Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#1: 2016-10-07 23:28:08 ЛС | профиль | цитата
  Итак, схема с ячейками памяти координат и "защитой от дурака" для Телепорта. На примере ячеек для 10-ти координат (как наиболее простой вариант с выводом информации о выбранных координатах через блок счётчика).
  Слабонервные сразу могут закрыть страницу.
Доработка конструкции!! Изменения в пункте #7 и добавлен пункт #13.
Установка

1) Установка стандартного каркаса из ЖБ
#1 скрин
2) Установка подсветки LCD-пикселей (используются в качестве источника информации для координат). Кубы редстоуна необходимо активировать (ПКМ пустой рукой по блоку).
#2 скрин
3) Установка поршней; линий редстоуна для питания поршней; блоков для определения +/- координат (ЗБ и АБ для примера);
#3 Поршни и блоки +/- координат
#4 Линии питания поршней
4) Установка липкого поршня с блоком для задачи +/- координат
#5 скрин
5) Установка детектора +/-. В детектор кладётся блок либо ЗБ, либо АБ (тот, который будет определять "+" в координатах). Вывод сигнала на липкий поршень.
#6 Установка детектора
#7 Вывод сигнала на липкий поршень
6) Диагональное соединение линий поршней.
#8 скрины
7) Установка детектора "от дурака" и его подключение. В детектор помещаются ЗБ и АБ. Изменение: Повторитель на задержке +1, +2 или +3 (рекомендуется +2). Но ни в коем случае не 0.. От задержки зависит общая скорость переключения координат (чем больше задержка, тем медленнее переключение)
#9 скрины
8) Установка второй части схемы "защиты от дурака". Верхний ред-факел ставится в последнюю очередь. При его установке один раз сработают поршни.
#10 скрин
9) Установка кнопки переключения (кому как удобно) и запитка схемы.
#11 скрин
10) Установка счётчика для вывода номера текущих координат ( от 0 до 9). Счётчик запитывать от одной из линий поршней. Например, как на скрине.
#12 скрин
11) Установка LCD-пикселей (аналогично положению ЗБ и АБ блоков). LCD-пиксели текущих координат будут гореть (по умолчанию - чёрные).
#13 скрины
12) Симметрично устанавливается левая половина. Второй вывод на счётчик (пункт 10) не нужен.
#14 скрин
13) Доработка конструкции. Добавить по 4 повторителя с каждой стороны в соответствии со скриншотами. Не забыть поставить дополнительный блок (жёлтый на скрине) и красную пыль. Повторители располагаются симметрично в направлении центра схемы. Задержки - в соответствии со скриншотами.
#15 скрины

Настройка

  Координаты задаются путём изменения цвета LCD-пикселей (ударами по ним). Каждый цвет LCD-пикселя соответствует определённой цифре (числу):
Соответствие цветов
  +/- координат задаётся установкой соответствующего блока (в нашем случае ЗБ или АБ). Тот блок, который вы поместили в детектор , активирующий липкий поршень (пункт 5), соответствует "+". Но все 10 блоков обязательно должны находиться в схеме (повторюсь, один тип блока соответствует "+" - активирует липкий поршень; другой тип блока соответствует "-" - не активирует липкий поршень). Для запаса блоков +/- рекомендую поставить сундук, чтобы далеко не бегать)):
Сундук

Работа

  В схеме осуществляется циклическое переключение координат нажатием кнопки. Рядом можно установить таблички, на которых будет написано, какие координаты соответствуют цифте на блоке счётчика.

Такую систему удобно использовать в спаренном ТП (обычный + с памятью координат) с использованием схем подачи урана в ТП.
/end

P.S.: огнетушителя пост
карма: 43
Homo sum
2
Голосовали:K.R.A.K.E.N., Skyline, _KoT228_, kosyak, Repo_Men, --VanHelsing_1--, -=Exorcist=-, mamba_23, chet21, Xatabi4i, define, Revenger, 0108, RooLex, BaMTTuP, Bro_DyaGa, Xeelv, Jewels, Elysium, Sellout, MrShock, Brodyaga, _BACbKA_, Ded-Pukanih, --VanHelsing_4--, 31def31, vlad_kyz, Da4aH, RazzedUp, Nero003, DeafMind, kraken, -MaDaPa-, Pik4ezz, -po-, NSAY, ZlO_OI, ZloyORIGINAL, Nero004, SnickersKR, Dlinniy, player$529491, player$539826, ShadowZ, St.NikoTin, BOBAH, Papkin, player$269652, 14HItman14, 15Hitman15, Santiago, Nervok, xiao8, lograd, Rappiko, TheLos, SadZone, lifemax999, Shuun, KOPOHA, andrey--pro, vadik2014, avradimon, Miken, Turkish, HAP_KoTuK, TheKeybe, nekitoz74, nikitoz74, Zoi, nissan345678, Megumin, _ShankzZZz_, tauras, Nyan.Cat, asdf, OTBETCTBEHHblN, 7RRR
Ответов: 643
#2: 2016-10-07 23:43:46 ЛС | профиль | цитата
Есть в рв хорошие ребята. Слиз темы, разочарован...
карма: -47
0
Ответов: 532
#3: 2016-10-08 02:25:52 ЛС | профиль | цитата
Зачем такие сложности, когда можно сделать вот так:
Вид сверху
Ред. схема
Подробный гайд по построению тп вот тут -
карма: 11
Порой происходит такое...
0
Ответов: 1060
Storm
Twink II
#4: 2016-10-08 03:32:39 ЛС | профиль | цитата
Оо..наша с бэком схема))
[UcNc] Телепорт с ячейками памяти
[UcNc] Телепорт - разоблачение

Первый такой телепорт появился у меня в км) Около 10 кружек кофе и 11ти часовой созвон в скайпе дали результат, и родили это)
карма: -24
На аве рили я) в день регистрации на MCGL :mrgreen:
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#5: 2016-10-08 04:31:53 ЛС | профиль | цитата
Fourth писал(а):
Зачем такие сложности, когда можно сделать вот так:

Затем, что 1)к твоему варианту не присоединить систему подачи урана, 2)у твоего варианта ограничение в 4 координаты.
kosya писал(а):
Оо..наша с бэком схема))

Да просто копия, особенно по габаритам. Если используется принцип циклического перемещения LCD-пикселей, то это далеко не значит, что схема такая же.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 1060
Storm
Twink II
#6: 2016-10-08 04:39:46 ЛС | профиль | цитата
Ursidae писал(а):
Если используется принцип циклического перемещения LCD-пикселей, то это далеко не значит, что схема такая же.

Всм? Что ты говоришь такое??? Один в один схема срисована с нашей! Даже система + и - на детекторах..все точ в точ как у нас, что ты в нее своего добавил расскажи ка мне? Тупо слизал, построил, проскринил весь процесс постройки и бахнул гайд по нашей схеме, вот и все, что ты сделал.
карма: -24
На аве рили я) в день регистрации на MCGL :mrgreen:
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#7: 2016-10-08 04:49:39 ЛС | профиль | цитата
kosya, серьёзно? Я зашёл сейчас в тему по твоей ссылке из #4 поста и посмотрел видео, на котором красуется огромный ангар с вашим "чудо_изобретением". Которое ещё и жестко глючило, судя по комментариям. Моя схема сделана с нуля после обсуждения проблем данной идеи с Октопи около года назад. Схема создавалась с учётом возможной компактности и обязательной бесперебойной работы. И распространена бесплатно, а не за голду)) Так что не несите чепуху, сударь.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 1060
Storm
Twink II
#8: 2016-10-08 04:52:01 ЛС | профиль | цитата
Ursidae, Ангар там, лишь по тому такой большой, что бек не хотел его гробом делать и зделал в виде каком то футуристическом.
А пост 4, от криворукого строителя просто, который не смог нормально скопировать
В ангаре схема 1 в 1! такая же стоит на манки, на спавне, копия, копия от пряморукого строя по нашему гайду! Не неси чушь.
КОПИПАСТЕР
Ursidae писал(а):
Моя схема сделана с нуля

Да, только вот ее еще в 13ом году сделали мы, а так да, с 0...я уверен на том месте где ты ее построил раньше была просто земля и факела, ты же это наверное имел в виду?

Ска, еще хватает наглости, че то там мурчать и выдумывать, жаль не осталось у меня того архива, что бек продавал за голд, я бы тебя носом натыкал
Ursidae писал(а):
И распространена бесплатно, а не за голду))

Ну да, а то щас бы продавать схему которой 4й год пошел, ага. Гений.
Заливается видео, посмотришь как он у нас "глючил"
карма: -24
На аве рили я) в день регистрации на MCGL :mrgreen:
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#9: 2016-10-08 05:01:05 ЛС | профиль | цитата
kosya писал(а):
КОПИПАСТЕР

Кидай скрины, посмотрим.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 1060
Storm
Twink II
#10: 2016-10-08 05:15:03 ЛС | профиль | цитата
Ursidae, Лол, что? Того КМ нет в помине уже как года 3.
Аналог такого тп стоит на спавне манки.
вот
И рельеф коробки с добавлением снега для красоты, что бы не было гробом, там схема такая же стоит, строилась по нашему гайду.
Ска разработчик нашелся... схема наша, построенная 3+ года назад, пришел тут умник скопировал, а я еще доказывать должен, что то ему. АЛО проснись, тебе не стыдно, не?
карма: -24
На аве рили я) в день регистрации на MCGL :mrgreen:
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#11: 2016-10-08 05:23:59 ЛС | профиль | цитата
kosya писал(а):
Аналог такого тп стоит на спавне манки

Ключевое слово "аналог". Я только что с Манки. И этот ТП не работает. Только циферки на ангаре переключаются. Нет скрина схемы - не вижу смысла продолжать спор.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#12: 2016-10-08 05:42:41 ЛС | профиль | цитата
Ursidae, А это и не спор вовсе. То что ты скопировал эту схему это факт, мб пару тройку блоков реда иначе воткнул, счетчики иначе расположил вот и все, а сейчас позорище, пытаешься оправдаться нелепо. Скрины ему, скрины чего? Единственного такого тп, который я строил еще до армии?? И больше ни где не воспроизводил за ненадобностью?? Ты себя как дете то не веди, даже если там чуть иначе стоит поршневая система где то шире или уже, или если задержки на разных уровнях стоят, это не о чем не скажет, основа одна, и ты ее слизал.
Вот старинный видос, с самой первой версией этого ТП и ничего там не зависало не выбивало, работало как часики

карма: -82
-1
Голосовали:K.R.A.K.E.N.
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#13: 2016-10-08 06:04:02 ЛС | профиль | цитата
О какой основе ты говоришь, чудик? Об основном принципе "перемещение LCD-пикселей поршнями"? Тогда прекрати сравнивать паровой двигатель с четырёхтактным двигателем внутреннего сгорания. И потуши уже, наконец, свой пукан. Пока кто-нибудь другой не потушил.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#14: 2016-10-08 06:06:38 ЛС | профиль | цитата
Ursidae, Да и об перемещении ЛСД и об +/- детекторном, и о подсветке на момент настройки, все от 0 до конца, ты слизал.
Ursidae писал(а):
Пока кто-нибудь другой не потушил.

Например?
карма: -82
0
Ответов: 671
Storm
Observer
#15: 2016-10-08 09:47:48 ЛС | профиль | цитата
Фу вор тем, в рв все такие?
карма: -219
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
0
Ответов: 37
CraZy H0bbits
лидер
#16: 2016-10-08 10:05:39 ЛС | профиль | цитата
А вот мы, а ты.
К чему это? Вам выложили удобную схему для постройки, а не для споров кто раньше создал...
карма: 6
0
Ответов: 759
Monte Carlo
Промышленники
#17: 2016-10-08 11:02:39 ЛС | профиль | цитата
у меня есть несколько вопросов.
1) почему все строят на 10 слотов?) ну вот хоть убей не понимаю. (вариант о том, что на счётчике всего 10 позиций даже не предлагайте)
2) а если на твой схеме кнопку "зажатой" держать ред схема не заглючит?
карма: -4
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#18: 2016-10-08 11:22:21 ЛС | профиль | цитата
Santiago,
Santiago писал(а):
почему все строят на 10 слотов?

Просто так проще выводить информацию через счётчик (он же десятеричный), какие на данный момент координаты выставлены. Можно и меньше, можно и больше. Но больше - долго перематывать)
Santiago писал(а):
а если на твой схеме кнопку "зажатой" держать ред схема не заглючит?

Нет, для этого в схеме предусмотрена "защита от дураков". Так что долбить по кнопке при переключении можно спокойно. Можно вместо кнопки поставить рычаг. При его включении координаты будут меняться до тех пор, пока не выключишь рычаг.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#19: 2016-10-08 12:24:02 ЛС | профиль | цитата
Stroilka писал(а):
К чему это? Вам выложили удобную схему для постройки, а не для споров кто раньше создал...

В смысле? Он скопипастил схему выдал за свою и сидит умничает, я то не против, что бы кто то к примеру сделал гайд...но ты хотя бы при этом не будь паскудой, сошлись на авторов схемы, а не выставляй так как будто ты сам тру поц-молодоц все придумал и построил. Мы при постройке заюзали сантьягины подачи, и я об этом почему то не поленился сказать в том же видео, что не наше - то не наше. Ну а этот...я уже сказал, взял готовое 3х+ летней давности, построил, заскринил, выставил за свое.
Santiago писал(а):
1) почему все строят на 10 слотов?)

По тому, что в свое время мы с бекой построили только на 10 слотов, и большее просто неоткуда слизывать, если речь именно об этом хлопце
карма: -82
0
Ответов: 63
#20: 2016-10-08 12:36:22 ЛС | профиль | цитата
Сворованная схема
карма: 19
0
Ответов: 1631
Eternity
Slimes
#21: 2016-10-08 12:39:10 ЛС | профиль | цитата
говорят же: все новое это хорошо забытое старое
что этот - был собран бэком и после распространен, или переснятые видосики моего телепорта:
http://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/55556
что так же появился в 13м году (оба этих типа появились примерно в одно время)

мцгл как обычно: историю забывают, воруют чужие идеи, даже ссылок не оставляют, фукакаягадость, лишь бы плюсики надрочить

кося, вроде вы его в ответ на мою тему сбацали
карма: 42
1
Голосовали:kosyak
Ответов: 20
#22: 2016-10-08 12:41:09 ЛС | профиль | цитата
Плагиат-плагиат! Как не стыдно..
карма: 1
Всем привет Люблю игры
0
Ответов: 13
#23: 2016-10-08 12:43:41 ЛС | профиль | цитата
Зачем изобретать велосипед?
карма: 0
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#24: 2016-10-08 12:45:50 ЛС | профиль | цитата
Сплагиатил схему у kosyak, типичный РВ......
карма: -200
-1
Голосовали:K.R.A.K.E.N.
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#25: 2016-10-08 12:48:16 ЛС | профиль | цитата
asdf писал(а):
кося, вроде вы его в ответ на мою тему сбацали

Именно так, сидели с бэкой в скупе, тут твой скрин спалили...чуть поговорили и пошли ко мне в КМ на спавн строить (что бы без лишних глаз) 11 часов...и вуаля...заработало!)
карма: -82
0
Ответов: 1631
Eternity
Slimes
#26: 2016-10-08 12:50:17 ЛС | профиль | цитата
kosyak, ага, помню, мы еще в лс что-то болтали по этому поводу.
наркоманы, 11ч X|
карма: 42
0
Ответов: 370
TRoN
TRoN_Legend
#27: 2016-10-08 12:50:24 ЛС | профиль | цитата
Только и можешь что воровать чужие темы
карма: -49
0
Ответов: 2388
Noir Villar
Герцог
#28: 2016-10-08 13:10:24 ЛС | профиль | цитата
она у меня в городе года 2 стоит уже, толку ноль
карма: -28
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#29: 2016-10-08 13:15:16 ЛС | профиль | цитата
Feras, В смысле? Если правильно построил, то все должно работать, а толк будет если у тебя несколько объектов куда ты ТПшиш постоянно, то норм вообще
карма: -82
0
Ответов: 471
#30: 2016-10-08 13:18:40 ЛС | профиль | цитата
Ребята, это обычная схема, где поршни циклично по кругу двигают блоки.В этом нет ничего особенного.И если уж у вас украли схему , то тогда вы все ее украли с Gkrond'a,Siverus'a,CNBMinecraft и д.р, где этот же принцип. Я могу так продолжать очень долго.Присоединить такую схему к телепорту не составит труда.Это все настолько просто, даже не серьезно...
Я понимаю, если бы вы выдвинули обвинение о краже чего то нового , тогда другое дело.
карма: 13
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#31: 2016-10-08 13:21:31 ЛС | профиль | цитата
Darth_Wader, Да по сути, если так посмотреть...все оно легко, все оно просто, но почему то до нас, этого ни кто не сделал...и вот спустя 3 года вуаля.
карма: -82
0
Ответов: 471
#32: 2016-10-08 13:24:31 ЛС | профиль | цитата
kosyak, всем проще "потерпеть" и крутить рычаги туда-сюда , чем подумать."Зачем мне строить какие то схемы, в которых я не разбираюсь, если я могу просто покрутить рычаги и не парится? " - девиз многих.
карма: 13
0
Ответов: 622
#33: 2016-10-08 13:29:07 ЛС | профиль | цитата
Типичный РВ..Клан донных раков и плагиатеров..
карма: -62
-2
Голосовали:K.R.A.K.E.N., Bro_DyaGa
Ответов: 13
Multipass
лидер
#34: 2016-10-08 13:33:03 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
Сплагиатил схему у kosyak, типичный РВ......

Строил backdafackup, косяк ему помогал , предоставил теру клан мира
карма: 0
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#35: 2016-10-08 13:38:10 ЛС | профиль | цитата
Darth_Wader писал(а):
kosyak, всем проще "потерпеть" и крутить рычаги туда-сюда , чем подумать."Зачем мне строить какие то схемы, в которых я не разбираюсь, если я могу просто покрутить рычаги и не парится? " - девиз многих.

Спрос на схему был, она нашла тех кто ее оценил. Но это не повод ее копировать и выдавать за свою.
raduga писал(а):
Строил backdafackup, косяк ему помогал , предоставил теру клан мира

Бек строил правую сторону - я переносил на левую, при этом когда возникал трабл - думали как его решить вместе, и с +/- как разобраться было совместным. Как бы было решено в связи с этим, что оба полноправные хозяева схемы, но выложить на фору лучше беку по тому, что у него репутация лучше и его не закидают тапками.
Много то ты знаешь за меня я смотрю..порой больше меня самого, ага.
карма: -82
0
Ответов: 13
Multipass
лидер
#36: 2016-10-08 13:41:39 ЛС | профиль | цитата
знаю , не знала бы не говорила , идея была Бэка , а разбираться в них не только ты помогал ...
карма: 0
0
Ответов: 820
#37: 2016-10-08 13:42:50 ЛС | профиль | цитата
Ещё в 13 году у бульдозера видел эту схему
карма: -16
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#38: 2016-10-08 13:50:19 ЛС | профиль | цитата
raduga писал(а):
знаю , не знала бы не говорила , идея была Бэка , а разбираться в них не только ты помогал ...

Речь не о том чья идея, а о том чья схема, значимость бека в этой истории я ни как не приуменьшаю, без него бы ничего не было.
А кто же еще помогал разобраться ну ка расскажи...(говорю же ты походу больше меня обо мне знаешь)
Ни чего так, что на момент постройки и пару дней после постройки, пока не закрыли его и не сняли видео, я закрыл доступ всему клану в КМ, кроме бэка
И кто же нам помогал, расскажи ка, дико интересно
Strannik_Elessar, Она и была рождена в 2013)
карма: -82
0
Ответов: 759
Monte Carlo
Промышленники
#39: 2016-10-08 14:30:18 ЛС | профиль | цитата
kosyak писал(а):
Мы при постройке заюзали сантьягины подачи

я уже и забыл об этом xD
kosyak писал(а):
и большее просто неоткуда слизывать

ну это ж изи построить
Darth_Wader писал(а):
Я могу так продолжать очень долго.Присоединить такую схему к телепорту не составит труда

труд составит именно догадаться её туда присоединить да и не в краже а плагиате его обвиняют
Santiago писал(а):
И кто же нам помогал, расскажи ка, дико интересно

ну вспоминается мне, что я туда телепортировался по приглашению Алексея и что-то там советовал, но я точно не помню что и куда именно было тп
карма: -4
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#40: 2016-10-08 14:37:19 ЛС | профиль | цитата
Santiago писал(а):
ну вспоминается мне, что я туда телепортировался по приглашению Алексея и что-то там советовал, но я точно не помню что и куда именно было тп

Мб, я скорее всего уже в армии был.
карма: -82
0
Ответов: 932
#41: 2016-10-08 15:01:23 ЛС | профиль | цитата
Дайте мне плюсик я кину человеку за тему)


Косяк как всегда горит)) ееее люблю запах горяшего косяка

Схема хорошая.Мне нравится.

Шторм минусит всем кланом)) Стадный инстинкт развит хорошо)
карма: -31
будь добрым друг!
1
Голосовали:Bro_DyaGa
Ответов: 37
CraZy H0bbits
лидер
#42: 2016-10-08 15:12:53 ЛС | профиль | цитата
Совсем одичали.. Минусуют годную тему (сплагиатил он там что то... )
Если раньше создали показали бы всем.
карма: 6
0
Ответов: 932
#43: 2016-10-08 15:17:32 ЛС | профиль | цитата
Stroilka писал(а):
Совсем одичали.. Минусуют годную тему (сплагиатил он там что то... )
Если раньше создали показали бы всем.

косяк ...показать? да он только постройки свои с интернета строить умеет)


схема нормас. Ее не было в свободном доступе значит не плагиат) .Я верю в то что он сам всё строил.А если не сам то всёравно молодец!Построил.. заскринил.. выложил..
карма: -31
будь добрым друг!
0
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#44: 2016-10-08 15:19:03 ЛС | профиль | цитата
kosyak, ты выглядишь так же как мафия в этой теме http://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/115125

Схема бэка была спрятана за коробкой. (А у тебя еще хватает наглости приписывать туда еще свои имя..)

Честно говоря, для человека знающего про метадаты блоков подобная схема очевидна. А и бэк, и ты состояли в фг, где само собой должны были знать про это. Не выпендривайся.
карма: 98
0
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#45: 2016-10-08 15:27:45 ЛС | профиль | цитата
Ну вот хоть кто то схему кинул на форум) Молодец + уже поставил.
карма: 55
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#46: 2016-10-08 15:30:56 ЛС | профиль | цитата
Stroilka писал(а):
Если раньше создали показали бы всем.

Всем и показали, сняли видео, подождали варианты от людей, после распространили среди тех кто проявил интерес, открыли принцип.
Привыкли жить на всем готовом. Я повторюсь, не против, что он выложил это на общий и т.д. просто нефиг понты колотить, мол схема его, когда она слизана нагло. Сошлись он на авторов принципа, разговора бы не было вообще.
ShadowZ писал(а):
А если не сам то всёравно молодец

Вот о чем и говорю, слизал чужое выложил как свое, ага.
K.R.A.K.E.N., Не мели чушь, свободен вообще. Ссылки какието еще открывать от тебя..
K.R.A.K.E.N. писал(а):
(А у тебя еще хватает наглости приписывать туда еще свои имя..)

Ты что вторая радуга? Больше меня обо мне знаешь?(3)
Поражают такие люди...которые такими заявлениями бросаются, когда вообще и рядом не стояли в тот момент.
K.R.A.K.E.N. писал(а):
Честно говоря, для человека знающего про метадаты блоков подобная схема очевидна. А и бэк, и ты состояли в фг, где само собой должны были знать про это. Не выпендривайся.

При чем тут вообще фг? И если очевидно почему ни кто не сделал? Да и сделали то мы, дали жизнь этой теме на проекте, а твой сокланеныш слизал...понятно конечно, что ты его бушь выгораживать и рвать за него сидалище...но толку? Ты как то уже врпрягся за него в теме про текстуры, в голос мне кричали 3 страницы форумные, что бан не положен за замену текступ, в итоге он ушуршал с моей заявки, и вы разом офнулись. Ну дак не повторяй своих ошибок, сиди молча, лайкай.
карма: -82
0
Ответов: 932
#47: 2016-10-08 15:42:01 ЛС | профиль | цитата
гори потише)


kosyak писал(а):
Да и сделали то мы, дали жизнь этой теме на проекте, а твой сокланеныш слизал...понятно конечно, что ты его бушь выгораживать и рвать за него сидалище...но толку?

ххах

Как он мог слизать схему не зная ее? начинаешь заговриваться.

Он просто построил ее сам и выложил всем ,а не как вы построили и затаили.Гуд.. теперь еще права качать будет косяк который там только слушал старшего где строить и что строить.Косяк ты в схемах 0 признай.Постройки твои только тем ценны что они есть вообще, а не красотой.Это я к тому что ты головой думать не умеешь( т.е строить схемы и воображения у тебя нет чтобы строить что то красивое от себя).

И веди себя тихо.

kosyak писал(а):
в итоге он ушуршал с моей заявки

Ну оно и видно смысл твоего прибывания на этом проекте вся твоя суть.

kosyak писал(а):
Ну дак не повторяй своих ошибок, сиди молча, лайкай.


никогда не говори что и кому делать.
карма: -31
будь добрым друг!
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#48: 2016-10-08 15:44:49 ЛС | профиль | цитата
ShadowZ, Мимо. У меня просто уши закладывает от школьного визга.
карма: -82
0
Ответов: 932
#49: 2016-10-08 15:47:40 ЛС | профиль | цитата
kosyak писал(а):
ShadowZ, Мимо. У меня просто уши закладывает от школьного визга.


взаимно)

Просто тебе нечего сказать.
Мало того что ты телепорт не строил сам так и постройки твои 0 .. лайки клана шторм )Как и тут дизы сокланов..
Видать заныл на клан форуме.
Stroilka писал(а):
Совсем одичали.. Минусуют годную тему (сплагиатил он там что то... )
Если раньше создали показали бы всем.

Типичный шторм же)
карма: -31
будь добрым друг!
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#50: 2016-10-08 15:51:59 ЛС | профиль | цитата
ShadowZ, Хорошо ты во всем прав. Хватит писать одно и тоже, если
ShadowZ писал(а):
тебе нечего сказать
больше
Тупо можешь выйти
Тебе подобные, хейтеры косяка, тебя услышали, можешь расслабится
карма: -82
0
Ответов: 1823
TheFreezed
Friedlich
#51: 2016-10-08 15:54:47 ЛС | профиль | цитата
Оров не читал никаких.
Когда увидел тему, сразу подумал, что ТП косяка и бкфдкпа разъясняют. А тут ТС пытается сказать, что сам придумал? Посвятите плез
карма: -102
0
Ответов: 643
#52: 2016-10-08 15:56:41 ЛС | профиль | цитата
Ba1SeR, можешь дать по лицу автору ))0)))000
карма: -47
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#53: 2016-10-08 15:58:50 ЛС | профиль | цитата
Ba1SeR, Ну именно так и есть
карма: -82
0
Ответов: 932
#54: 2016-10-08 15:59:38 ЛС | профиль | цитата
Я же написал что не говори никогда что и кому делать.

kosyak писал(а):
Тупо

все что ты мог придумать?

kosyak писал(а):
хейтеры косяка,

ты высокого мнения о себе.Я просто зашел в тему,а тут как всегда ноешь ты.


Ba1SeR писал(а):
Когда увидел тему, сразу подумал, что ТП косяка и бкфдкпа разъясняют. А тут ТС пытается сказать, что сам придумал? Посвятите плез


нук покажи мне тему или свидетельство того что косяк что то строил и это на форуме есть?


killer-5782 писал(а):
Ba1SeR, можешь дать по лицу автору ))0)))000

можешь себе только дать)

kosyak писал(а):
Ba1SeR, Ну именно так и есть


когда косяк обрадоваться своему другу ))
карма: -31
будь добрым друг!
0
Ответов: 643
#55: 2016-10-08 16:03:36 ЛС | профиль | цитата
ShadowZ, топ стрелки. Детский сад вспомнил.
-ты дурак
-сам придурок
-сейчас расскажу

ShadowZ, все с тобой ясно, очередной рогатый скот на форуме. Теленок правда еще...

--- Добавлено в 2016-10-08 16:06:52

ShadowZ писал(а):
нук покажи мне тему или свидетельство того что косяк что то строил и это на форуме есть?


Ты либо действительно слепой, либо просто дурак... Раскрой свои глазки и прочти посты ниже и подумай... Подумай, подумай, это не больно абсолютно...
карма: -47
0
Ответов: 932
#56: 2016-10-08 16:11:37 ЛС | профиль | цитата
killer-5782 писал(а):

прочти посты ниже и подумай...


ниже?)))

ShadowZ писал(а):
нук покажи мне тему или свидетельство того что косяк,что-то строил и это на форуме есть?

Конкретный вопрос.Ответ твой глуповат.
карма: -31
будь добрым друг!
0
Ответов: 643
#57: 2016-10-08 16:15:23 ЛС | профиль | цитата
ShadowZ, да ниже, ниже от поста с телепортом. Как же с тобой туго, тебе все так разъяснять нужно? Или ты именно сегодня такой тупой?

3 пост, ниже от копипаста...
карма: -47
0
Ответов: 932
#58: 2016-10-08 16:22:57 ЛС | профиль | цитата
killer-5782 писал(а):
ShadowZ, да ниже, ниже от поста с телепортом. Как же с тобой туго, тебе все так разъяснять нужно? Или ты именно сегодня такой тупой?

3 пост, ниже от копипаста...


еее молодец сказал хоть где.. Скажу тебе друг ниже понятие растяжимое.
killer-5782 писал(а):
такой тупой?

конструктивный ответ.
killer-5782 писал(а):
3 пост, ниже от копипаста...


где там эта схема? или ты слепой?

почитай 5 пост .. и посмотри видео в 3 посте сравни схемы.. Они очень похожи? по моему тебе нужно проспаться потом что то тут доказывать.
карма: -31
будь добрым друг!
0
Ответов: 180
TRoN
Program
#59: 2016-10-08 16:24:44 ЛС | профиль | цитата
Дешевле корды запоминать чем эту байду делать.
карма: 1
╭∩╮(︶_︶)╭∩╮
0
Ответов: 932
#60: 2016-10-08 16:26:21 ЛС | профиль | цитата
Riddick писал(а):
Дешевле корды запоминать чем эту байду делать.


Это уже другая история)
Кому как удобнее.
карма: -31
будь добрым друг!
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#61: 2016-10-08 16:26:25 ЛС | профиль | цитата
Riddick, Затрат там особо никаких нет, только ред. Вот с постройкой заморочка, особенно тому, кто от схем далек или не любит это дело
карма: -82
0
Ответов: 643
#62: 2016-10-08 16:28:31 ЛС | профиль | цитата
ShadowZ, я вообще не с тобой общался, я бейзеру написал... Тебе же тут больше всех нужно.
карма: -47
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#63: 2016-10-08 16:30:42 ЛС | профиль | цитата
killer-5782, Забей, он всегда за мной по темам бегает и подобную чепуху пишет) Я уже привык)
карма: -82
0
Ответов: 932
#64: 2016-10-08 16:35:57 ЛС | профиль | цитата
killer-5782 писал(а):
ShadowZ, я вообще не с тобой общался, я бейзеру написал... Тебе же тут больше всех нужно.

ну да ну да..

только мне доказать хотел что тема копипаст хотя в 3 посте другая схема.Она по габаритам раза в 3 больше и 4 координаты запоминает.
Косяк тут ноет что его схему своровали.Только где его схема на форуме? Где доказательство того что он строил ,что либо.И даже если схем скопирована(что невозможно т.е ее нет в открытом доступе ,а значит человек ее делал сам) то это повод минусить всем кланом?. кто из вас знающих кинул тему на форум .. никто... так что сидите молчите.

kosyak писал(а):
killer-5782, Забей, он всегда за мной по темам бегает и подобную чепуху пишет) Я уже привык)


Просто ты в каждой теме заходишь и ноешь.Все ты знаешь,а на деле когда тебя просят что то, ты мямлишь пост за постом...

Единственное что ты полезное делал это ивент с призами.Остальные темы шлак.Нытьё в каждой теме реально, то это тебе не так то другое.Даже в скринах флудишь и засираешь людей)
карма: -31
будь добрым друг!
0
Ответов: 13
#65: 2016-10-08 16:37:36 ЛС | профиль | цитата
надо кого-то заминусить? звоните в шторм
карма: 0
0
Ответов: 759
Monte Carlo
Промышленники
#66: 2016-10-08 16:41:09 ЛС | профиль | цитата
Stroilka писал(а):
Если раньше создали показали бы всем.

NSAY писал(а):
Ну вот хоть кто то схему кинул на форум) Молодец + уже поставил.

была в сообществе ред схем моём
K.R.A.K.E.N. писал(а):
так же как мафия в этой теме

а там вообще кривая схема но потом я ему показал как добавить в углы (путём изменённого залива воды) ещё обсидиана.
ShadowZ писал(а):
нук покажи мне тему или свидетельство того что косяк что то строил и это на форуме есть?

http://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/55824
Riddick писал(а):
Дешевле корды запоминать чем эту байду делать.

ну для кланмира например очень хорошая штука, да и на "телепортах" на спавнах можно ресов сэкономить.
ShadowZ писал(а):
что невозможно т.е ее нет в открытом доступе

она была у меня в сообществе с открытым доступом с 5.09.2016 примерно месяц, после чего я удалил сообщество.

З.Ы. а вот заминусили зря, тема годная. да и нигде я не увидел, что он говорит - я придумал сие чудо, вы все говно а я вот придумал
карма: -4
1
Голосовали:K.R.A.K.E.N.
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#67: 2016-10-08 16:59:59 ЛС | профиль | цитата
Santiago, посто в начале темы он и заслужил такое отношение
Отрицая очевидное каким то высокомерным сарказмом, хотя я бы и против его темы нечего не имел, ответь он "Да аналог вашей схемы", нет же надо вести себя как "урод"...ну ок и с такими умеем общаться, не суть.
карма: -82
0
Ответов: 932
#68: 2016-10-08 17:20:28 ЛС | профиль | цитата
Santiago писал(а):
http://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/55824


там нет схемы...И нет доказательства что косяк что то там придумал.
Santiago писал(а):
она была у меня в сообществе с открытым доступом с 5.09.2016 примерно месяц, после чего я удалил сообщество.


Была.. этим все сказано.

А тут есть и на форуме.
карма: -31
будь добрым друг!
0
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#69: 2016-10-08 17:24:22 ЛС | профиль | цитата
красиво бомбит у косяка )
Santiago писал(а):
. а вот заминусили зря, тема годная. да и нигде я не увидел, что он говорит - я придумал сие чудо, вы все говно а я вот придумал

Косяк иначе думает, даже сокланов просит заминусить, смешно ))
карма: -196
Срубили одну голову - появилось две
0
Ответов: 643
#70: 2016-10-08 17:27:21 ЛС | профиль | цитата
Lockdown, то-то же, попроси ты что-либо от своих сокланов, тебя еще и пошлют. лол
карма: -47
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#71: 2016-10-08 17:54:12 ЛС | профиль | цитата
Lockdown, Хлебом не корми, дай похейтить косяка. Ага.
Lockdown писал(а):
Косяк иначе думает, даже сокланов просит заминусить, смешно ))

Как думаю я, я уже изложил выше, при чем не раз и с разных сторон свою позицию осветил.
карма: -82
0
Ответов: 759
Monte Carlo
Промышленники
#72: 2016-10-08 18:51:29 ЛС | профиль | цитата
ShadowZ писал(а):
Была.. этим все сказано.

только у меня она уже, но выше
ShadowZ писал(а):
там нет схемы...И нет доказательства что косяк что то там придумал.

если ты не увидел, то посмотри ещё раз
карма: -4
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#73: 2016-10-08 19:18:41 ЛС | профиль | цитата
Santiago писал(а):
только у меня она уже, но выше

Да это уже не столь важно, кому как удобно расположить тот под себя и выберет форму нужную...кроме тех кто собирая вообще не понемат что делает
карма: -82
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#74: 2016-10-08 19:19:14 ЛС | профиль | цитата
Santiago писал(а):
только у меня она уже, но выше

У тебя, кстати, поршни существенно иначе работают. Интересная идея с липкими под ЖБ. защиту от зависания придумал?
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 759
Monte Carlo
Промышленники
#75: 2016-10-08 20:10:19 ЛС | профиль | цитата
Ursidae писал(а):
У тебя, кстати, поршни существенно иначе работают

да в другую сторону в принципе, у тебя проще и удобнее.
Ursidae писал(а):
защиту от зависания придумал?

там стоит у меня спецом минисхемка, что бы сколько не долби по кнопке (если прописан) пройдёт сигнал лишь 1, пока полностью не активируеться новая система координат, или же тоже самое там же закреплено для непрописанных через нажимную плиту.
карма: -4
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#76: 2016-10-08 20:23:00 ЛС | профиль | цитата
Santiago писал(а):
пройдёт сигнал лишь 1

Как вариант, но у меня другой принцип. Принудительное отключение первых линий поршней сразу после их срабатывания. А вторые линии срабатывают сразу после первых, независимо от кнопки (через детектор).
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#77: 2016-10-08 22:12:45 ЛС | профиль | цитата
Riddick,
Riddick писал(а):
Дешевле корды запоминать чем эту байду делать.

Дело же не в стоимости, а в удобности. Удобно быстро менять координаты, если часто телепортируешься между заданными точками.
Единственный минус, что на пикселях не очень удобно менять. Была идея сделать одновременно и ячейки памяти и обычные счетчики в одном телепорте, но там выходит не очень красиво и удобно делать подачу урана.
карма: 98
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#78: 2016-10-08 22:13:33 ЛС | профиль | цитата
А теперь специально для "пожароопасных" ребят, которые кричат "сплагиатил", хотя, в подавляющем большинстве, схему даже не видели никогда.

  Итак, буквально только что у меня на руках появились скрины схемы игрока backdafackup (не путать с твинком косяка backdafackap)...
  Начну с того, что в его и моей схеме общего:

1) Координаты задаются LCD-пикселями, которые переключаются циклически.
2) +/- задаются тоже циклическим переключением блоков.
На этом сходства заканчиваются.

  Теперь различия:

1) Расположение LCD-пикселей. Кроме того, у меня реализована постоянная подсветка активных LCD-пикселей.
у него
у меня

2) Система поршней. У него поршни расположены аналогично скрину из поста Сантьяго (один из поршней липкий и расположен под ЖБ). Поршни подключены диагонально через систему повторителей (обе линии зависимы от поступающего сигнала). У меня никаких липких поршней. Поршни работают в другую сторону. Первая линия поршней запускается игроком и сразу отключается (за счёт этого ускорена работа переключения, реализована "защита от дурака"), вторая линия поршней запускается автоматически сразу при отключении первой (посредством дистального детектора).

3) Защита от частых нажиманий на кнопку (или постоянного сигнала с нажимной плиты). У него стоит просто система из повторителя и редфакелов, которая обрывает сигнал независимо от работы поршней и ненадёжная (из-за неё ТП на Манки таки накрылся). И занимает лишнее место. У меня это делает "защита от дурака" из детектора и редфакела, которая занимает меньшее место и, помимо защитной функции, активирует вторую линию поршней, отключая первую.
Скрин его системы
Скрин моей системы, полностью интегрированной в общую конструкцию

4) Различные расположение и способ подключения системы +/- координат.
Скрин его системы
Скрин моей системы. Да, и это тоже аккуратно интегрировано на задней стенке...

5) У него вся конструкция массивна, часть располагается под самим ТП, часть над ним... Некоторые элементы вообще вынесены за пределы ТП. У меня всё компактно и над уровнем пола.

6) Его ТП сломался.

  Я достаточно наглядно показал, насколько сильно отличаются конструкции? Или "огнеопасность" у некоторых уже просто неизлечима?
карма: 43
Homo sum
1
Голосовали:Zoi
Ответов: 13
#79: 2016-10-08 22:18:15 ЛС | профиль | цитата
Ursidae писал(а):
"защита от дурака"

Надо еще на форум такую, чтобы от косяка защищала
карма: 0
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#80: 2016-10-08 22:26:28 ЛС | профиль | цитата
Ursidae, Одно и тоже абсолютно. За основу взята именно наша система, которую ты переиначил на свой лад (мб специально) и выставил за свою. Различия не существенно.
КОПИПАСТЕР
ТП сломался по тому что прописано кого попало было куча, и кто то 100% лазил смотреть как оно работает, и нарушил что то. само по себе не ломается ничего.
карма: -82
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#81: 2016-10-08 22:30:47 ЛС | профиль | цитата
kosyak писал(а):
За основу взята именно наша система

За основу взята возможность работы телепорта с LCD-пикселями вместо счётчиков. Система построена с нуля. Точка.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#82: 2016-10-08 22:33:47 ЛС | профиль | цитата
Ursidae, Слизана система твоя. Точка. Фу, рв катится в яму
карма: -82
0
Ответов: 689
#83: 2016-10-08 22:38:22 ЛС | профиль | цитата

2.1.3. Запрещены флуд, оффтоп, некропостинг, оверквотинг, чрезмерное использование любых слов, символов и bb-code для выделения своих сообщений.

карма: -27
ALPINIST
0
Ответов: 759
Monte Carlo
Промышленники
#84: 2016-10-08 23:03:45 ЛС | профиль | цитата
K.R.A.K.E.N. писал(а):
Единственный минус, что на пикселях не очень удобно менять.

можно шерсть цветную использовать (ну если кто не в курсе)
карма: -4
1
Голосовали:matros
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#85: 2016-10-08 23:30:25 ЛС | профиль | цитата
Santiago, Да любой блок с изменяемыми метаданными, можно и пенек и ступеньки заюзать, повертеть, просто смысл то в том, что там не 10 положений. А так да, и шерсть можно, но тогда ее придется ломать и ставить нужный цвет заново, при перенастройке слота, а пиксели не нужно.
карма: -82
1
Голосовали:matros
Ответов: 481
Storm
лидер
#86: 2016-10-08 23:45:24 ЛС | профиль | цитата
Ursidae писал(а):
Система построена с нуля. Точка.

Пару лет назад.
По такой системы работал телепорт в клан мире клана Unknow clan.
карма: 56
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#87: 2017-11-07 02:34:10 ЛС | профиль | цитата
АП в связи с доработкой конструкции.
Доработка окончательно защищает схему от лагов на сервере и позволяет переключать координаты посредством постоянного сигнала (рычаг, нажимная плита или постоянно нажатая кнопка) с регулировкой скорости переключения (пункт #7) и без риска залипания схемы.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 529
WIKINGI
Вальхалла
#88: 2017-11-07 02:58:52 ЛС | профиль | цитата
Бред... kosyak и backdafackup первыми сделали тп с памятью - это их детище. Ursidae ты ничего нового не придумал - сам же понимаешь.
Костян , Саня - прив.
карма: -7
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#89: 2017-11-07 03:02:56 ЛС | профиль | цитата
matros, в первом посте есть специально ссылка. В самом конце.
Я понятия не имею, кто именно первый придумал переключать координаты с помощью ЛСД-пикселей, да и идею эту себе не присваиваю. Я предложил тут работоспособную и компактную схему. То, что не не смогли сделать Бак и косяк.

matros писал(а):
это их детище.

О ужас... Их детище стоит трупом на манки в виде огромного саркофага.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 529
WIKINGI
Вальхалла
#90: 2017-11-07 03:06:37 ЛС | профиль | цитата
Бэка не стоит обзывать Боком, дальше, используя готовую идею можно наплодить тонну рабочих и компактных вариантов, так? Суть того что тебе пытались донести - схема давно известна, а варианты.... плоди, но не нужно себе вешать медали за чужой труд и мозги.
Править свои сообщения тоже тебе чести не добавляет.
карма: -7
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#91: 2017-11-07 03:11:31 ЛС | профиль | цитата
matros, не путай понятия "схема" и "механизм". Это суть того, что пытаюсь донести я до вас всех.
Тут я выложил свою СХЕМУ. И сделана она с нуля. И именно мной. И да, у неё МЕХАНИЗМ (циклическое переключение ЛСД-пикселей) как и у Бэка.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 529
WIKINGI
Вальхалла
#92: 2017-11-07 03:13:27 ЛС | профиль | цитата
Умничка, ток поправь еще раз пж - как у Бєка и Косяка.
карма: -7
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#93: 2017-11-07 03:27:04 ЛС | профиль | цитата
matros, знаешь, мне эти претензии уже порядком надоели. Несколько лет назад мы обсуждали с Октопи возможность постройки схем на ЛСД-пикселях для телепорта и казино-рулетки. Он пошёл в сторону казино, а я в сторону постройки ТП.
Решил выложить свою схему. Причём, нигде на форуме даже похожая схема не выкладывалась. Есть только пара тем Бэка и косяка, где они предлагают купить свою схему. Нерабочую. Громоздкую, как я уже потом выяснил.
И что начинается? ко-ко-ко, это не твоё, украл...
По такой логике все схемы Коллайдеров украдены. Все схемы ферм, урановых фабрик, фабрик обса и прочего, и прочего... Я не предложил идею - она давно уже есть. Я предложил реализацию. ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ. Не нравится? Не строй. Кому понадобится - тот заберёт. Если кто-то сделает лучше - буду только рад. Но вот что-то никто пока не сделал и не выложил.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 529
WIKINGI
Вальхалла
#94: 2017-11-07 03:35:01 ЛС | профиль | цитата
Ursidae писал(а):
matros, не путай понятия "схема" и "механизм". Это суть того, что пытаюсь донести я до вас всех.
Тут я выложил свою СХЕМУ. И сделана она с нуля. И именно мной. И да, у неё МЕХАНИЗМ (циклическое переключение ЛСД-пикселей) как и у Бэка.

Поясни вот эти свои слова(выделил), и еще один момент, "ко-ко-ко" - это о чем ты?
карма: -7
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#95: 2017-11-07 03:38:39 ЛС | профиль | цитата
matros писал(а):
Поясни вот эти свои слова(выделил)

Поясняю. В очередной раз) огнетушителя пост

--- Добавлено в 2017-11-07 03:40:39

А вообще, проще показать. Сначала на Манки, а после на Нано, чем продолжать спорить ни о чём.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 529
WIKINGI
Вальхалла
#96: 2017-11-07 03:41:06 ЛС | профиль | цитата
Даже смотреть не хочу - авторы идеи давно известны, остальные... клоуны
карма: -7
0
Ответов: 644
Revenant
Legendary
#97: 2017-11-07 03:42:35 ЛС | профиль | цитата
matros, Превращается в выяснение отношений... Ладно, удачи тебе, бро.
карма: 43
Homo sum
0
Ответов: 13
Multipass
лидер
#98: 2017-11-07 05:26:05 ЛС | профиль | цитата
Усовершенствовать никто не запрещал,первые компы тож были еще какими машинами, так что не слушай никого,действуй , ну и источник не забывай, молодчинка Ursidae
карма: 0
0
Ответов: 1280
#99: 2017-11-07 11:20:25 ЛС | профиль | цитата
Случайно плюсанул, минусаните два еще кто-то за меня.
ПЛАГИАААААААААААААААААТ
карма: -16
Mobile Games | Я няха жи.
-1
Голосовали:Ursidae
Ответов: 294
Storm
Inactive
#100: 2018-06-12 20:44:50 ЛС | профиль | цитата
Можно доработать схему? Из-за обновлений что-то нет так.... или у меня руки кривые
карма: 46
0
Сообщение
...