Вверх ↑
Ответов: 1223
#1: 2021-12-17 15:17:33 ЛС | профиль | цитата
bmlkohre писал(а):
Возможно кто-то будет говорить про новичков и их адаптацию - есть 15 серверов для них.

Какая мотивация должны быть у опытных игроков посещать данный сервер ?
Как раз таки наоборот , данный сервер был бы интересным для обеих сторон если бы новые игроки помещались именно сюда (как когда-то было с сервером Guest), только они должны иметь некое преимущество перед игроками которые "уже в теме" , например у игрока с уровнем ниже 19 на привате не взрывается обс (и тому подобное) . Тогда было бы интересно играть как опытным (щимить новорегов ) так и новорегам которые бы имели ряд преимуществ(особенно если найти возможность создать баланс таким образом , чтоб старые игроки не создавали новые акки дабы иметь ряд преимуществ )
Это может быть не обязательно обс если что (для особо умных ответ), даю лишь пищу для размышлений . Идея очень интересная с пиратом на самом деле , но я пока не вижу мотивации в данном сервере для олдов (только если ты не в бане) . Я бы еще дополнил тем , что люди которые ведут развитие на серверах подобных этому должны иметь возможность получать ресурсы более простым способом ибо риски потерять данные ресурсы должны хоть чем-то окупаться , а не просто "переплавка оловянной руды в печи делает 2х" это смешно
2.1.3. Запрещены флуд, оффтоп, некропостинг, оверквотинг, чрезмерное использование любых слов, символов и bb-code для выделения своих сообщений.

карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0