Вверх ↑
2021-11-28 32
Планеты 
MiniGames 
Мини игры - Мини игра Лабиринт

Мини игра Лабиринт
Описание
  В данном режиме может играть две команды - в этом случае они появляются в противоположных углах. Игроки играют в команде преимущественно против мобов, однако тут у них есть конкретная цель, которую необходимо выполнить за отведенное время: пройти через лабиринт до его центра, взять там книгу и отнести ее в противоположный от спавна угол лабиринта. Выполнить эту казалось бы не самую сложную задачу игрокам будут мешать постоянно появляющиеся на уровне мобы.

  Уникальной особенностью данного режима является сам лабиринт, в котором и происходит основное действие. Он не строится заранее редактором карты, а генерируется случайным образом самой игрой перед началом каждого раунда. Т.е. всякий раз, когда игрок будет играть в данном режиме, он будет попадать на новую карту, которая не была похожа на все те, что он видел до этого. Это одновременно и плюс и минус, т.к. практически всегда путь до центра от спавна каждой команды будет отличаться по длине(и сложности) и иногда это различие может быть очень существенным, что дает некоторые преимущества то одной, то другой команде.
Начисление очков
  • Убийство противника +25
  • Победа в игре +300
  • Бонусы
       В лабиринте не доступен крафт и все вещи, которые помогут игроку с прохождением, нужно выбить с самих мобов. При этом чем ближе моб к центру лабиринта, тем круче вещи с него выпадают. Выбить же можно следующий список вещей:


    Все части сетов брони:


    Таблетки на HP, скорость, защиту, критический урон, шанс крита, атаку.
    С мобов ближе к центру выбиваются улучшенные части сетов(на HP и защиту) и мечи (на атаку и похищение жизней).

    - этот предмет устанавливает на пол факел, который по своему действию похож на
    , но вместо прямого лечения накладывает соответствующий баф и лечит не только игроков, но и всех окружающих мобов:



      В центре лабиринта стоит сундук, в котором периодически появляются следующие 4 предмета:

    - при этом самый главный среди них это книга, с которой необходимо дойти до спавна команды соперников (или до противоположного угла лабиринта при игре в одну команду), чтобы одержать победу.


    Скриншоты

    Описание
      Разнообразные игры, доступные на планете MiniGames у распорядителя игр. В настоящее время доступно 19 разных игровых режимов, где игроки принимают участие объединившись в команды или в одиночку (соло). За победу в играх, которые созданы системой, игроки получают специальную валюты кредиты , которая обменивается у торговца трофеями на различные интересные предметы.
    BB-code статьи для вставки
    Всего комментариев: 0
    (комментарии к статье еще не добавлены)
    Комментарий
    ...