Вверх ↑
2012-09-11 99
Блокнот
Описание

  Предназначен для записи текста или рецептов. Может использоваться для сбора знаний и передаче их другим игрокам.
  1 страница блокнота вмещает в себя 512 символов, максимально может быть использовано 50 страниц. В таком блокноте поместится целый рассказ.
Получение

Использование
  Блокнот открывается правой кнопкой мыши, будучи в руке. Текст может появиться с небольшой задержкой, т.к. загружается с сервера отдельно.

  На нем представлены кнопки перехода по страницам, кнопка перехода в режим редактирования текста, количество использованных страниц и автор последнего редактирования записей в блокноте.
Кнопка перехода в режим редактирования
  После перехода в режим редактирования появляется возможность изменять текст, отображаются дополнительные кнопки копирования и вставки, в подписи автора последних изменений текста появляется ваш ник.
Режим редактирования и итоговый результат
  В режиме редактирования можно даже по кнопке сохранить весь текст в системную память и перенести его на ваш компьютер в любой текстовый редактор. Точно так же можно из любого редактора скопировать текст и вставить его по кнопке в блокнот.

  Дополнительно существует возможность делать ссылки на страницы блокнота. Для этого в режиме редактирования нужно переместить курсор на нужную строку текста, нажать на кнопку добавления ссылок (в левом верхнем углу), ввести номер страницы блокнота, нажать клавишу Enter. После добавления ссылки под кнопкой будет показан номер страницы, на которую создана ссылка. Удалить ссылку можно нажав по кнопке добавления ссылок со знаком "-". Если выйти из режима редактирования, то ссылки будут отображаться синим цветом и по ним можно будет переходить.
Добавление ссылок

  В блокноте поддерживается функция вставки текст из стандартного буффера обмена, для этого необходимо использовать сочетание клавиш CTRL+V вне режима редактирования. Таким образом все содержимое блокнота заменится на текст из буффера.

Помните!
  При редактировании текста все изменения сохраняются только после нажатия по кнопке "ОК". Если вы будете редактировать записи больше 10 минут, то вас выкинет с сервера за неактивность и все изменения пропадут. Не забывайте периодически сохраняться.

Список инструментов
Общего назначения


Профессиональные


Специальные


Покупаемые в Gold Магазине

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...