Вверх ↑
Ответов: 3
#1: 2023-04-09 10:36:23 ЛС | профиль | цитата
Nizami писал(а):
ну меня интересуют размеры 144х144 и до 6у примерно. Просто стоит ли копать ров или будет достаточно просто поверх воды построить. Из лута нужны только кости ну и порох. Стройка не совсем для слива и заработка на бирже, скорее лут для своих целей чем на продажу.

Проще тогда купить рессы а не строить
После обновы спауна , а она была сделана для того что бы убить 1000 коробок на всех серверах , которые возводились просто так , потому что булыги много
На сегодняшней день спаунер должен быть 260х260 выкопан или осветлен ( мой выкопан и устелен полублоками в нижнем положение ) сам спаунер 128х128 с убивашками почанковыми
Так как мобы не могут спаунится вне коробки , им просто нету где, кол-во сущностей является чистым
Чем чаще убивашки тем быстрее умрет моб , тем самым быстрее появится новый , На сервере с 5 онлайна разгоняю спаунер до 1000 сущностей = сундук пороха = 40мин , если онлайн никого нет , подгружаю твинков и стабильно 500-600 сущностей выходит , но при этом должны быть условия твинков , если они афк лута будет мало , если они афк на тере без освещения которая является спаунером сама по себе , лута вообще не будет , меняю позиции где сидеть или же гружу так что бы мобы не спаунились ...на 128 блоке
Сеток у меня мало с 32 по 60 , больше не вижу смысла так как сижу на 6м уровне , поставив завод можно пересесть в теории выше на 64 и поднять еще на 48-64 блока вверх сетки
Почему нету смысла строить высокие коробки - помимо системы спауна мобов которые начинают спаунится в 15 блоках от игрока , с 15-32 от самый стабильный спаун где не происходит диспаун , с 32-64 диспаун не большей , с 64-128 юлок от игрока диспаун очень большой ( что занимает кол-во мобов не давая появится новому мобу и из за диспауна моб просто пропадает , по этмоу эфективность падает ) ну и 128 блоков от игрока идет фул диспаун -- мобы не появляются и если игрок оходит от моба на 128 моб пропадает
карма: -3
0