Редактировалось 2 раз(а), последний 2026-06-01 17:18:39
|
Ответов: 754
Imperium Of Man
Servitoralex |
|||
|
всем просто так по ложке энтеросгеля
Редактировалось 2 раз(а), последний 2026-06-01 17:18:39 |
|||
| карма: -7 |
| ||
| Голосовали: | Kiborg |
|
Ответов: 260
TheFreezed
Centurio |
|||
|
к сожалению они все уже сторчались и покинули этот прекрасный кубический мир
|
|||
| карма: 6 |
|
|
Ответов: 754
Imperium Of Man
Servitoralex |
|||
|
EgaMe9aDrive писал(а): к сожалению они все уже сторчались и покинули этот прекрасный кубический мирРарку съели потом после ,и зомби гиганты больше такого хайпа не делали , громилы не появлялись кроме build , таких моментов больше нет |
|||
| карма: -7 |
|
|
Ответов: 140
Monte Carlo
Добытчики |
|||
|
OT4IM писал(а): не появлялись кроме build Было весело после очередного эфира радио сразиться с мобами на спавна билда. Увы все хорошее осталось в прошлом ;) Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-06-02 01:09:06 |
|||
| карма: 4 |
|
4
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация