Вверх ↑
Этот топик читают: _GROM_, Гость
ам
1)
(13/14)
2)
(1/14)

Ответов: 754
Imperium Of Man
Servitoralex
#1: 2026-06-01 17:18:08 ЛС | профиль | цитата
всем просто так по ложке энтеросгеля



Редактировалось 2 раз(а), последний 2026-06-01 17:18:39
карма: -7
Стриптизёр или чернорабочий
-1
Голосовали:Kiborg
Ответов: 260
TheFreezed
Centurio
#2: 2026-06-01 20:09:56 ЛС | профиль | цитата
к сожалению они все уже сторчались и покинули этот прекрасный кубический мир
карма: 6
0
Ответов: 754
Imperium Of Man
Servitoralex
#3: 2026-06-02 00:38:31 ЛС | профиль | цитата
EgaMe9aDrive писал(а):
к сожалению они все уже сторчались и покинули этот прекрасный кубический мир

Рарку съели потом после ,и зомби гиганты больше такого хайпа не делали , громилы не появлялись кроме build , таких моментов больше нет
карма: -7
Стриптизёр или чернорабочий
0
Ответов: 140
Monte Carlo
Добытчики
#4: 2026-06-02 01:08:26 ЛС | профиль | цитата
OT4IM писал(а):
не появлялись кроме build

Было весело после очередного эфира радио сразиться с мобами на спавна билда. Увы все хорошее осталось в прошлом ;)

Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-06-02 01:09:06
карма: 4
0
4
Сообщение
...