Вверх ↑
Изменения связанные с улучшением самого процесса игры и баланса обсидиана.

Плюс немного о процессе разработки
  
Совсем недавно ClocwerC собирал вопросы от пользователей на которые мы ответили.
В этом видео вы можете ознакомиться с ними.

Спасибо что переживаете за проект!

Мы, в свою очередь, постараемся сделать все возможное,
для улучшения нашей любимой игры.
Уже традиционная для лета работа над ошибками. Кроме того в этом обновлении закрыт пункт плана "Обновление Gold".
   Это обновление продолжает следовать анонсу на 2017 год и содержит в себе два достаточно крупных и серьезных дополнения: обновленные награды за крепости вместе с улучшением брони и изменение системы пожертвований с новой группой Platinum.
В этом обновлении вас ждет новый босс Вождь огров, битву с которым мы постарались сделать максимально интересной и не простой задачей, рассчитанной на прохождение группой или несколькими группами игроков. Кроме того наконец-то появилась возможность получить долгожданную расу Орк, геном которой однако придется еще добыть с нового боса.
Это промежуточное обновление с незначительными правками и дополнениями. Напоминаем, что основные обновления будут выходить в соответствии с планом на 2017 год, озвученным в данной новости.
Это небольшое обновление нацелено на изменения в работе межпланетных порталов для серверов, объединенных в группы. Так же вниманию игроков предлагается анонс обновлений на 2017 год.
Ледяные Големы вновь одолевают наш мир! В прошлый раз мы их хорошо потрепали так, что им понадобилось немало времени, чтобы восстановить свои силы. На этот раз мы будем сражаться с ними их же оружием! Для этого тебе необходимо принести мне снежинки и обменять их на ледяную дубинку, сила и мощь которой станут незаменимыми помощниками в борьбе с големами! Кроме того, съев эту не простую снежинку ты сам на некоторое время превратишься в голема и с помощью моей дубинки сможешь наносить еще больший урон!
Объединение нескольких серверов в один и улучшение геймплея осад.
Хэллоуин2016-10-30 19:34:51
На планетах Галактики были замечены группы кровожадных Вампиров. Известный охотник Хельсинг предложил свою помощь. Он готов призвать Дракулу для итоговой битвы. Однако Хельсинг не доверяет первым встречным, чтобы добиться его доверия, нужно выполнить несколько заданий. Взамен он может предоставить чертежи неизвестного до сих пор оружия.