Вверх ↑
2018-02-05 619
Предметы - Устанавливаемые предметы

Устанавливаемые предметы
Описание
   В данной статье описан принцип работы предметов, которые могут быть установлены на землю.
Перечень предметов
   Следующие предметы являются устанавливаемыми:


Установка и снятие
   Чтобы установить такой предмет достаточно кликнуть правой кнопкой мыши по цельному блоку, после чего он будет установлен на землю:



   При этом у некоторых предметов может отображаться ник владельца над ними. Однако вне зависимости от этого владелец у предмета сохраняется всегда и только владелец может снять предмет левой кнопкой мыши (ударом по нему).

   Однако снять предмет можно и многими другими способами: самый простой - удалить блок, на котором он установлен или установить поверх другой. В этом случае он выпадет на землю и может быть подобран любым другим игроком, который станет его новым владельцем. Кроме того, предмет может быть удален полностью после изменения или восстановления ландшафта.

   В том случае, если предмет установлен в системной зоне, то для него действуют особые условия - после 24х часов установки он автоматически отправляется владельцу курьером.
Описание
  Предметы — все вещи, задействованые в игре. Благодаря ним игрок может крафтить, строить и ломать, сражаться и защищаться, питаться, носить как украшение и расширять свои возможности. Большинство предметов создаются самим игроком, в том числе с помощью различных профессий. Некоторые могут быть получены только в ходе праздничных событий. Также присутствует категория вещей, которые могут быть получены путем убийства различных мобов, приобретены у некоторых NPC или куплены в Gold магазине.
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 1
VALuN2019-01-14 07:02:45
Обновить список предметов.
Комментарий
...