Вверх ↑
Rare blocks | Редкие блоки
Лидер: D1zg, участников: 6672, место: 5

Группа посвященная обсуждению и торговле редкими блоками, которые на данный момент cложно/невозможно получить, а также предметами, которые выдает администрация за особые заслуги. Сами блоки делятся на несколько категорий, посмотреть которые можно ниже.

Внимание!
Незаконное получение блоков от администраторов, модераторов, хелперов, со спавна или любым найденным багом, и последующее их хранение или использование, скорее всего приведет к бану аккаунта по пункту 1.3, поэтому при обнаружении игроком такого блока он должен сообщить об этом администрации.













Classic(классические) - официально разрешенные и имеющие вечный статус редких блоков, сюда попадают все технические блоки, входящие в состав конструкций или имеющие эквиваленты в предметах.





Unstable(нестабильные) - официально разрешенные блоки, но с вероятностью обесценивания в будущем путем ввода обычного крафта.




Trophy(трофейные) - щит "Капитана Америки", выдается администрацией за заслуги игроков в развитии сервера; щит "Радиация" выдается администрацией за первые места в проводимых ивентах.





Dangerous(опасные) - официально не разрешенные (любые блоки и предметы, чье использование способно привести к печальным последствиям, не предусмотренным стандартным геймплеем)


Ваше время игры ниже, чем необходимо для вступление в сообщество!