[color=black][/color]
[color=dodgerblue]Dtho_47[/color], это же черновой вариант, и ты не заметил подсказку на процентах блока деревянного меча и лука, где написано, что они крайне быстро ломаются от блоков, 1-3 блока и нет его. Хотел ещё сделать зависимость результатов от профессии и оружия и защищающегося, и атакующего, но для черновика это делать было бы слишком. Кузнецы всегда умели обращаться с оружием, которое делали, им подходят мечи и кувалда, ворам кинжал и луки.
Ассортимент оружия довольно мал, напрашивается стальной меч, топор с нормальным уроном, копьё, возможность метнуть любое оружие с высоким шансом крита при попадании, дать разному оружию разные эффекты.. и главное, чтобы пвп вообще имело смысл, кроме выбивания ресов - задержка возрождения после смерти в пвп, не менее минуты, иначе нет смысла.
[color=gold]hoomigan[/color], это таблицу довольно долго делать, так что я хотел бы знать мнение [color=#F04040]admin[/color]'а.
[color=black][/color]
Ответов: 13
ARMADA
лидер |
|||
карма: 0 |
|