Вверх ↑
Традиционно об итогах уходящего года и планах на следующий год!
Коротко о дополнении и небольшой опрос игроков, обязательно поучаствуйте!
Поздравляем С Днем защитника Отечества мужскую половину жителей галактики!
Немного об итогах уходящего года и планах на следующий год
Информация о дополнении к ивенту, итоги работы с последнего обновления, планы на ближайшее время и просто ответы на самые популярные вопросы.
Галактическая разведка докладывает о развертывании сил "Ледяного царства" во всех уголках галактики. Они собирались с силами и становились сильнее только ради этого дня и им нужно дать достойный отпор!
Хэллоуин2018-11-01 04:32:59
Что случилось на отдаленном аванпосте? Мне не слишком много известно – только то, что на город напали чудовища. Я прошу тебя отправиться на поиски Хельсинга, борца с нечистью и попросить у него помощи.
Поздравляем с этим замечательным днем мужскую половину галактики!
Ученые выяснили, что из-за наступления зимы и сильного похолодания варвары из "Ледяного царства" вновь начали массовое вторжение в галактику! Они не могут прийти летом, весной или осенью т.к для них непереносимо тепло , но они не теряют времени и замышляют как испортить праздник. Судя по данным галактической разведки - на этот раз у них есть "секретное оружие"!
Хэллоуин2017-10-31 12:13:10
Только в эту ночь жизнь в Галактике затихает. На планетах повсеместно отключают любые источники света, жители стараются не покидать свои жилища, запирая наглухо ставни и двери...