Embr0n писал(а):
НО взаимодействовать с инженером будем слишком часто.И с кузнецом.
|
Ответов: 1404
TheFreezed
Legatus |
|||
|
Embr0n писал(а): НО взаимодействовать с инженером будем слишком часто.И с кузнецом. |
|||
| карма: -7 |
|