Вверх ↑
Ответов: 170
#1: 2021-09-22 09:26:21 ЛС | профиль | цитата
TawerGetto227 писал(а):
Плюсую просто х10, очень странно что за все эти года не додумались провернуть подуровни хотя-бы, я уже не говорю про какие-то более сложные схемы. А так считайте потеряли из-зп дрочевности системы онлайна процентов этак 30 думаю, не меньше.

123Maffin писал(а):
Не хватает какого-либо глобал вайпа с ресетом всей карты и всех уровней у игроков, только так можно получить приток новых людей.


1.Какие "подуровни"? Вовку чекни или другую mmorpg. Абсолютно такая же гриндилка, ты просто фармишь ради фарма(пвп на хайлвл). Чекни Китай и их игры. Абсолютно все похожи на друг-друга и ФАРМ РАДИ ФАРМА. (Да о чем речь, вы квесты то не проходите, когда свапаете профу, за 150 рубасов скидываете. Какой контент вам.)
Чекни ванилу майна и топ серверов по ним. Что они предлагают?Если сравнить мусор который есть у них и у нас - выбор очевиден.
Не нужно брать майн по типу "сталкрафта" - это больше к РП походит. У нас такое не развито, если не трогать профессии.
2. Не будет глобального вайпа т.к у нас только на нано нет места, а на других планетах есть место под территорию. Иди и качайся, а потом свапайся на нано и продавай свои ресы. (+ люди с заводов и так не окупаются, судя по их выводам, а тут еще и вайп)
3. И причем тут ресет?Чтоб ты с нуля апал себе профессию, а дальше что?Ну вот пол года пройдет и все опять апнут профы и что дальше?Вывод? "Типо" занять место под солнцем на неск.месяцев?Это вообще никак не решит проблему и тем более приток новых пользователей. Вы только рынок убьете на пол года из-за недостатка проф.крафта своими ценами.

+ при всем этом, если сравнивать сервера, донат на этих ссаных серверах (mctop) состоит из привилегий, которые дают тебе почти все, что ты захочешь и это уже ломает гемплей. У тебя по факту подобие креатива. Ранее так вообще можно было просто админку купить и летать, вещи раскидывать, но у нас ты за 1к можешь только +40 к разрухе\стройке купить - это ли не счастье? У тебя уже условия равные. Если не считать РП сервера, наш получается единственный идет в правильном направлении, а остальные сервера чисто для сбора денег существуют и не более.
+ серверы из того же mctop имеют IC2,кучу модов и т.д и т.п и еще вдобавок куча школьников с софтом.Видимо MCGL должен превратится в солянку таких же серверов, зато онлайн будет, так?
Если не так, тогда как? По факту вы предлагаете только лишь это. Напихать всего и сразу и чтоб онлайн был в 500 человек.
карма: -8
how to use? :: stl;
0