Вверх ↑
Ответов: 416
#1: 2023-11-01 02:53:41 ЛС | профиль | цитата
_Bloxa_ писал(а):
Сама суть , я не говорю что я все сделаю , я говорю давайте вместе сделаем . Это предложени , а ты накинулся как будто я у тебя хлеб последний забираю . Я лишь говорю о том , что нужно попробовать помочь серверу в развитии онлайна

--- Добавлено в 2023-11-01 01:10:07

cocain, толк в том , чтобы все эти идеи собрать в кучу и сделать готовую заготовку и пробовать и еще раз пробовать . Победа достается упорным

Проект, вообще не может конкурировать сейчас с ванильным майном.
Тут играют исключительно:
- те кто проект никогда и не покидали, и копят ресы с десяток лет.
- клановые игроки и игроки со своей компанией. (они скорее всего тоже относятся к 1 категории).
- Настальгаторы, пришли понастольгировать по 2013.
- И уже остальные игроки, они тоже есть, которые случайно сюда забрели, по знакомству или еще как-то, но их почти нет.

Любой новый игрок и не задержится дольше часа, я в 2021 приставал к каждому черноробу, чисто поинтересоваться, новичок ли он, и помочь ли с хроной, чтоб его не загрифали, и в 95% случаев это был игрок игравший в 2013.

Нынешнему майнкрафтеру, игроку с ванилы, наш майн просто выглядит блевотно. А по механикам, ванила и ванильные сервера ушли далеко вперед, чего стоит только войс, который есть буквально на каждом сервере.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
3
Голосовали:Abiz2000, Janferno, DarkSadist
Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-11-01 02:54:08