Вверх ↑
Ответов: 171
#1: 2013-08-13 12:35:03 ЛС | профиль | цитата
Как вижу подобную тему, сразу смотрю год рождения автора. Чтоб поржать.

Сравнивайте яблоко с апельсином, тешьте свой патриотизм. Автоматы АК безотказны, М16 удобна, буржуйские болтовки точны.... какой смысл переливать из пустого в порожнее? Подрастете - постреляете, если повезет. Там сами поймете.
Даю 100% гарантии, что патриотизма поубавится))

Взять ту же СВ-98. Вы из нее стреляли? Обслуживали? Нет? тогда какого **-** поете ей дифирамбы или критикуете на форумах? СВД - вообще оружие поддержки пехоты. Как у назначенных метких стрелков у США. Тоже советую пострелять. Имеется ввиду стрелять и попадать.Метров на 400 и далее, где заканчивается вотчина автоматов. Будет полезно для общего развития. И так далее.

И трогать тему религии на войне - последнее дело. Сейчас вы дома у мамки задницу просиживаете перед клавиатурой. Тут все юмористы и герои. В армейку сходите. И не дай бог попасть в горячую точку. Там юмора у вас не станет сразу.

Про тактику - очень редко с собой берут один тип вооружения. Чтобы не подохнуть случайно. А то читаю про то, "чье кунг-фу сильнее" и смех берет.
карма: -3
Принимаю плюсы в карму. Социальный эксперимент =) Tugra Вперед и вверх!
0