Вверх ↑
Новые блоки2018-06-01 00:42:56
Мы уже достаточно длительное время не добавляли новые блоки в игру и это обновление спешит исправить данную ситуацию!
Мини игры2018-05-01 00:20:35
Наконец-то мы завершили первый этап работ по мини играм. Сделано было достаточно много - гораздо больше того, что планировалось изначально и в анонсе об этом говорилось. В итоге мы добавили следующие игры: Quake арена, Сплиф арена, PvP арена, Зомби, Захват флага, Моб арена, Bed wars(Кроватные войны), Удержание точек, Голодные игры, Маньяк, Пейнтбол, Змейка и Хоккей.
Немного подробностей о том, как у нас идет работа над новыми игровыми режимами.
Запущено тестирование осады новой крепости на сервере Clans
Поздравляем с этим замечательным днем мужскую половину галактики!
Мы продолжаем работать над выпуском тех вещей, которые давно все ждали.
Вас ожидают цветные деревья, материализатор, объеденение серверов, изменение системы аренды, а также мелкие нововведения и исправления.
Ещё мы оговорим немного о ближайшем году.
Запущено тестирование осады новой крепости на сервере Zeus
Ученые выяснили, что из-за наступления зимы и сильного похолодания варвары из "Ледяного царства" вновь начали массовое вторжение в галактику! Они не могут прийти летом, весной или осенью т.к для них непереносимо тепло , но они не теряют времени и замышляют как испортить праздник. Судя по данным галактической разведки - на этот раз у них есть "секретное оружие"!
Мы продолжаем идти по намеченному плану разработки, но в довесок мы делаем упор на то, что очень важно для привлечения новых игроков. Занимаемся улучшением игрового процесса и исправлением самых неприятных игровых багов.
Хэллоуин2017-10-31 12:13:10
Только в эту ночь жизнь в Галактике затихает. На планетах повсеместно отключают любые источники света, жители стараются не покидать свои жилища, запирая наглухо ставни и двери...