 2019-02-22 20:49:15 ЛС | профиль | цитата
Хотю себе зубастика теперь
карма: -144
Умалишённый житель болота
0
Ответов: 449
#4: 2019-02-22 20:51:31 ЛС | профиль | цитата
за.
карма: -5
0
Ответов: 293
-=Beef=-
рекрут
#5: 2019-02-22 20:55:55 ЛС | профиль | цитата
Как человек владеющий целой пекарней, и имеющий динамический ip адрес, категорически против относительно ценных призов. Ибо как минимум это лютый абуз, а экономика и так не к черту.
Если снизить награды, то вполне интересно, а так лично я доволен нынешней ситуацией, ибо призы не большие, но с нескольких аккаунтов все-равно выполнил
карма: -21
0
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#6: 2019-02-22 20:58:46 ЛС | профиль | цитата
Призы за квесты не должны быть ресурсами.
Сами квесты должны быть сложными, но реальными к выполнению.
Полностью поддерживаю идею Папкина.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 2911
Monte Carlo
Архитекторы
#7: 2019-02-22 21:01:00 ЛС | профиль | цитата
alex_017, награды в виде коробок с железом, алмазами и 50 голд вроде как вполне эквивалентны тем, что имеются сейчас. Вы говорите про порчу экономики, при этом сами же выполняете задания с нескольких аккаунтов, накапливая ресурсы у себя в руках.
карма: 8
Любимый Рейн
0
Ответов: 809
Monte Carlo
Добытчики
#8: 2019-02-22 21:02:15 ЛС | профиль | цитата
За
карма: -49
0
Ответов: 13
#9: 2019-02-22 21:03:37 ЛС | профиль | цитата
Много текста, но лайк поставлю
карма: 0
0
Ответов: 1182
#10: 2019-02-22 21:04:47 ЛС | профиль | цитата
За
карма: 18
А ведь плутоний был по 17... | Полезные ссылки
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#11: 2019-02-22 21:04:52 ЛС | профиль | цитата
Вас не кто не просит их выполнять.
А по ресурсам для новичка в самый раз, возможно что то можно и заменить.
Вот получил он вальрфам и пойдет узнавать для чего он.


А то что он в Esc находится мне тож не нравится.
карма: 56
0
Ответов: 293
-=Beef=-
рекрут
#12: 2019-02-22 21:05:34 ЛС | профиль | цитата
papkin008 писал(а):
alex_017, награды в виде коробок с железом, алмазами и 50 голд вроде как вполне эквивалентны тем, что имеются сейчас. Вы говорите про порчу экономики, при этом сами же выполняете задания с нескольких аккаунтов, накапливая ресурсы у себя в руках.

Используя виртуальное железо/гостевые аккаунты/отдельные пк/отдельные сервера можно за 1 месяц с нуля делать халявную голду, и ты считаешь это нормальным? Это как минимум грозит полным переделом голд как таковой валюты.
карма: -21
0
Ответов: 339
Revenant
ХипХопер
#13: 2019-02-22 21:05:44 ЛС | профиль | цитата
ничего не прочитал , увидел лишь зубастика и поэтому нажал вверху "да"
карма: -21
Поднимайте актив, если хотите поднять актив © Bro_DyaGa
1
Голосовали:GameXplore
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#14: 2019-02-22 21:06:17 ЛС | профиль | цитата
Выдели жирным шрифтом
papkin008 писал(а):
  Данная тема не является предложением. Тут собирается мнение игроков, поэтому не надо перетаскивать ее в другие разделы.

карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#15: 2019-02-22 21:07:00 ЛС | профиль | цитата
А и главное

Все задания ориентированы на выполнение новичками.

карма: 56
0
Ответов: 2966
Mafia
Актёр
#16: 2019-02-22 21:07:38 ЛС | профиль | цитата
Награждать игроков кусочками железа и алмазов вообще странно. За время на которое выполняется дейлик, ручками можно собрать гораздо больше.
В ММО играх и фермах нужно постоянно собирать тонны разного хлама и айтемов, для заточки, для строительства и прочих апов.
И получить хоть немного этого хлама на халяву, за задания, инвайты и дейлики приятно и иногда имеет смысл.

У нас же по сути ресурсов оборота (алм, жз, дерево) дофига и добыть их легко.
Нет ничего такого, что скрафтить было бы сложно или анрил.
карма: -29
0
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#17: 2019-02-22 21:07:57 ЛС | профиль | цитата
Когда побегал по энигме и решил забить на коров и создать свою тему
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 293
-=Beef=-
рекрут
#18: 2019-02-22 21:08:20 ЛС | профиль | цитата
FoxyStar писал(а):
Я не читал, что ты тут написал, но поставлю лайк

TarakanOff писал(а):
ничего не прочитал , увидел лишь зубастика и поэтому нажал вверху "да"

GameXplore писал(а):
Много текста, но лайк поставлю

Вы наверное декларации аналогично подписываете? Для начала прочтите, ибо проголосуют сейчас, а потом человек вдохновится и выльет это в предложения, тем самым при вводе создав множество дыр, которые в конечном итоге приведут к ситуации как во времена дюпа голд/призрачных слитков (собьют и без того плохую экономику)
карма: -21
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#19: 2019-02-22 21:09:10 ЛС | профиль | цитата
Боюсь уже поздно сохранять то, чего не осталось. Сама система куда логичней введенной, но опять пвп питомец, серьезно? Создается впечатление, что других направлений в игре нет вовсе.
За изменение системы получения наград, но с редактированием самих призов.
карма: -28
0
Ответов: 2966
Mafia
Актёр
#20: 2019-02-22 21:09:59 ЛС | профиль | цитата
alex_017 писал(а):
а потом человек вдохновится и выльет это в предложения

papkin008 писал(а):
11.03.2017 я создаю тему в ФГ, где доходчиво расписываю предназначение, задания, награды, систему и условия.

карма: -29
0
Ответов: 2911
Monte Carlo
Архитекторы
#21: 2019-02-22 21:13:14 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
Вас не кто не просит их выполнять.

Очень удобная позиция.
Мы будем производить какаху, напишем "Пирожное" и пойдем продавать ее в магазинах. Кто захочет тот купит. Никто же не заставляет покупать.
alex_017 писал(а):
Используя виртуальное железо/гостевые аккаунты/отдельные пк/отдельные сервера можно за 1 месяц с нуля делать халявную голду, и ты считаешь это нормальным? Это как минимум грозит полным переделом голд как таковой валюты.

Вариант в теме - представление самой системы, которое было создано как устойчивая основа, которую стоило совсем немного скорректировать, а сверху уже построить что-то стоящее. Не нужно воспринимать эти цифры как обязательное условие.
Madara писал(а):
Когда побегал по энигме и решил забить на коров и создать свою тему

Бегал в процессе написания
карма: 8
Любимый Рейн
0
Ответов: 293
-=Beef=-
рекрут
#22: 2019-02-22 21:16:35 ЛС | профиль | цитата
papkin008 писал(а):
Представленный в теме вариант - представление самой системы, которое было создано как устойчивая основа, которую стоило совсем немного скорректировать, а сверху уже построить что-то стоящее. Не нужно воспринимать эти цифры как обязательное условие.

Так то лучше, тогда и я за, но нужно учитывать и таких как мы, ведь ситуация может быть как и с боссами, т.е голосовали все, а потом ноют что кто-то 1 доминирует и постоянно имеет превосходство)
Впрочем я за и за те призы, которые были предложены изначально, ведь таким образом я смогу легко собирать голду до 1 к в месяц, и мне такой расклад вполне нравится.
Самое главное что основную мысль я донёс, теперь думаю вы будете более рационально оценивать ситуацию с поощрением за выполнение квестов)
карма: -21
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#23: 2019-02-22 21:17:07 ЛС | профиль | цитата
papkin008 писал(а):
Очень удобная позиция.
Мы будем производить какаху, напишем "Пирожное" и пойдем продавать ее в магазинах. Кто захочет тот купит. Никто же не заставляет покупать.


Данная плюша ввели для новичков.
Она не предназначена для людей которые тут голосуют )


Возможно стоит как то разделить квесты для новичков и старичков
карма: 56
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#24: 2019-02-22 21:22:20 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
Данная плюша ввели для новичков.

Судя по наградам, система далеко не для новичков. Вот зачем им тнт и ниобий?
Для новичков было бы полезней пересмотреть систему получения профессии, как вариант (без глобальных изменений), выдавать очки стройки/разрушения за прохождение квестов, в т.ч. и ежедневных.
карма: -28
1
Голосовали:hip-hop213
Ответов: 2911
Monte Carlo
Архитекторы
#25: 2019-02-22 21:22:47 ЛС | профиль | цитата
Nero003, так одна из сторон темы в том, что изначально задания планировались как инструмент удержания игроков, но предназначение зачем-то перевернули. Много новичков сейчас? Явно не больше, чем тех, кто постепенно теряет интерес к игре.
карма: 8
Любимый Рейн
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#26: 2019-02-22 21:25:38 ЛС | профиль | цитата
papkin008 писал(а):
"Спасибо за проделанную работу, Администрация, Вы большие молодцы"

А вот финальную маску измените на 50 голд. Да.
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#27: 2019-02-22 21:28:23 ЛС | профиль | цитата
Le_Revolte писал(а):
Судя по наградам, система далеко не для новичков. Вот зачем им тнт и ниобий?

Зачем?Так чтоб банально новичок знал что он есть )
На данный момент игра не раскрывается для новичков во всей её красоте.


Le_Revolte писал(а):
Для новичков было бы полезней пересмотреть систему получения профессии, как вариант (без глобальных изменений) выдавать очки стройки/разрушения за прохождение квестов, в т.ч. и ежедневных.


Это тоже изменят я думаю.Вопрос только сколько ждать)
карма: 56
0
Ответов: 1071
Eternity
Inactive
#28: 2019-02-22 21:29:14 ЛС | профиль | цитата
Щас снова всё выпилят и ещё два года жди)
Не знаю, как по мне вполне себе нормальная система, ещё бы в подсказках по квестам (которые слева) можно было счетчик выполнения увидеть.
карма: 3
0
Ответов: 7
#29: 2019-02-22 21:32:08 ЛС | профиль | цитата
Я согласен но не совсем
карма: 0
здравствуйте)
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#30: 2019-02-22 21:32:27 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
Зачем?Так чтоб банально новичок знал что он есть )

Узнает о его существование и бросит в ящик? Интересно.
ИМХО, это преднозначено для удержания того чего нетонлайна.
карма: -28
0
Ответов: 925
Quintessential
сигнейча Enchantress
#31: 2019-02-22 21:33:15 ЛС | профиль | цитата
Зубат что-ли?
карма: -15
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#32: 2019-02-22 21:37:21 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
На данный момент игра не раскрывается для новичков во всей её красоте.

Потому что они гриндят блоки на профу, а потом узнают, что нужно дать немножечко так денег, аб и дурацких кв повыполнять. Отсутствие награды за первое действие видет к тому, что проект не раскроется для них из-за того, что они уйдут просто. Это не корейская ММОРПГ, где гринд ради гринда. И не единственный проект кубов. Но ведет себя именно так.
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
1
Голосовали:Papkin
Ответов: 481
Storm
лидер
#33: 2019-02-22 21:39:19 ЛС | профиль | цитата
-MarodeR- писал(а):
Потому что они гриндят блоки на профу, а потом узнают, что нужно дать немножечко так денег, аб и дурацких кв повыполнять. Отсутствие награды за первое действие видет к тому, что проект не раскроется для них из-за того, что они уйдут просто. Это не корейская ММОРПГ, где гринд ради гринда. И не единственный проект кубов. Но ведет себя именно так.




В данный момент некоторые ребята из сообщества "Стройплощадка" задействованы в постройке новой межгалактической станции. Она должна будет служить WoW эффектом для новых игроков, а так же выполнять роль центра галактики, площадки общей торговли или лобби для входа в мини игры.

карма: 56
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#34: 2019-02-22 21:40:23 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
В данный момент некоторые ребята из сообщества "Стройплощадка" задействованы в постройке новой межгалактической станции. Она должна будет служить WoW эффектом для новых игроков, а так же выполнять роль центра галактики, площадки общей торговли или лобби для входа в мини игры.

Нечто подобное слышал еще в году так 13, ооочень сильно сомневаюсь, что до этого доживем.
карма: -28
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#35: 2019-02-22 21:41:30 ЛС | профиль | цитата
Nero003, как это влияет на анальный донат, идиотскую систему получения профессии, что есть игровой контект, и умышленное принуждение к пустоту гринду и донату для, смешно сказать, самого наличия контента в игре?
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0
Ответов: 575
#36: 2019-02-22 21:54:18 ЛС | профиль | цитата
Так долго они открывались , это не добавили
карма: -6
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#37: 2019-02-22 22:06:22 ЛС | профиль | цитата
Меня приятно удивили призы за нынешние задания, наверное потому, что мне вообще было по барабану на эти задания... Но увидев, что некоторые негодуют, немного удивился. Возможно бундб из за коров, возможно кто то ожидал большего... Если честно, меня больше устраивают нынешние призы, нежели какие то слитки железа или алм, на шапки я клал, а вот саммоны разнообразные очень даже ничего, только боевые меня не интересуют, а более мирного характера...которые дают бафы или помогают собирать какие то ресурсы, например...
upd
так же мне не хватает кнопки " не определился " в данной теме...
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 636
#38: 2019-02-22 22:08:37 ЛС | профиль | цитата
Бунд на пустом месте. Вам пытаются дать что-то новое, ввести разнообразие, вы тут же: ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, НЕ НАДО.
Может малость недоработано, может нет. Лично мне нет разницы, квесты не обязательно к выполнению, а многие элементы из наград вполне приятны и заслуживают того, что бы за них бороться. Насчёт маски - как и в случай спонсорских очков, хороший способ подзаработать на продаже подобного товара, ленивые коллекционеры предпочтут купить, нежели самому её добывать.
карма: -22
Take me, my Chaos Taker! Take me take me take me take me!
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#39: 2019-02-22 22:10:23 ЛС | профиль | цитата
а как насчет того, чтобы самому выбирать себе награду? ( из перечисленных итемов естественно...)
или разработать иное поощрение...такое, которое нельзя добыть обычным гемплеем...тогда бы и интереснее было в разы и куда лучше как по мне...
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#40: 2019-02-22 22:21:06 ЛС | профиль | цитата
Сделайте 50-80 голд за 30 дней и я буду благословлять админа.
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#41: 2019-02-22 22:22:31 ЛС | профиль | цитата
Ну нафиг станы у зубастика, чем-то схоже с эльфом живая слизь. Обморожение давай. Амфибии сейчас имбовые.

-MarodeR- писал(а):
Сделайте 50-80 голд за 30 дней и я буду благословлять админа.


Предложение с получением голд сделано у меня, тема с кланами.
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 138
Sylvanas Order
лидер
#42: 2019-02-22 22:44:36 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
Вас не кто не просит их выполнять.
А по ресурсам для новичка в самый раз, возможно что то можно и заменить.
Вот получил он вальрфам и пойдет узнавать для чего он.


А то что он в Esc находится мне тож не нравится.

Новичок не сможет пройти второй квест с молоком, коров то нет) Если у опытного игрока есть шанс выполнить, то новичку точно нет)))
карма: 2
0
Ответов: 72
#43: 2019-02-22 23:15:46 ЛС | профиль | цитата
Нужно вводить полноценную ролевуху если речь о квестах
карма: -13
0
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#44: 2019-02-22 23:21:35 ЛС | профиль | цитата
Задания являются нововведением и безусловно требуют доработки. Не стоит так паниковать
карма: -27
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#45: 2019-02-22 23:26:34 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, мой клан не вывезет.(
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0
Ответов: 2018
Hunters
Leader
#46: 2019-02-22 23:29:22 ЛС | профиль | цитата
-MarodeR-, союзные кланы в помощь ;)
карма: -28
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#47: 2019-02-22 23:31:17 ЛС | профиль | цитата
Le_Revolte, они тоже.(
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0
Ответов: 6
Oplot
Поперек
#48: 2019-02-22 23:42:45 ЛС | профиль | цитата
-MarodeR-, исключен.
карма: 4
1
Голосовали:-MarodeR-
Ответов: 13
#49: 2019-02-22 23:57:46 ЛС | профиль | цитата
Разрабы проголосовали "против"
карма: 0
0
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#50: 2019-02-22 23:58:47 ЛС | профиль | цитата
твоё мнение было немного иначе в сообе и не было никакой критики как в посте, странно как то
карма: -196
Срубили одну голову - появилось две
0
Ответов: 2911
Monte Carlo
Архитекторы
#51: 2019-02-23 00:01:41 ЛС | профиль | цитата
Lockdown, 22 и 41 посты в теме обсуждения полностью повторяют часть первого поста.
карма: 8
Любимый Рейн
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#52: 2019-02-23 00:07:28 ЛС | профиль | цитата
Люблю людей которые надеясь что они отсосут у кое кого и им от этого что перепадёт. Иль прост люди не очень. По теме так считаю что высер что мы имеем-параша.
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#53: 2019-02-23 00:44:02 ЛС | профиль | цитата
-MarodeR- писал(а):
MaJIuHa, мой клан не вывезет.(


По моей теме как раз вывезет задачи любой игрок, любой фермер или "бустер", тут же поднимет клан до первого уровня. Сложнее будет с 3м и 4м, так как требуется больше игроков для поддержания темпа прогресса.

Тема вполне непростая, а довольно сложная в том, что она относит к балансу в игре и все из-за одного моба(pet), нужно хорошо обмозговать, поучавствовать в сражении(босс или осада) и почувствовать чего этой игре не хватает.
Я могу предложить, но чувствую опять идею своруют, хоть и делал для своего проекта.
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 13
#54: 2019-02-23 02:52:58 ЛС | профиль | цитата
papkin008, ничего не понял, но очень интересно)
карма: 0
0
Ответов: 36
#55: 2019-02-23 03:13:01 ЛС | профиль | цитата
так ,как достать зубастика?
карма: -2
Ты скажи-ка нам, отец, Что такое есть Потец...
0
Ответов: 93
#56: 2019-02-23 09:41:51 ЛС | профиль | цитата
haron90 писал(а):
так ,как достать зубастика?

Никакого зубастика пока нет. Это лишь предложенная версия ежедневных заданий от папкина.
карма: 1
Вам отказано в дальнейшем предоставление услуг на нашем проекте.
0
Ответов: 95
#57: 2019-02-23 11:00:26 ЛС | профиль | цитата
Да, ибо олды и топ форбса таким заниматся не будут
карма: -9
Каждый живет, как хочет и расплачивается за это сам.Давай отчет поступкам
0
Ответов: 2371
Eternity
Patriarch
#58: 2019-02-23 11:19:27 ЛС | профиль | цитата
Корову не нашел, спать ушел.
карма: 227
Проект [Farm] - RP City | Мое маленькое хобби - снимаю ерунду.. и не только.
0
Ответов: 1182
#59: 2019-02-23 11:29:09 ЛС | профиль | цитата
Ice1408, зашёл на энигму -› нашёл 5 коров сразу около спавна -› убили вараны, выпал весь ценный там шмот -› было обидно, но 5 коров это уже 50% -› остальных 5 искал 1,5 часа -› profit?
карма: 18
А ведь плутоний был по 17... | Полезные ссылки
0
Ответов: 2965
#60: 2019-02-23 11:40:17 ЛС | профиль | цитата
Папка, ты же в фокус группе, я понимаю, что тема создана для обсуждения игроками, что они увидели, что есть и что исправить. Но в твоем посте есть куча того, что по любому должно было быть исправлено еще в тесте, почему этого не было совершено?

Или в фг вам не предоставляли таких тестов?
карма: -48
Ну
0
Ответов: 13
#61: 2019-02-23 20:12:59 ЛС | профиль | цитата
GreenAvenger писал(а):
Ice1408, зашёл на энигму -› нашёл 5 коров сразу около спавна -› убили вараны, выпал весь ценный там шмот -› было обидно, но 5 коров это уже 50% -› остальных 5 искал 1,5 часа -› profit?

Не понял зачем было искать 10 коров, если их нужно было всего лишь подоить. Нашёл одну корову, и каждую минуту доишь, 10 минут = пройденный квест, не учитывая времени на поиски.
карма: 0
0
61
Сообщение
...