Вверх ↑
Игроки сервера Hunter
Лидер: TheMrDeV1L, участников: 128, место: 272


Напиши свою историо о том, как ты попал на данный сервер в приватном форуме данного сообщества!

[Зарисовка] О столице от Ассасина



История игрока Krez (тот же крам)
Как только я зашел на сервер, увидел вокруг спавна лаву, воду, падаешь чуть ли не до админиума. Спавн был примено 5x5. На нем долго не задерживались, если ноги вовремя унес, значит повезло, не унес - будешь возрождается снова и снова. Я выбрал южное направление и шел 3 дня игрового времени. По дороге случайно увидел, валяется алмазный меч и немного дерева, видно кого-то пауки загрызли. Пришел на край карты и там основался. Когда увидел в первый раз кокос, не мог понять, что это такое. Я его бью, а он снова появляется на земле, думал это приват у них какой-то новый. Зарылся там поглубже и не светился, усиленно копая, но голодуха заставила вылезти. В то время вырыл фермы слизней каменной киркой 30x40x20, сейчас бы меня не кто не заставил это сделать. В дальнейшем стал на этом зарабатывать. Премов в то время было совсем немного, человека 3-4 на сервере. Мне надо было облить свой дом, поэтому я купил прем, так появились первые голды. В дальнейшем я поставил свой первый город 200x200. Так же мне нужно было как то устроить защиту , ну я был хитрый, видел Vampirrr всех гриферил, вот я и спросил у него, как лучше защитить свой приват. Дальше я познакомился c Vampirrr'ом, ральфом, Frostmorun'ом, JoniN'ом, bogimen'ом, Shan'ом и Sergogo. Сними бегали, заливали, грифили кидал. Когда мы заливали Batk'у, ральф снимал защиту, а я его прикрывал. Он возмутился, почему я не в клане, и фрост мне кинул инвайт. Потом клану Hunters доверели стройку спавна. Меня не прописали, я спокойно начал заниматься новым городом новосиб. Когда вампиррр начал обносить наших общих друзей костолома и богимена (он украл у них все, даже города), тогда я ушел из клана Hunters. Стройка спавна не задалась. Как оказалось плана строительства у вампиррра не было, каждый стройл, что хотел (куда - туда торчу). Постройки получались разномастные, все упиралось на дороговизну материала. Постепенно интерес охладел и спавном перестали заниматься вообще. Мэрство перешло игроку с ником Shana. Тогда обратились за помощью к хомякумудрому, а он сказал, что без крама и севена строить не будет. Так мы и попали на спавн. Планы в то время были только набросочные, пришлось разрабатывать все с нуля. Львиная часть дизайна и постройки легла на мои плечи, так я стал мэром спавна. Чем отличается нашь спавн от некоторых спавнв других серверов? А отличается он тем, что аналога спавна нет в интернете, он не слизанный. Максимум, что мы брали это изображения реальных зданий и элементов. Когда я уходил из игры, спавн отдал ассасину, но когда вернулся, он с радостью отдал его обратно. Пока все, что можно сказать.
Скрины от крама
1
2
3
4
5
6

История игрока Shana
В мой первый день я реснулся в обс коробке на сервере Hunter ( тогда еще Тест+) . Попытался выбраться со спауна , пару раз упал в яму , и приходилось бежать заново , потом зашел мой друг - REKORN . И мы наконец смогли выбраться со злого спауна =D , но не тут то было на нас налетел игрок со скином Яны и алм мечом . И мы начали все заново .


День 2 . Мы нашли островок [ 292,-1237 ] , а именно центр моего теперешнего города и развились там . Как видно по карте стена облитая лавой осталось с далеких времен .
Затем я построил здоровенный небоскреб ( для того времени это был епик , а сейчас гроб ) из камня , что то вроде бара и круглый домик .



День 3 . Я REKORN и lojuster , как всегда с утречка зашли в игру , а от наших домов остались лишь верхние этажи . Да меня в начале погрифили . Ну чтож поругавшись в скайпе мы восстановили все постройки и тут настал " момент параноика " . В общем 1 этаж я переделал из обса , рекорн застроих весь склад так , что до него каждый раз докапываться надо , а lojuster ничего не сделал ( потому , что я его заставил мне с обсом помогать =D ) . Затем мы построили общую стену блоков на 10-15 и считали , что они неприступные .



День 4 . Мы восстановили все запасы , которые у нас взорвали ( REKORN себе сделал алм сет даже ) , ближе к вечеру мы пошли на поиски собак и через часик мы нашли около 6 штучек , ну и конечно же мы их привели домой и сделали им будку . Часиков так в 9 вечера , на нас напали те люди , которые нас грифили . Война была веселая =D . Сначала они взорвали тнт и упали в яму ловушку , затем они начали стрелять из лука , а мы прятались . Потом как видно у них кончились стрелы и они запрыгнули к нам в город , да да через нашу неприступную стену . Ну и конечно же убили меня и REKORN , но дальнейшее зрелище было эпик . Один из грифиров ( ники не скажу =P ) ударил меня в близи будки , и конечно же толпа собак сагрилась .
Забавное конечно зрелище , когда 6 собак разрывают 1 игрока =D . Ну как то так мы и отбились от грифиров . И даже спустя месяц мы им отомстили за все .



Ну и конечно один из самых интересных дней было - знакомство с байзером .
Примерно день 10 . Зайдя на форум увидел игрока , с гигантским ( на то время ) сетлом , рядом с нами . Ну и конечно ж не удержавшись пошел осматривать . Подойдя поближе , увидел , что байз что-то строит , я постоял понаблюдал , а байз меня не замечал . Ну я и решил подойти и ударить ( Глупо конечно было ) . Самое интересное , что байз на меня оглянулся , не ударил в ответ , ну и продолжил строить . потом я с ним разговорился , ну и теперь он мой друг . Можно сказать , что именно байзер , мой учитель в Мк Галактики . Так , что спасибо ему за это .
Со временем города наши разрослись , появилась норм стена и т.д .
А и да , раньше я считал Вампира за админа , ральфа45 за самого богатого и долго играющего игрока .



Позже , когда все мои друзья перестали играть в минекрафт и я остался 1 , познакомился с BopGeH , KreZ , MpSeVEN и HomyakMudrui . С ними я строил спаун , грифили , да и вообще весело проводили время . И все это происходит до сих пор )


Что сказать о нашем сервере , ну все же по моему мнению он лучший , поскольку на нем были и есть самые интересные люди .


И на последок пару скринов

Пафос того времени
Старые друзья
Последний день клаптрапа
Старый вариант дна спауна
Во время рестарта сервера
Старый хантерс
1 легенда сервера
Старый способ ломания пальм
Старый юмор
2012 Новый год
Сенат
Прогулка к новечкам
Прогулка к новечкам 2
И на последок мой 1 скрин

История игрока DZ1000
Как я был нубом...


2011-08-26, я зарегистрировал аккаунт с ником Killklon, и зашел на сервер Hunter..

Не помню в какую сторону я направился, но идя мимо налитых горок, я увидел посреди снежной долины, небольшое озерцо с красной водой.

В первый раз увидев плазму, я не знал, что будет если я в нее прыгну, и по этому я поставил около неё сетл, что бы в случаи чего, воскреснуть рядом.

Как оказалось, плазма не только меня не убила, но еще и заставила меня прыгать выше.

По этому я перенес свой сет прям в середину озера плазмы.


Так как мне было интересно узнать по больше об этом сервере , я залез на форум, там я вычитал, что потоки плазмы, при контакте с потоками воды, образуют снег.

И еще много полезной информации.

Благодаря чему, я смог построить себе домик из снега.


Спустя пару часов игры, ко мне наведался некий игрок, с желтым ником, его ник я как ни пытался вспомнить не смог.

Он подошел ко мне, и начал, говорить , что он тут новичок , и что бы я его прописал.

Благодаря форуму, я понял , что он не новичок, так как у него была группа Premium.

Разумеется я ему отказал, что вероятно спасло меня от потери всех ресурсов.


Спустя несколько дней, я задонатил на vip и еще 50 р на 1-ый город, который я поставил, почти на озеро плазмы.

После чего , как меня это не огорчало, бонусный уран, который по информации на форуме, давали за поставленный город, мне не предоставили.

Пришлось задонатиь еще голд. И купить уран. Скрафтить ядерный синтезатор, и заняться яд энергетикой.

С помощью плазмы я построил свою первую урановую фабрику, очень радовался когда уран начал спавниться постоянно.

Однако вскоре я понял, что на самом деле , урану грош цена.

Что немного меня огорчило, так как на постройку урановой фабрики я потратил много железа.


Спустя некоторое время, немного освоившись на сервере , я за обс кирки начал покупать у игрока Sergogo, динамит, и копать город.

С начало я покупал 30-60 шт. Но потом я, за 500 голд, купил у него 800 тнт, (на месте города у меня остался котлован).

Во время раскопок, я обнаружил в городе 3 спавнера мобов. 2 скелетных и 1 с зомбичками.

Так же я познакомился с игроком owin66, который за мое железо , чинил мне инструменты.

И подружился с ним.



1-ый коллайдер и вступление в Клан Hunters


Шло время , в городе особенно делать было нечего, все уже вроде раскопал, так что я сидел на форуме, и вдруг наткнулся на такую конструкцию как БАК.

Сам я не особо понял, что и как в нем работает , по этому я обратился за помощью к Sergogo, на что он сказал, что может построить мне коллайдер за 800 голд, за его ресурсы.

Ну я не долго думая, согласился на сделку, и спустя буквально 2-3 дня у меня был мой 1-ый коллайдер , который вырабатывал алмазные кубики, а так же подаренная мне Sergogo, анти-афк машинка.

Идя в школу, я конечно же садился на нее , запускал бак и приходя домой из школы, собирал алмазы.


Еще спустя некоторое время , я узнал о такой вещи как Кланы, и захотел вступить в тот же клан, что и Sergogo , то есть в Hunters.

Так как к тому времени, я был весьма хорошо знаком с owin66, и был у него прописан в городе. Я мог беспрепятственно , помочь клану Hunters,

которым очень докучал овин, грифануть его (как это теперь называют крысануть).

Но так как овин почти всегда был в сети, то было бы проблематично его грифить, из за того, что он бы меня сразу выписал, как только я бы начал выносить ресурсы.

И у меня зародился коварный план.

Так как овину очень нравилось играть в доту (warcraft 3 tft), то я со своим школьным другом XamstersLord, решили, что пока он будет играть в доту.

Я и люди из клана Hunters, вычистим ему домик.

Договорившись с RALF45, об времени, мой друг зашел в доту, и начал играть с овином, тогда как я в это время,

вместе с bogimen, RALF45, и еще кем то (не помню) , с помощью ядерок, которые предоставил RALF,

взрывали ему сундуки и переносили ресурсы в заранее подготовленный объект с обс коробкой , недалеко от его города.

Примерно за 40 минут, мы разнесли ему все хранилище, а так же БАК и урановые фабрики (я их просто разобрал)

И на прощание , оставили ему в городе много ядерных тнт, которые зайдя в игру он сломал, и они снесли ему сет.

После этого грифа, меня приняли в клан Hunters.


Покупка аккаунта и Спавн сервера Hunter


Шло время, качаться до профессии мне уже надоело, но я очень хотел инженера.

По этому я спросил у Sergogo, как можно быстрее прокачаться , ну он и предложил мне, за 1000 или 2000 голд, прокачать мне аккаунт.

Я согласился, но ему тоже надоело , качать аккаунт, и он решив уйти из игры, просто предложил мне, за 3000 , купить у него аккаунт.

Ну, я его и купил (хотя примерно месяц, я копил с завтраков, и переводил по каплям эти 3000).

Все что просил меня Sergogo, это сменить ник.

Ну я и сменил его на Dr.Doom.


Спустя время с овином мы помирились (да можно сказать сразу после грифа).

И решили грифануть спавн сервера, ну как грифануть, разобрать все на ресы.


И вот, одной страшной ночью, весь спавн сервера Hunter , был разобран.

Мы стырили все, от ресурсов из сундуков, до пола в обменнике из угля и золота, а сам спавн состоял тогда почти из одних алм кубов.

На утро, пришел Assasin, и начал разбиратся, кто разобрал спавн. Ну кто то вякнул , что я. 8(

Assasin, мне в личку написал, что зачем я разобрал спавн, я честно говоря, не помню, что я ему ответил.

Ну так или иначе, Assasin , попросил стак алм кубов на восстановления спавна. Ну я ему и дал их. (всего мы там сперли около 6-ти стаков)

Из клана Hunters меня конечно же выперли)



Новый аккаунт DZ1000


Спустя время, на сервере образовалось несметное количество кидал.

Что не радовало.

И так как Dr.Doom, получил бан, когда я его пытался продать за голд (в то время еще не банили за продажу, кажется).

2012-04-05 14:01:29
Мне пришлось создать новый аккаунт , и создал я его с ником DZ1000 (В 1 из тд варика есть босс D1000, я немного изменил).

Как я познакомился с крамом не помню точно, кажется покупал у него ресурсы за голд.

Ну, в общем , когда сервер Hunter , расширили , я попросил крама, поставить мне городок 400х400 тут [ -1058,-2199 ], который я потом куплю у него за 1000 голд.

И вскоре , этот город стал моим.

Там я накопал много ресурсов , и построил свой самодельный бак на 100+ колец. Однако залить я его так и не смог, лень съела.

Заметив , странную вещь, что вроде новосиб крама, был плохо защищен, я спросил у него, не боится ли он грифа, на что получил неожиданный ответ,

что ближе 300 кубов от спавна криперы не взрываются, а до 250 кубов и не спавняться вовсе.


Совершенно случайно я наткнулся на город рядом со спавном с названием "продам за 450 голд" , город принадлежал игроку Da_Vinci.

Купив у него город, я похвастался краму, на что тот мне сказал, что это неслыханное везение, "почти украл" купить город у спавна за 450 голд.

Пока я раскапывал , новокупленный городок, я нашел баг, с помощью которого можно было прокачать себе лвл стройки, и хотя я им воспользовался, что бы апнуть себе 20 лвл стройки, я сообщил о нем, куда нужно, толи просто забили, то ли не обратили внимания , но бана за такую прокачку я не получил.

И докачав разрушения на раскопках города, я наконец то получил профессию инженера.

После чего , благодаря дронам , за 3 дня выкопал город до админиума. И купив у крама, плутоний, я обставил весь город анти-заливами.



Вступление в клан Eternity, и покупка городов у спавна


Получив профессию инженера, мне приглянулся 1-н клан , клан вечность , в котором было как мне казалось, то что мне хотелось, а именно , не жесткие правила

повиновения, а свободное общение, и свободная деятельность исключительно по желанию, так же клан не вел войн и не заключал союзы, что тоже радовало,

так как ни кто из за клановой войны не придет настучать тебе по голове.


Накатав заявочку, в клан Eternity, я довольно долго ждал ответа, мне задали парочку вопросов, обо мне и о моей жизни.

Ответив на них я получил еще 1 вопросик от sabotajnik7, "какой чай я люблю" .

Я ответил , что в жару зеленый, а так обычный (лучше ягодный) с бутербродиками и колбаской :}


В общем меня приняли в клан.

Мне предлагали перебратся на другой сервер так как , на сервере Hunter, почти никого не было из клана Eternity, но я все же остался на нем.

Спустя время _Prometey_, который был залит, кем то, продал мне еще 1 городок у спавна [ 116,210 ]. Кажется за 1000 или около того голд.


Спустя еще некоторое время, как я потом узнал игрок Miken, доставал крама неделю с просьбой продать ему город [ 175,-210 ].

Ну крам ему и продал его за 650 голд.

А я не зная этого, купил буквально через 1 день у микена, этот же города за 1000 доната.

Ну крам, ему тогда устроил , горо-похоронительную процессию.



Robocop Начало и конец


Сентябрь 2012, приближался мой день рождения (как я потом узнал и день рождение MCGL), и я решил , что хочу купить себе рар который имелся тогда в 1-м экземпляре.

Робокопа. При помощи сообщества Rare blocks | Редкие блоки, я нашел владельца робокопа - vladon784

Написал ему в лс на форум, что не желает ли он продать робокопа? Он сказал что нужно поговорить в скайпе.

Ну созвонились , поговорили немного, я ему предложил цену в 1000, а он мне сказал, что точно за такую цену ему уже предложил другой человек.

Ну я подумал, и предложил ему 1500, на том и договорились.

2012-09-18, я выплатил ему всю сумму , и зайдя на сервер Main, переправил через бендера , робокопа на радной сервер Hunter.

Как раз к моему дню рождению в 2012-09-21 18:38:19, робокоп пришел на сервер Hunter, сразу же сбежалась куча народа, посмотреть на него.

Было весело, жаль скринов не сохранилось.

В общем робокоп стал достоянием сервера Hunter, частенько люди с других серверов приходили на него посмотреть, в следствии чего, я перенес его поближе к спавну.

Просили разное, то запечатать его в стекло, что бы он не убил, и с ним можно было сфотографироваться, то наоборот , кузнецы или инженеры просили открыть его.

Что бы посмотреть, как много он наносит урона.

В принципе, он не служил 100% антигриф защитой, так как мои города и так не были грифабельны , из за того, что находились ближе 300-т кубов от спавна.

Стоял он себе стоял , его посещали, страдали фигней, и так далее.

Я даже написал по нему статью на вики, которую к сожалению не добавили. Но она сохранилась у меня в документах, Robocop

Вот единственный скрин, который у меня сохранился
Открыть




Шло время , робокоп так и стоял, никому не мешая, однако , для некоторых тестов, я временно перенес его на сервер Demo, так как нам нужны были мобы.

А привести мобов к спавну не лучшая идея, в том числе и из за трудности этого сделать.

Тесты с мобами были законченны, то что хотел я проверил.

Однако , переправить обратно робокопа на сервер Hunter, мне было не судьба...


В один "прекрасный" день, мой друг Sergogo, сообщил мне, что робокопа нет на своем месте.

Ну , с начало я подумал , что он шутит, зашел на сервер , и к моему ужасу, его и след простыл.

Написал письмо в сапорт.

С просьбой восстановить робокопа.

Но внятного ответа я так и не добился.

Однако мне удалось узнать , что некоторые игроки, с помощью багов или еще чего , смогли получить десятки робокопов, из за чего, все робокопы были удаленны .

Меня съедало негодование, почему забрали и моего, если я к этим лицам, не имел отношения, ладно бы я помог им , или дал робокопа для дюпа, но я даже не знал.

Ну как бы там ни было, робокоп умер, оставив после себя , множество воспоминаний.

Я очень рад, что успел сделать по нему статью. Так как игроки , не заставшие робокопа, или не видевшие его , могут о нем почитать)


Если кому, очень хочется увидеть , еще скриншоты, загляните на карту в этом месте [ -111,202 ]
Ваше время игры ниже, чем необходимо для вступление в сообщество!