papkin008 писал(а):
Представленный в теме вариант - представление самой системы, которое было создано как устойчивая основа, которую стоило совсем немного скорректировать, а сверху уже построить что-то стоящее. Не нужно воспринимать эти цифры как обязательное условие.Так то лучше, тогда и я за, но нужно учитывать и таких как мы, ведь ситуация может быть как и с боссами, т.е голосовали все, а потом ноют что кто-то 1 доминирует и постоянно имеет превосходство)
Впрочем я за и за те призы, которые были предложены изначально, ведь таким образом я смогу легко собирать голду до 1 к в месяц, и мне такой расклад вполне нравится.
Самое главное что основную мысль я донёс, теперь думаю вы будете более рационально оценивать ситуацию с поощрением за выполнение квестов)